• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Хаос  
Форум » Ролевая » Кордон » Деревня новичков
Деревня новичков
MentorДата: Суббота, 27.08.2011, 13:00 | Сообщение # 1

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:
Cтарая деревня с полуразрушенными домами.Это фактически граница,между Большой Землей и Зоной.
Ведь именно здесь начинают свой путь великие сталкеры, которых обучает премудростям сталкерского дела Волк, опытный сталкер-ветеран. За деревней обирает местный торговец Сидорович, который (без зазрения совести) продает все товары в тридорога, а покупает в три раза дешевле.
Деревня находиться под покровительством самого Торговца.


Общая информация о локации:
Опасность: - Низкая
Мутанты: - Нет
Аномальная активность: - Низкая
Артефакты: - Нет
Уровень радиации: - Низкая
населенность локации: - Сталкеры.
Последние события: - Есть
Доступ к спутнику: - В последнее время новостей нет.
Загадочность локации: -

Переходы:

---->Бункер Сидоровича
----->Южный блокпост
----->АТП


Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
DangerДата: Среда, 08.08.2012, 16:39 | Сообщение # 2

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
Дорога с Агропрома была не такой долгой, но ноги ныли. Клиентов уже не было несколько недель, а есть-то нужно было. Вот и пришлось идти к Кордону. Было на удивление солнечно, как будто Зона решила дать сталкерам выходной. Где-то вдалеке щебетала невесть как сюда залетевшая птичка. А спину приятно грел Абакан. Хорошо что ещё оружие нашёл, а то бы сейчас шёл без оружия до Кордона. Вот бы все удивились! Да нет, не удивились, с недавних пор я стал почти легендой, Саркофаг всё ещё снится, но кажется будто я постепенно начинаю видеть того кто говорит. Не останавливаясь и не оглядываясь я твёрдым шагом прошёл через деревню и подошёл к бункеру Сидоровича.

Переход ----> Бункер Сидоровича.




Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
АномалияДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:54 | Сообщение # 3

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Стелс вошла на территорию "деревни Новичков" твердым уверенным шагом. Внимание и концентрация, пока не предельные. От нее, однако, не ускользнули детали местности: полуразрушенные дома, дорога, похожая на сельскую, большой серый валун на обочине, так похожий на надгробный камень... Остановилась у него, постояла с минуту и двинулась дальше. Грязь прилипала к сапогам, утяжеляя движение. Стелс шла вперед, не сворачивая. До нее донеслись отрывки разговора каких-то парней, похваляющихся новым снаряжением. Она презрительно и с горечью хмыкнула себе под нос. Она решила, что задержится здесь в деревне новичков пару дней, может больше, но это как пойдет.
Сейчас же Стелс направлялась к самому важному для новичка человеку - торговцу Сидоровичу.

Сталкерша подошла к одному из мужчин, показавшемуся ей более солидным и серьезным и уточнив у него местонахождение торговца, пошла прямиком к бункеру.

Переход ----> Бункер Сидоровича


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!


Сообщение отредактировал Серый_Анубис - Понедельник, 03.09.2012, 13:47
АнгелДата: Суббота, 15.09.2012, 00:05 | Сообщение # 4

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
- Эххх... Не чего и не изменилось даже - промолвил Ангел войдя в деревню и увидев костер возле которого сидела "зелень".
*Ангел прошел мимо костра, здесь было не людно. Три зеленых салаженка сидели у костра, один играл на губной гармошке, а двое других завороженно смотрели в костер, думая о чем-то своем...
Наёмник бывал тут раньше пару раз, но тогда он был здесь совсем не долго, но и тогда он видел примерно ту же картину, только в деревне обычно бывало более людно. Видно остальные разбрелись по своим делам или по поручением старика Степана Сидоровича (Имя взята ссылаясь на книгу "Контрольный Выброс" ).
Ангелу то же надо заглянуть к торговцу, чтоб разжиться снарягой и приобрести свежую инфу.*

*Ангел направился к бункеру торговца...
На пол пути ему упало сообщение на КПК, от людей которые его перебросили в Зону: "Ангел, здравствуй. Я так понимаю переброс завершился успешно и без проблем, раз твой маячок активен. Значит тогда так: Рядом с деревней новичков наши обосновали небольшой схрон, в нем возьми комбинезон "Зоря", АК104 с боезапасом и провизии на пару дней, там конверт еще, в нем немного денег (5000р) на первое время, а дальше крутись сам пока, что. Как ты понадобишься нам мы тебя вызовем. Координаты схрона прилагаются."
Ангел незамедлительно отправил ответ: "Вас понял. Спасибо"
Убрав КПК в карман, он направился к схрону. Схрон был скрыт под поваленным деревом. Ангел взял, то на что дали разрешение и направился к Сидоровичу.*

Переход ----> Бункер Сидоровича



АномалияДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:02 | Сообщение # 5

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Выйдя из бункера торговца Стелс огляделась. Зеленые новички: и в Зоне и в жизни. Они весело смеялись. слушая гитарный перебор, как будто погулять вышли, а не в "язву мира" явились.
Не долго проживут, хотя может жизнь и научит. И что этим желторотым парням не живется дома с мамой, папой, и прочей родней; не спится в объятиях любимых женщин; не учится в институтах. Почему они здесь, о чем думают. А ведь дома их ждут, ждут и верят, молятся за них перед Богом и иконами, на коленях прося жизни для ребенка. Я бы вернула каждого из них домой, будь моя воля и сила. Все же. если губить себя, то хотя бы осмысленно, когда ты уже способен отвечать за все, что выбираешь до того, как приходится отвечать. А если уходить то так, чтобы никто не страдал и не ждал, уходить, когда твой уход никто не заметит, потому как никто не должен посвятить всю свою жизнь ожиданию и надеждам. Надежда - самое страшное, чем может обладать человек. Надежда - это то, что будет водить тебя за нос всю жизнь, то, что убедит бездействовать, то, что заставит верить. А потом, когда будет слишком поздно, она исчезнет, раз и навсегда. И на ее месте поселится жгучая пустота и понимание, что ты могла сделать когда-то, но не можешь теперь. Так было со мной. Я надеялась и верила, тем больнее теперь ни во что и никому не верить. Это похоже на пламя, которое медленно теплится в тебе, а угасая, выжигает все внутри тебя... Кто они, эти ребята? Что они ищут здесь? И кто в конце концов я такая, чтобы переворачивать систему. Пока я никто, по сути такой же зеленый новичок, но может быть когда-нибудь потом стану известным в Зоне человеком и получу право давать настойчивые советы не лезть в пекло.

Я позволила себе придаться размышлениям, пока еще есть возможность. Полезно расслабить рассудок, если впереди ждут тяжелые будни, полные напряжения и требующие концентрации. Перед глазами вновь возникла и проплыла фигура отца, одетого в форму, подтянутого и с немного печальной улыбкой на губах; фигура мужа в сталкерском косюме и с каким-то артефактом в руках. Стелс пошатнулась и схватилась за стену, чтобы не упасть, столь четкими эти образы были здесь. На глазах проступили слезы. женщина резко смахнула их и тряхнула головой, окончательно избавляяесь от видения. Поправила висящий на плече Абакан и направилась к Волку, опытному сталкеру, про которого ей рассказал кто-то из новичков.
ей не составило труда выделить ветерана из общей массы присутствующих здесь сталкеров, потому, найдя его глазами, сталкерша направилась прямо к нему, не прекращая смотреть. Стелс хотела, чтобы ее заметили.

-Мир тебе, сталкер, - начала она - я поговорить.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
DangerДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:15 | Сообщение # 6

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
Волк оглядел тебя. Немного подумав он поддержал разговор:
-И тебе мир... Эмм... -Волк вопросительно посмотрел на тебя.




Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
АномалияДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:50 | Сообщение # 7

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Стелс ненадолго задумалась. А потом снова сделалась суровой.
-Буквально пара вопросов и я уйду, - начала сталкерша.
-Можешь что-нибудь рассказать о Темной Долине из последних новостей? Это первое. Есть что-нибудь из заданий? это второе.
стелс замолчала, ожидая ответа.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
DangerДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:15 | Сообщение # 8

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
Тёмная Долина говоришь? Да там сейчас безопасней всего наверное, недавно было столкновение, свободы и наёмников. Такое мясо было... закачаешься, кто победил неизвестно, но всех монстров расстреляли стало безопасней, вроде говорят, что Ворон, над X-18 обосновался, посылку от Сидора ждёт. Ну вроде бы всё. Ах да! Если тебя на ферму звать будут, ты даже и не думай ходить, мародёры там обосновались, вчера Камзола до трусов раздели. Как он матерился! - Волк немного подождав перешёл к другой теме.
-Работа говоришь... Да вроде ничего нет... Хотя... Знаешь что. Видишь вон тот домик крайний. - Волк показал пальцем на зелёный дом с проломившейся крышей. Вот там есть один человек, вроде вчера искал сталкера для какой-то работы, говорил заплатит много, но все опытные в ходки ушли, а новички только жрать да по Кордону, группками по 15 человек ходить умеют.




Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
АномалияДата: Вторник, 18.09.2012, 12:42 | Сообщение # 9

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Стелс повернула голову в указанном Волком направлении, заметила дом. Кивнула.
-Спасибо тебе за совет и информацию. Будет возможность - еще свидимся и может поработаю на тебя. А сейчас доброго дня тебе.

Попрощавщись с Волком, Стелс направилась к дому. Не то. что ей так нужна была работа, и просто оказывать услуги всем подряд она тоже не собиралась. Женщина искала себе задание с единственной целью - испытать себя в бою, узнать себя при встрече с мутантом с глазу на глаз. Впринципе, Стелс была в себе уверена, но могло статься, что монстр на расстоянии метра, когда тебя не отделяют от него стены башни и прицел снайперки, вызывет страх и желание убежать. Тогда следовало бы просто покинуть Зону и забыть о мести, ибо животный страх - неизличем и является верной дорогой на тот свет. Понять может или нет, Стелс хотла до того, как отправится далеко от Кордона.

Так женщина дошла до дома с проломившйся крышей. Вошла. Внутри действительно находился человек, на первый взгляд не примечательный, типичный для этих мест.
- Мне сказали, у тебя есть работа, но нет исполнителя, - обратилась к нему Стелс, - что предлагаешь?


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
ХаосДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:15 | Сообщение # 10

Опытный

Сообщений: 220
Репутация: 196

Статус:

- Ты как раз вовремя. Есть работенка. Рядом с Южным блокпостом сгинул один сталкер. Он нес важную посылку. Надо найти труп и забрать посылку. Вот держи координаты. , сказал сталкер и протянул листок.


Вступай в военные. Мы элита Зоны!!!!
Форум » Ролевая » Кордон » Деревня новичков
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |