• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Хаос  
Форум » Ролевая » Кордон » Деревня новичков
Деревня новичков
MentorДата: Суббота, 27.08.2011, 13:00 | Сообщение # 1

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:
Cтарая деревня с полуразрушенными домами.Это фактически граница,между Большой Землей и Зоной.
Ведь именно здесь начинают свой путь великие сталкеры, которых обучает премудростям сталкерского дела Волк, опытный сталкер-ветеран. За деревней обирает местный торговец Сидорович, который (без зазрения совести) продает все товары в тридорога, а покупает в три раза дешевле.
Деревня находиться под покровительством самого Торговца.


Общая информация о локации:
Опасность: - Низкая
Мутанты: - Нет
Аномальная активность: - Низкая
Артефакты: - Нет
Уровень радиации: - Низкая
населенность локации: - Сталкеры.
Последние события: - Есть
Доступ к спутнику: - В последнее время новостей нет.
Загадочность локации: -

Переходы:

---->Бункер Сидоровича
----->Южный блокпост
----->АТП


Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
DangerДата: Пятница, 05.10.2012, 15:48 | Сообщение # 21

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
-Ты ведь знаешь что я пить бросаю? Ну вот, Доктор мне сделал настоечку, чтобы каждый день бухать не хотелось, а я её потерял, представляешь? Поможешь мне её найти? Потерял я её как раз в районе того поваленного дерева, такой обычный бутылёк с зелёной этикеткой, с надписью: "Антиалкоголь". А я тебе... вот... полторы тысячи дам, идёт?



Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
АномалияДата: Пятница, 05.10.2012, 15:55 | Сообщение # 22

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
-Ладно, хорошо. Раз мне по пути, я тебе помогу. Будет услуга за услугу, так что никакой оплаты мне не надо. Увидимся.
С этими словами Стелс зашагала прочь в направлении схрона Волка.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
DangerДата: Пятница, 05.10.2012, 15:57 | Сообщение # 23

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
В отдалении ты слышишь голос Волка:
- Рядом с деревом поаккуратней, говорят там плоти завелись, прощай!




Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
АномалияДата: Пятница, 05.10.2012, 16:32 | Сообщение # 24

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Стелс уже быстро шагала по прямой, когда сзади послышался голос Волка: "Рядом с деревом поаккуратней, говорят там плоти завелись".
Ну, плоти так плоти, - подумала Стелс, - посмотрю, что можно сделать, но хорошо, что он предупредил.
В принципе это задание было как раз таким, какое и хотела женщина для себя на первых порах. Но теперь оно было ей немного неудобно. поскольку отнимало драгоценное время. Хотя... Может и была в этом выгода. Все-таки идти к Ворону в его убежище в Темной Долине она сейчас не очень хотела и предпочитала узнать новые координаты.
Потому Стелс шла вперед навстречу опасности.

Переход: Восточная ложбина


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АномалияДата: Четверг, 18.10.2012, 14:57 | Сообщение # 25

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Стелс вернулась в Деревню новичков и подошла прямо к Волку:
- Твоя настойка, - сказала она, протягивая бутыль, - и да, я сказала, что ничего не возьму за дело, но мне пришлось пострелять, потому 500 рублей и мы в расчете, - девушка договорила и стала ждать ответа.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
КрасноармеецДата: Четверг, 18.10.2012, 17:13 | Сообщение # 26

Прибывший

Сообщений: 5
Репутация: 7

Статус:
*Александр вошел в деревню поправив куртку, и прежде чем идти дальше он посмотрел по сторонам и поправил свою куртку и проверил снаряжение. Он пошагал вперед с предчувствием. Хотя когда оно у него отсутствовало?...Он шел по деревне оглядываясь по сторонам. Если встретится группа, которая настроена не дружелюбно он свалит при первой возможности*
АнгелДата: Суббота, 20.10.2012, 02:38 | Сообщение # 27

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
По деревне прошли два патрульных сталкера-новичка в обычных куртках и с MP5 (Гадюка) в руках


СоваДата: Суббота, 20.10.2012, 03:16 | Сообщение # 28

Прибывший

Сообщений: 8
Репутация: 4

Статус:
Дышать было трудно. В голове гудел паровоз, да ещё плюс ко всему ныло плечо.
- А-а-а... - прохрипела я перевернувшись на спину, поглядев прикрытыми глазами в серое небо. - Чё-ё-рт... как больно-то...
"Блин, ну надо же было так..." - подумала я и скрипнула зубами.
Осторожно подползя к какой-то стене, я облокотилась о неё спиной и уставилась в одну точку. Просидев минут пять, я кое-как встала и попёрла куда глаза глядят.
Выйдя к какому-то бункеру, или что там было, я не знала, я решила потопать туда, может там есть кто, да и поможет чем...
//<<<=== Переход. Бункер Сидоровича.//

Добавлено (20.10.2012, 03:16)
---------------------------------------------
Выйдя из Бункера, я, с довольной миной, направилась в сторону полуразваленных домов.
Забредя в один из них, я развела костёр в старом тазике и принялась осматривать купленное мною оружие.
"Хм... вроде не палёнку подкинул..." - подумала я и самой себе пожала плечами.
Положив автомат на колени, я достала "чего поесть" и через минут десять, уже спала, закутавшись в пыльник и забившись в угол, в обнимку с автоматом.

КрасноармеецДата: Суббота, 20.10.2012, 04:50 | Сообщение # 29

Прибывший

Сообщений: 5
Репутация: 7

Статус:
*Увидев патрульных бандит не на шутку испугался и решил обойти их, да так, чтобы его не заметили ни эти двое, ни других. Он думал что это за ним, хотя ему так кажется каждый раз когда он видит вооруженного. Его паранойя сожрала всю его жизнь ибо даже находясь в зоне он все равно боялся что его поймают и опять посадят в тюрьму. А он этого очень не хотел ибо в тюрьме очень много получал за то что воровал все у всех и не редко получал от всего блока, увы, а защищаться одному против семнадцати человек бессмысленно в его то случае, вот и не желание гнить в тюрьме провело его в эту новую тюрьму. (Че-то я от темы оторвался...ну ладно...продолжим...) Спрятавшись от патрульных в грязи (Куртка то черная))) он тихо за ними наблюдал*
"Когда же эти суки мимо пройдут?!"
*Подумал зек продолжая наблюдать за патрулем не высвечиваясь
СоваДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:08 | Сообщение # 30

Прибывший

Сообщений: 8
Репутация: 4

Статус:
Проснувшись часов в одиннадцать, как показывали часы, я поднялась с места и, поправив рюкзак, вышла из дома и попёрла куда глаза глядят.
"Патрульные что-то бродят..." - подумала я зазевавшись на них и споткнувшись о чью-то... ногу?
Ноги из грязи это, конечно, просто мастерски шикарно придумано, после я сама навернулась в грязь, рядом с неизвестным. Патрульные посмотрели на меня, погоготали как кони и ушли, продолжая смеяться.
- Сука, понакидают тут, мля, лежачих полицейских, потом, мать твою, ходи и спотыкайся о них! - возмутилась я, кое-как выкарабкавшись из грязи. - Ну, твою мать, а!? Какого хрена!?

//Красноармеец//


Сообщение отредактировал Сова - Воскресенье, 21.10.2012, 01:08
Форум » Ролевая » Кордон » Деревня новичков
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |