• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Хаос  
Форум » Ролевая » Кордон » Деревня новичков
Деревня новичков
MentorДата: Суббота, 27.08.2011, 13:00 | Сообщение # 1

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:
Cтарая деревня с полуразрушенными домами.Это фактически граница,между Большой Землей и Зоной.
Ведь именно здесь начинают свой путь великие сталкеры, которых обучает премудростям сталкерского дела Волк, опытный сталкер-ветеран. За деревней обирает местный торговец Сидорович, который (без зазрения совести) продает все товары в тридорога, а покупает в три раза дешевле.
Деревня находиться под покровительством самого Торговца.


Общая информация о локации:
Опасность: - Низкая
Мутанты: - Нет
Аномальная активность: - Низкая
Артефакты: - Нет
Уровень радиации: - Низкая
населенность локации: - Сталкеры.
Последние события: - Есть
Доступ к спутнику: - В последнее время новостей нет.
Загадочность локации: -

Переходы:

---->Бункер Сидоровича
----->Южный блокпост
----->АТП


Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
ЗавьялДата: Среда, 10.07.2013, 21:19 | Сообщение # 41

Отшельник

Сообщений: 221
Репутация: 32

Статус:
Странно как то смотрит на меня троица патрульных. Неужили узнали во мне военного?Ну, не лезут, и ладно...
Я закончил чистку калаша:передернул затвор, навел прицел на голову одного из патрульных, нажал курок... Боек сухо ударил в холостую, отлично все работает. Ну чтоже нужно навести торговца. Сидорович-кажется его имя....
Переход====>Бункер Сидоровича


Да пошел ты... к Выжигателю!
Главное в любой ситуации - оставаться человеком
ЗавьялДата: Пятница, 12.07.2013, 01:22 | Сообщение # 42

Отшельник

Сообщений: 221
Репутация: 32

Статус:
Бункер сидоровича=====>>> Дервеня Новичков
Выйдя из бункера я направился к костру, дабы поинтересоваться в какой стороне находится Атп.
Конечно все сначала заржали, а потом попросту забили на меня. Ко мне подошел сталкер:
- Привет, я Волк. Управляю здесь всем. Если что то нужно обращайся подскажу. А АТП в той стороне- Волк показал где находится цель моешо задания
Поблагодарив Волка я отправился выполнять задагие
Переход: АТП


Да пошел ты... к Выжигателю!
Главное в любой ситуации - оставаться человеком
XamkaДата: Пятница, 12.07.2013, 02:11 | Сообщение # 43

Рандомный Олень

Сообщений: 11
Репутация: 3

Статус:
Примерно в середине дня девушка вошла в деревню новичков. На входе стоял дозорный, без лишних слов пропустивший девушку. В центре деревни у костра расположились четыре человека в обычном снаряжении, а точнее они сидели в обычной гражданской одежде. Один из них играл на гитаре, трое остальных о чем-то разговаривали.
Осмотревшись девушка заметила в отдалении еще одного человека. Он был облачен в комбинезон сталкеров, что навевало мысль о том что он был опытнее тех, кто был у костра. Аня решила что ему можно задать интересующие ее вопросы, и направилась к нему.
Подойдя к сталкеру, Аня представилась:
- Привет, я Хамка, я бы хотела с тобой поговорить.
- Здравствуй, меня Волком кличут,- в ответ представился сталкер,- О чем ты хотела поговорить?
- Можно задать тебе вопрос, где тут можно затариться и узнать некоторую интересную информацию?
- Сходи в бункер к Сидоровичу, там все и узнаешь.
- Спасибо,- поблагодарила девушка Волка и направилась к Сидоровичу.

Переход: Бункер Сидоровича.


Чрезмерная гордость - вывеска ничтожной души.(с)
ЗавьялДата: Пятница, 16.08.2013, 13:46 | Сообщение # 44

Отшельник

Сообщений: 221
Репутация: 32

Статус:
Снимая куртку, я потревожил рану, и теперь вся рука была в крови. Зажимая плчечо. я двинулся от бункера к "своему" дому.
Усевшись на матрас я промыл рану. Да... Нехило распороло плечо. Обработав рану я принялся зашивать плечо. Не очень то удобно, штопать левой рукой самого себя.
Через десять минут я уже бинтовал руку, и вколов антибиотик, прилег отдохнуть...


Да пошел ты... к Выжигателю!
Главное в любой ситуации - оставаться человеком
StReLoK1187Дата: Суббота, 07.03.2015, 12:42 | Сообщение # 45

Освоившийся

Сообщений: 73
Репутация: 2

Статус:
После долгого, крепкого и хорошего сна, я отправился снова в путь , рана немного тревожила и я вколол обезбаливающее, чтобы рука не ныла.Я направился на южный блокпост с мыслями наконец-то покину зону.Дойдя до южного блокпоста тихо переждав до ночи в укромном месте я обошел весь блокпост вояк и тихо с ножа снял одного патрульного и охранников около входа и осталось только уйти из зоны, но вдруг приходит СМС от Сидора(что-то очень было важное). Он сообщил что если принесу ему кейс на блокпосте вояк то он заплатит мне 600 000 рублей я подумал че с пустыми руками на большую землю и решил спереть кейс у вояк, тихонько забравшись в окошко казарм увидев кейс схватил его и ушел отсюда так же как и пришел, но все просто так не могло быть, пока я выбирался из казарм наступил на скрипящий пол и несколько вояк проснулись и начали шмалять в меня с АКМов и Калашников. Я еле удрал хорошо я бывший спортсмен был, при этом меня успели зацепить левую руку и прострелить правый бок, через несколко минут был у Сидора.
Переход: БУНКЕР СИДОРА
Форум » Ролевая » Кордон » Деревня новичков
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |