• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Хаос  
Форум » Ролевая » Кордон » Южный блокпост
Южный блокпост
MentorДата: Суббота, 27.08.2011, 12:52 | Сообщение # 1

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:



Блокпост военных - первая линия обороны. Везде понатыканны таблички с надписью "Запретная территория! Ведется огонь на поражение!", так же громкоговоритель орет всякую лабуду о том что в Зону идти себе дороже. Но на самом деле военные с радостью пропускают туда сталкеров, всего за скромное вознаграждение . А за доплату сверху, еще и что-нибудь списанное подогнать могут, а могут и подстрелить ненароком, в общем, всё же лучше с ними не связываться, если есть возможность как-нибудь их обойти.
Из-за недавних событий (падения вертолёта и гибели всего личного состава) на базу прибыл подполковник Кузницов, известный своей неподкупностью и верностью государству. Теперь пробраться в Зону будет несколько сложнее.

Переходы:
1)Глобальные:
1.1)Юг Болот
2)Локальные:
2.1)Деревня Новичков
2.2)Железно-дорожняя насыпь
Прикрепления: 3132353.png (532.6 Kb)


Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
ШтурманДата: Пятница, 31.08.2012, 17:18 | Сообщение # 2

Освоившийся

Сообщений: 31
Репутация: 12

Статус:
Выйдя со своим соэкипажником из УАЗ-ика я зашагал к большому зданию со 2 этажом, где как нам с Дмитреем сказали находится кабинет Кузницова.Поднявшись на 2 этаж я постучал в дверь и открыл ее.Перед собой я увидел Захара и с улыбкой протороторил:
-Товарищ главно команующий, лейтенант Андрей Булатов прибыл по долгу службы! Как ты Захар?
ХаосДата: Суббота, 01.09.2012, 11:50 | Сообщение # 3

Опытный

Сообщений: 220
Репутация: 196

Статус:
Захар мельком взглянул на тебя и сказал:
- Нормально. Как прошла поездка лейтенант? , спросил офицер и улыбнулся.


Вступай в военные. Мы элита Зоны!!!!
ШтурманДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:13 | Сообщение # 4

Освоившийся

Сообщений: 31
Репутация: 12

Статус:
-Да нормально. Никаких проишествий не было. Разве что псов видел странных. Так как насчет полетов? Мне сказали что здесь у вас самый новенький "Крокодил".
Как только Андрей закончил фразу, в дверной проем скользнул Дмитрий и отдав честь выгнулся по струнке.
ХаосДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:15 | Сообщение # 5

Опытный

Сообщений: 220
Репутация: 196

Статус:

- Мало командование знает про наши проблемы. МИ-35 все, что у нас есть. Да и в полетах мы не нуждаемся. Будет чистка территории тогда пожалуйста. Летать здесь опасно. Аномалии есть и в воздухе не только на земле.


Вступай в военные. Мы элита Зоны!!!!
ШтурманДата: Вторник, 04.09.2012, 14:58 | Сообщение # 6

Освоившийся

Сообщений: 31
Репутация: 12

Статус:
Андрей улыбнулся и сказал
-Ну яже не с пустыми руками-то приехал! Мне выдали карты местности аж до Лиманска и Радара.Они еще свежие.Да, Захар.Прости, но командывание мне поручило патрулировать вместе с ребятами из 347 терретории Армейских складов .Поэтому это не прихоть корупционеров.Это четкий приказ ВС.Понимаешь, они думаюи, что что-то гредет.Они хотят быть подготовленными.Ты сам должен понимать, близжайший аэродром ВВС в 30 минут полета отсюда.Они не могут рисковать.Ведь за 30 минут...-лейтенант прервался...-Ну Захар, ты сам должен понимать.
ХаосДата: Среда, 05.09.2012, 16:13 | Сообщение # 7

Опытный

Сообщений: 220
Репутация: 196

Статус:

Офицер громко засмеялся и с удивлением посмотрел на тебя:
- Какие карты? Это зона сынок. Ты разве еще не понял? После каждого выброса все меняется. Эти карты уже устарели на месяц поверь мне. Ты можешь выкинуть их. , сказал офицер и развел руками.


Вступай в военные. Мы элита Зоны!!!!
ШтурманДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:10 | Сообщение # 8

Освоившийся

Сообщений: 31
Репутация: 12

Статус:
-Ну чтож Захар, к сожалению, но мне все равно надо летать над Зоной.Ну вообщем не ожидал я, что такой бардак в такой организации-Андрей улыбнулся-ну чтож, твоариш подполковник, с вашего позволения, я со своим соэкипажником, обустроюсь в казарме и с завтрашнего дня, мы приступим к полетам.Кстати, вам на "БП" должен будет прибыть 2 состав экипажа.Мы будем летать с ними.План полетов, я передаю тебе.
Андрей передал папку с документами подполковнику, отдал честь и вышел за дверь.Мой соэкипажник Дмитрий, последовал тому же примеру.

Выйдя на улицу я повернулся к Дмитрию и сказал:
-Ну как тебе местечко, а? По мне так не страшнее "Северки"*.
Дмитрий задумался:
-Нуу, здесь вроде аномалии какие-то есть.Полагаю завтра узнаем.
Андрей жестом позвал Дмитрия в казарму.
-Интерестно, как здесь кормят?-задал реторический вопрос Андрей.

*Северка-Северо-Кавказкий военный округ.


Сообщение отредактировал Штурман - Понедельник, 10.09.2012, 21:11
ХаосДата: Вторник, 11.09.2012, 16:57 | Сообщение # 9

Опытный

Сообщений: 220
Репутация: 196

Статус:
Подполковник взял папку и пролистав ее хмыкнул. Подозвав к себе рядового, он сказал:
- Сусло быстро передай папку Кузнецову. И передай нашему гостю, что отныне насчет полетов спрашивать разрешение у подполковника Кузнецова , рядовой кивнул и выбежал из кабинета.


Вступай в военные. Мы элита Зоны!!!!
ШтурманДата: Вторник, 11.09.2012, 17:06 | Сообщение # 10

Освоившийся

Сообщений: 31
Репутация: 12

Статус:
Встав с кровати и одевшийсь, Андрей растолкал Диму.Собравшийсь они пошли завтракать.Потрапезничав, Андрей вспомнил вчерашний разговор с рядовым и о приказе Захара.Подождав пока Дмитрий закончит трапезу, онм вышли на улицу и направились к не большому зданию.По пути не встретив ничего интересного, и спокойно добравшийсь до места назначения, постучав в дверь, Андрей проторобанил:
-Товарищ подполковник, 1 состав вертолетно-истрибительной бригады, перебазированой на Южный блокпост прибыл.Разрешите осзакомится с полетным планом и перейти непосредственно к полетам!
Форум » Ролевая » Кордон » Южный блокпост
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |