• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Хаос  
Форум » Ролевая » Кордон » Бункер Сидоровича
Бункер Сидоровича
MentorДата: Суббота, 27.08.2011, 12:49 | Сообщение # 1

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:

Сидорович - легендарный торговец Зоны. Многие торговцы появлялись и исчезали, но
только не он. Через него прошли многие легендарные сталкеры, сам Стрелок
когда-то работал на него. Из бункера торговец почти что не выходит, а
на ночь и вовсе запирается. Все новички первым делом идут именно к нему,
хоть и цены он сильно заламывает, но это единственный торговец на
окраинах Зоны, а до учёных ещё идти надо, а что бы выдвинуться дальше
свалки нужна хорошая снаряга, которая есть только у Сидоровича. В общем,
как не крути, все ниточки начинающего сталкера ведут именно к этому
торговцу.


Общая информация о локации:
Опасность: -     нет
Аномальная активность: -     нет
Артефакты: -     нет
Уровень радиации: -     нет
населенность локации: -     Сталкеры, Сидорович
Последние события: -     торговля идет полным ходом
Доступ к спутнику: -     Есть
Загадочность локации: -

Переходы:

---->Деревня Новичков


Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
DangerДата: Пятница, 14.09.2012, 14:46 | Сообщение # 21

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
Сидорович встал, зашёл в свою каморку, немного там пошуршав, Сидорович стал приносить теперь уже, твои вещи. За 3 захода он справился. И сказав тебе:
-Удачи. - Стал что-то пересчитывать.




Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
АномалияДата: Пятница, 14.09.2012, 15:17 | Сообщение # 22

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Стелс уложила покупки в рюкзак, с трудом засунула туда же кейс, хорошо хоть рюкзак оказался для этого достаточно большим. Патроны и КПК сталкерша разместила по карманам штанов и куртки, а Абакан повесила на плечо.
-до встречи, торговец - проговорила она без каких-либо эмоций, затем развернулась и вышла из помещения. закрыв за собой дверь.
"Конечно не может быть и речи, что Ворон что-то знает о такой мрази, как Сечин. если конечно вдруг лично не познакомился с ним, что очень вряд ли. К тому же эту мразь в лицо знают немногие, вряд ли легендарный сталкер из их числа, а этот объект наверняка назвался кем-то другим. Нет, не знакомы они, хотя спросить я конечно спрошу. Темная Долина - для новичка конечно круто, а я-то надеялась на хвост псевдособаки! Ха! Но торгаш молодец, себя не обидит. Что за груз - мне дела конечно нет, но раз доверил мне, значит либо не особо сложно, либо не больно важно." - так размышляла Стелс, поднимаясь по ступеням из Бункера. Она конечно понимала, что ее саму это задание касается мало, но здесь в Зоне были и другие важные пункты, ради которых сталкерша и взялась за задание: это доверия сталкеров и репутация. Тем более, что свой личный вопрос вполне себе ждал, он наполнял жизнь женщины смыслом и делал месть сладкой.

Переход: деревня новичков


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АнгелДата: Суббота, 15.09.2012, 00:36 | Сообщение # 23

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
*Ангел подошел к распахнутым дверям бункера. "Как обычно" подумал наёмник и направился вниз по ступенькам.
Сидорович был как обычно на своем месте, что в прочем и не удивительно.*

- Поздорову, Степан Сидорович - поприветствовал торговца наймит.

*В нос пробрался запах спертого воздуха, с примесью оружейного масла.*

- А я вот как видите опять в Зону. Привет вам от начальства просили передать. А я вот по какому делу. Работку бы мне какую-нибудь, только попрошу без ваших "хвост псевдопса добыть" или кому-то послание передать, я то не зелень какая. Мне бы что по солиднее. Так же хотел бы узнать о последних новостях Зоны, не бесплатно, я понимаю. Ну и патрончиками бы разжить к сто четвертому...



DangerДата: Суббота, 15.09.2012, 12:48 | Сообщение # 24

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
Ангел, Сидорович поднял голову и стал пристально тебя оглядывать.
-Ангел?




Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
АнгелДата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:38 | Сообщение # 25

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
- признал все же. Он самый - сказал наёмник - Так что на счет работы и информации?


DangerДата: Суббота, 22.09.2012, 17:47 | Сообщение # 26

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
-Есть у меня одна работёнка. -Сидорович принялся копаться в бумагах, вытащив несколько пожелтевших от времени листов Сидорович мельком пробежал по ним взглядом. Спрятав бумаги обратно в стол., он перевёл взгляд на тебя.
- Ты со снайперской винтовкой хорошо обращаешься?




Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
АнгелДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:32 | Сообщение # 27

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
- Да, отлично. Только сейчас у меня нет винтовки, к сожалению...


DangerДата: Среда, 26.09.2012, 21:20 | Сообщение # 28

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
-Это не проблема, вчера ко мне турист приехал, говорит значит, что хочет поохотится на мутантов,,но какой-то он шуганый, короче, если возьмешь этого туриста, выдам тебе и винтовку и патроны, платить будет он сам, вроде говорил что это зависит от качества работы, но по 2-4 тысячи за монстра каждого вида обещал, т.е. убил, например, псевдопса, кровососа и кого-нибкдь ещё, объяснил ему, какие они опасные и как сложно было их убить, получил 15 тысяч, нашёл пару артов, объяснил их свойства, как их искать и под какими аномалиями, получил получил ещё 4 тысячи, в общем клиент платит за знания. Контракт выгодный, берёшься?



Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
АнгелДата: Среда, 26.09.2012, 23:28 | Сообщение # 29

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
*Ангел не много подумал. Потом взглянул на торговца и сказал:
- я берусь. Но есть пара вопросов. Какая твоя доля? Сколько я тебе башляю процентов или турист настолько щедр, что платит и тебе и мне? Как долго он собирается пробыть в Зоне? И что если он не вернется из Зоны, ибо бывает всякое?
Ангел выжидательно посмотрел на торговца.
- И еще пара нюансов. - сказал наемник - мне нужны СВД, маскхалат, три пачки патронов к винтовке, провизия на время вылазки, хороший детектор, плюс маскхалат для туриста, оружие ему не надо - я ему свой калаш отдам, только глушитель нужен к калашу и пачка патронов ну и медикоментов возьму. *



АномалияДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:10 | Сообщение # 30

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Стелс быстро сбежала по ступеням. К ее разочарованию торговец был занят. Дверь была закрыта и кажется заперта, но внутри раздавались приглушенные голоса.
Снова придется ждать, возможно дольше, чем надо. Но зато будет время обдумать, что сказать и как сказать. - с этими мыслями Стелс прислонилась к стене коридора в ожидании.
Хотелось курить, она никогда не курила, даже не пробовала, но почему-то иногда ее настигало желание затянуться.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
Форум » Ролевая » Кордон » Бункер Сидоровича
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |