Форум » Библиотека » Фанфики и рассказы пользователей » Рассказы от сталкеров
Рассказы от сталкеров
БелыйДата: Среда, 05.10.2011, 14:45 | Сообщение # 61

SASniper

Сообщений: 755
Репутация: 88

Статус:
Sky1ine, Кулл рассказ. Самое хорошее - его легко читать)
Sky1ineДата: Среда, 05.10.2011, 17:53 | Сообщение # 62

Лидер Свободы

Сообщений: 315
Репутация: 81

Статус:
БелыйКрош, да...сёдня на 3 часовай пасьбе рассках на тему ЧЗО строчил,нне сталкера.Ну там без кровасосов,там про военных,там мелькает мой ник Скайлайн biggrin Выставить сюда?он длинный...
Sky1ineДата: Среда, 05.10.2011, 17:54 | Сообщение # 63

Лидер Свободы

Сообщений: 315
Репутация: 81

Статус:
если что буду выкладывать по частям
БелыйДата: Среда, 05.10.2011, 17:55 | Сообщение # 64

SASniper

Сообщений: 755
Репутация: 88

Статус:
Sky1ine, ок, завтра прочту, мне пора

Добавлено (05.10.2011, 17:55)
---------------------------------------------
Kalter, а можно свой рассказ в СТАТЬЮ!?!?

Sky1ineДата: Среда, 05.10.2011, 19:42 | Сообщение # 65

Лидер Свободы

Сообщений: 315
Репутация: 81

Статус:
Рассказ "Чужие"
Автор:Соловьёв Вадим.
Эта история про группу солдат которых отправили за Периметр (В Чернобыльскую Зону Очуждения) для поиска бронемобиля "буцефал" и его водителя и пропавшую развед.группу союзников.
Глава 1.Начало.
И вот уже преодолев последний блокпост отряд бойцов особого назначения оказался в самой настоящей Чернобыльской Зоне Очуждения!Всего ехало 2 автомобиля,друг за другом.На последней машине стоит пушка,ею управляет стрелок.

-Слышь,Скайлайн,тебе не страшно здесь? - спросил сидящего сзади Скайлайна водитель 1 машины Гриффин.

-Да нет как-то...Я всё в жизни повидал... - скромно ответил Скайлайн на вопрос Гриффина.

-Ага,за 29 лет много не увидишь... - с насмешкой ответил Гриффин Скайлайну.

-Ну незнаю-незнаю... - с задумчивой физиономией ответил Скайлайн.
Глава 2.Загадка начинается.
Скайлайн взял биноколь и посмортел вдаль.В далеке виднелась перевёрнутая на бок машина а возле неё лежало множество странных объектов.2 автомобиля подъехали к месту аварии.Те объекты оказались трупами бойцов которых они искали,но они были разорванны как тряпки,простые тряпки.Недалеко,возде лобового стекла лежала чья-то река рабрызгавшая стекло кровью,сейчас из руки капают просто небольшие ручейки,у одного тела нет даже головы,она лежит наверное где-то в канаве,тела разорваны на разные части тела,лишь двое были при своих частях тела,но мертвы,как все остальные.Водителя 2 авттомобиля Уотсона чуть не вывернуло от такого зрелища.
-Ужас... - со страхом сказал Уотсон.
-Это не может сделать человек.Зверьё тоже наврятли...Но это точно не техника... - сделал вердикт Скайлайн.Скайлайн нагнулся осмортеть один из трупов,как перед ним проскочила тень.Он ннеуспел выстрелить,тень пропала.Все остальные тоже были удостоверенны что они здесь не одни.Вдруг изза кустов повеяло падалью.Раньше Скайлайн этого не замечал изза мелкого запаха,но сейчас так запахло как будто специально предлагает посетить източник запаха.Скайлайн позвал Уотсона и Гриффина а бойцу Нику и стрелку Джимму приказал остатся на месте.Уотсон зял свой любимый "СПАСА 14" а Гриффин "Пустынного орла".Скайлайн взял ГП 37.Скайлайн шёл первым,его сзади прикрывали Уотсон и Гриффин.На удивление густая роща была примята,какбудто там проехало чтото,типа мотоцикла.Скайлайн воспользовался примятой рощеё,его напарники сделали тоже самое.Скайлайн вышел из рощи и что ему первым попалось на глаза,перевёрнутый чёрный "буцефал",а потом источник запаха.Возле "буцефала" лежал весьма давнишнее тело человека.Он был изкусан,изцарапан.Скайлайн поял,но это мог понять даже простой человек,его так украсили местные звери.Уотсон,Гриффин и Скайлайн осматривали "буцефала".Вдруг Гриффин начал доставать вещи из салона.Он вытащил РПГ,бронированый шлем и полицейский щит.
-А здесь нычка оказывается! - сказал Гриффин Уотсону и Скайлайну.
-Это может быть не нычка а вещи водителя.Ну вот,полтора дела сделано,осталось только найти владельца такой зверской техники... - сказал гриффену и Уотсону Скайлайн.
-Слушайте,пора вадить отсюда.Ато аромат у этого жмурика ужасный! - не выдержал Уотсон.Они вышли из рощи и к ним бежал Ник держа чёй-то шлем в руках а в другой свой любимый пистолет "УДП Компакт".

Продолжение напишу скоро.

Добавлено (05.10.2011, 19:42)
---------------------------------------------
Продолжение...

-Так.Я-же сказал,ни шагу от машин!
-Скайлайн,Джимм пропал.Вот что от него осталось. - Ник протягивает Скайлайну шлем Джимма.
-Вот чёрт...А ты там на кой лям был?! - с гневом рявкнул на Ника Скайлайн.
-Ну так я...Отлучился на минуточку,срочно надо было.А когда пришёл,гляь,шлем на земле воляется,а Джимма нет.Я его зову-неотзывается...
-Ну ясно.Теперь у нас новое задание:искать Джимма! - с досадой рявкнул Скайлайн.Они были недалеко от города-призрака Припять.Скайлайну подсказывало чувство что искать надо именно там,а чувство его никогда не подводило.И вот Скайлайн и Уотсон отправились в Припять.Они шли по чистой улице города Припять.В городе было тихо и это всё время наводило Скайлайна на дурные мысли.И тут перед ними промелькнула тень.Снова,снова,и сбила Скайлайна с ног.Тут тень превратилась в человека и начала душить Скайлайна.Скайлайн отбивался как мог но тень была сильней.На личе у "тени" красовался противогаз.И тут "тень" получила дробь в спину.Она в прямом смысле слова "мигом" слезла со Скайлайна и стояла в 10 шагах от Уотсона.Они смотрели друг другу в глаза."Тень" чтото бормотала Уотсону и он сморщив лицо от ярости и ненависти к собеседнику выстрелил.Но не попал.Тень исчезла.
-Скай,ты жив?Встать сможешь?
-Жив я,встать смогу. - сказал Уотсону скайлайн с хрипотой.
-Скай,нам надо идти срочно к нашим!
-Зачем?
-Он их убьёт. - сказал Уотсон и они рванули со всех ног к машинам.Но поздно.Возле машин леджало 2 трупа принадлежащих Гриффину и Нику.У Гриффина была свёрнута шея а у Ника пробита голова "фомкой".
-ВОТ ЧЁТРТ!СВОБОЧЬ!УБЬЮ!!! - в порыве ярости Уотсон сделал огромную трещину кулаком в одной из машин.
-Остынь друг,Мы отомстим ему.
-Может,если выживем разумеется. - передразнил Скайлайна Уотсон.И тут из кустов донёсся крик:"Не стреляйте!",но Уотсон и Скайлайн на всякий случай наставили стволы на источник звука.Из кустов вылез усталый,израненый мужчина.
-Не стреляйте!Я вам расскажу всё о Фантоме!
-Каком нафиг Фантоме? - спросил мужика Скайлайн.
-Ну тень которая очень быстро бегает,и с силой огромной.
-А-а-а...Ну так что про него скажешь?Эта гни*а мне двух бойцов угробила,о третьем неизвестно ничего.
-Он умер,однозначно.Фантом может просто убивать ради развлечемия,а может и полакомится человечиной,но на открытой местности он не ест,он перетаскивает жертв к себе в логово.На его сщету десятки,даже может сотни невинных туристов.
-Где его логово?
-Гаражи в районе а-а-а!!!!!!
-Чёрт,и его уже та сволочь сожрать хочет! - со злостью буркнул Уотсон.
-Надо отомстить ему за наших друзей и коллег,заодно и за невинных людей которых он убивал ради еды...

Продолжение напишу попозже...

Сообщение отредактировал Sky1ine - Среда, 05.10.2011, 18:43
[omix]DrednouTДата: Среда, 05.10.2011, 20:16 | Сообщение # 66

Опытный

Сообщений: 222
Репутация: 31

Статус:
мне нравитса!! happy



Sky1ineДата: Среда, 05.10.2011, 20:37 | Сообщение # 67

Лидер Свободы

Сообщений: 315
Репутация: 81

Статус:
[omix]DrednouT, спасибоо

Добавлено (05.10.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Продолжение...

Глава 2.Итоги.

Гаражи значит?
-Да.Здесь только одно место где есть поблизости гаражи.
-Пошли,нам терять нечего. - с горечью в голосе сказал Уотсону Скайлайн.
-Пошли -поддерэал его Уотсон и они отправились в сторону гаражей.Они добрались до гаражей и начали шарится в самих нефонящих гаражах.Они уже прошли больше половиныгаражей и тут очень сильно завоняло гнилью в одном их гаражей.Они выломали дверь и ужаснулись.Гараж был усеян трупами.Новыми и давними,Мужчины и женщины,дети и взрослые,все мертвы от разных причин.А по середение гаража на стуле сидит "Фантом",но без противогаза грызущий чью-то руку.На удивление лицо у него человечье,совсем человечье.На лицо лет как за 40,усталые глаза,чёрные мешки под глазами,и кровь на лице от руки которой он щас лакомится.
-Ну здавствуйте гости,я думал вы не придёте,не додумайтесь...это вам этот тугодум всё проболтал... - Фатом указал на изуродованый труп мужчины лежащий в углу.

Продолдение следует...

БелыйДата: Среда, 05.10.2011, 20:44 | Сообщение # 68

SASniper

Сообщений: 755
Репутация: 88

Статус:
Sky1ine, кулл biggrin biggrin biggrin
BlackieДата: Среда, 05.10.2011, 20:51 | Сообщение # 69

Странник

Сообщений: 16
Репутация: 4

Статус:
Sky1ine, реально кульно))
NightmareДата: Четверг, 06.10.2011, 11:10 | Сообщение # 70

Элита

Сообщений: 2229
Репутация: 280

Статус:
Sky1ine, что ж, немного проккоментиурю твоё произведение.

На счёт первой главы, на сколкьо я знаю, любая глава не должна быть меньше 25 строк, будь это начало там, или эпилог.
Прошу убирай тавтологию, повторяющиеся слова. Читать оочень как не удобно.

А так мне очень понравилось, жду, что дальше будет)


Сообщение отредактировал Nightmare - Четверг, 06.10.2011, 11:11
Форум » Библиотека » Фанфики и рассказы пользователей » Рассказы от сталкеров
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |