• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Хаос  
Форум » Ролевая » Кордон » Деревня новичков
Деревня новичков
MentorДата: Суббота, 27.08.2011, 13:00 | Сообщение # 1

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:
Cтарая деревня с полуразрушенными домами.Это фактически граница,между Большой Землей и Зоной.
Ведь именно здесь начинают свой путь великие сталкеры, которых обучает премудростям сталкерского дела Волк, опытный сталкер-ветеран. За деревней обирает местный торговец Сидорович, который (без зазрения совести) продает все товары в тридорога, а покупает в три раза дешевле.
Деревня находиться под покровительством самого Торговца.


Общая информация о локации:
Опасность: - Низкая
Мутанты: - Нет
Аномальная активность: - Низкая
Артефакты: - Нет
Уровень радиации: - Низкая
населенность локации: - Сталкеры.
Последние события: - Есть
Доступ к спутнику: - В последнее время новостей нет.
Загадочность локации: -

Переходы:

---->Бункер Сидоровича
----->Южный блокпост
----->АТП


Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
АномалияДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:24 | Сообщение # 11

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Стелс взяла листок, мельком глянула на его содержимое. затем убрала в карман куртки.
-Я берусь, - ответила женщина.
-Еще что-нибудь добавишь?


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
ХаосДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:33 | Сообщение # 12

Опытный

Сообщений: 220
Репутация: 196

Статус:

- Нет. Разве, что одно будь аккуратней.


Вступай в военные. Мы элита Зоны!!!!
АномалияДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:35 | Сообщение # 13

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Стелс усмехнулась.
- Да представляю, что военные на блокпосту гостям не порадуются. Но тем и хорошо, что я одна.
Кстати, у тебя ненароком ненужного бинокля нет?


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
ХаосДата: Вторник, 25.09.2012, 16:35 | Сообщение # 14

Опытный

Сообщений: 220
Репутация: 196

Статус:

- Нет. , сказал сталкер и отвернулся.


Вступай в военные. Мы элита Зоны!!!!
АномалияДата: Вторник, 25.09.2012, 16:42 | Сообщение # 15

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
-Ну что ж, тогда до встречи - ответила Стелс и вышла из дома.

Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АномалияДата: Пятница, 28.09.2012, 16:49 | Сообщение # 16

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Итак, теперь у меня есть два задания и оба мне не нравятся, но делать нужно и первое и второе. Найти труп в районе южного блокпоста военных и забрать с него груз будет совсем не просто, особую сложность придает отсутствие у меня одной очень важной для этого вещи - бинокля. Значит первостепенно нужно зайди к торгашу и купить бинокль, если он у него конечно есть. Придется понастивать, наверняка вероятность успеха возрастет.
Женщина быстрым шагом направилась к бункеру.
Когда она уже подходила, КПК завибрировал, и это показалось ей странным, уж кто-кто, а Стелс входящих точно не ждала.
Смс было анонимным: "Внимание! Объявляю охоту на сталкера Ворона, за его труп плачу 100 кусков, после убийства обговорим место встречи".

Стелс застыла на долю секунды, сообщение было не просто неприятным, оно было очень неприятным. Оно заставило женщину изменить направление и быстро двинуться в сторону Темной Долины.

Если бы кто-то спросил ее сейчас, почему она даже не обдумала решение, почему просто сорвалась, она бы не ответила. В ее голове начался обратный отсчет: -1, -2, -3... Все четко, почти до физических ощущений. Только движение.

Конечно сталкер Ворон, которого Стелс не видела никогда, не был ей дорог, задание торговца вполне можно было и провалить при таких обстоятельствах и отказаться теперь она тоже могла, ибо риск увеличивался в разы. Но в ее душе и сердце в один миг произошел какой-то надрыв, выстроенная стена равнодушия покрылась трещинами, а принцип невмешательства дал сбой. Именно сейчас, когда кому-то безвестному, угрожала смертельная опасность, Стелс почувствовала пробуждение себя прежней, себя ищущей и верящей в справедливость; пробуждение человека ставшего бывшим… Или это было рождением нового человека? Стелс не знала.

Почему люди, нужные мне, должны умирать? Почему лучших (а лучших ли) какая-то мразь приговаривает к смерти и объявляет цену за головы? Почему это началось сразу же, как только я получила шанс? Почему?

Тишина была ей ответом.

Однако так быстро сменившие друг друга вопросы заставили женщину вернуться к здравомыслию. Ситуация действительно изменилась в корне и изменилась не в лучшую сторону. И это требовало изменений в тактике поведения и вообще в действиях. Стелс остановилась и начала рассуждать.

Смс пришло мне, значит рассылка, скорее всего общая, ибо некому и не за чем посылать предложение мне лично, я для этого слишком никто, да и никакого личного обращения нет, просто объявлена охота. Выставлена большая сумма, значит и желающих будет много, но, учитывая легендарность Ворона, наверняка меньше, чем я предполагаю. Но в любом случае сейчас в Темную Долину направляются несколько человек с конкретной целью, и это не считая тех, кто идет без цели, наобум и наудачу. Сталкер Ворон вероятнее всего получил эту же смс, а если не эту, то уверена, кто-нибудь из друзей предупредил его, это значит, что место, где был, он покинет уже скоро, если уже не покинул. У меня два варианта: искать его или отказаться от задания. Я выбираю искать, наверно тут дело в принципе, но об этом подумаю позже. Искать? Хмм… Тогда мне нужно в ТД, если не найду его, то найду следы, но я буду не одна такая. Это уж точно. А противостоят мне волки Зоны, а я в Зоне новичок. Наверно дело того не стоит, но почему-то мне кажется, что я должна участвовать, что-то не дает мне выйти из игры.
Стелс приняла решение. Она поспешила назад так быстро, как только позволял шаг. Переходить на бег в обществе сталкеров – навлечь лишние вопросы.

Без всяких приключений и остановок сталкерша добралась до дома, где ей дали второе задание. Сталкер был на месте. Она не собиралась пускаться в объяснения, потому почти отрапортовала:
- Обстоятельства изменились, я отказываюсь от задания. Извини, но тебе придется найти кого-то другого.
Наверно ей ответили, и репутацию такие решения портили, но она была уверена в правильности выбора. Тем более нужно было торопиться. Потому женщина просто вышла, сказав, что хотела.
Теперь ее ждал еще один разговор – разговор с торговцем. Стелс не надеялась на что-то, но тем не менее должна была зайти, хотя бы затем, чтобы предупредить, что она в этом деле пойдет до конца.

Переход --> Бункер Сидоровича


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АнгелДата: Среда, 03.10.2012, 01:17 | Сообщение # 17

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
*Всю деревню Наёмник прошел не быстрым шагом, но при этом ни разу не остановился. Выйдя из деревне сталкер окинул взглядом окрестности и не заметив ни чего подозрительного двинулся вдоль старой дороги.
Держа свою сто четверку на изгибе локтей наёмник шел по краю дороги. Этот путь был хорошо всем известен и можно было не опасаться аномалий. На мосту сталкер остановился и присмотрелся к блокпосту под насыпью. ТАм были военные " кровос вас дери. Что же так не везет-то мне? Ладно пройдем слева".
Дойдя до элеватора, наёмник направился к тоннелю под железкой. В том тоннеле когда-то полегло много сталкеров. Там раньше было много "электр", но уже давно там пусто, только по над левой стеной разлита лужица "кеселя".

Ангел спокойно дошел до северного блокпоста

Переход --> Северный блокпост



АномалияДата: Пятница, 05.10.2012, 14:48 | Сообщение # 18

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Выйдя из бункера Сидоровича, Стелс напрвилась прямиком к Волку. После разговора со стариком настроение немного улучшилось, да и чувствать себя она стала бодрее, наверно именно так на место усталости и уныния возвращалась жизнь. Теперь у нее было дело, и совсем не было времени. Нужно было спешить.
Волка сталкерша заприметила еще издали, как и в прошлый раз. Ей на радость он был свободен.
- здорово, Волк, - обратилась к нему Стелс, - дело у меня к тебе появилось. Бинокль мне нужен, Сидрович подсказал, что ты раздаешь, и еще бутылка водки нужна, ну за нее готова заплатить, если что.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
DangerДата: Пятница, 05.10.2012, 15:18 | Сообщение # 19

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
- Бинокль говоришь? Сейчас принесём. - Волк зашёл в подвал, через несколько минут, он вышел оттуда с биноклем.
- Вот держи. - Он протягивает тебе бинокль.
- А вот с водкой будут небольшие проблемы, не здесь у меня схрон, а за территорией лагеря. Вот теперь всем раздаю, как и бинокли, видишь ли решил я пить бросить, а то уже совсем последнее время, чёртики обнаглели. А водку так найдёшь. Как выйдешь из лагеря так и топай по прямой. Пройдёшь мимо старого поваленного дерева и упрёшься в забор, затем поверни налево и иди вдоль забора, пройдёшь несколько метров, увидишь куст, который растёт прямо у тебя на пути, в этом кусту и будет ящик. А в ящике водка. И эм... Не выполнишь для меня одного дела?




Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
АномалияДата: Пятница, 05.10.2012, 15:41 | Сообщение # 20

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
-За бинокль и наводку спасибо. А насчет дела, что за дело?

Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
Форум » Ролевая » Кордон » Деревня новичков
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |