Форум » Библиотека » Фанфики и рассказы пользователей » Рассказы от сталкеров
Рассказы от сталкеров
tidanДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:53 | Сообщение # 11

Снайпер Juba

Сообщений: 387
Репутация: 150

Статус:
Мы приземлились прямо на бункер ученых,я похоже один этому удивился,но не подавал вида.Эти двое наёмника заглушили вертолёт и спустились вниз.Наши за ними,я шел спустился последний и увидел станную картину-возле входа в бункер было трупов примерно 40-45,среди них были долговцы,свободовцы,спецназ и даже монолитовцы.
-Бой был пол часа назад,максимум час.-главарь наёмников посмотрел гильзы и начал подниматся по лестнице к вертолёту-Мы опоздали,информацию тут искать бесполезно,теперь едем устраивать заса...
Я схватил его за ногу и кинул вниз.
-Ты чего?Жить надоело?-Лежа сказал он,его пилот даже не дёрнулся,ему было всё равно.
Я встал над главарём наёмов и спросил :Что мы тут ввсё таки делаем?
-Это не твоё дело.-Он дал мне с ноги в челюсть что я упал на спину,он поднялся и не обращая на меня внимания повторил,что едем к месту засады.
Мои ничего мне не сказали,а просто пошли садится в вертушку.Я не много посидел и последним поднялся тоже в вертолёт.
Мы летели где-пол часа.Я не знал этой местности,никто из нас не знал эту местность,но эта была точно зона.Мы видели аномалии и артефакты.Наверное был где-то край зоны который закрыт от сталкеров.
Мы приземлились в лесу,место для посадки было похоже давно очищено,после того как приземлились главарь наёмников сказал всем выйти и мне как особо одарённому выйтащить ящик на котором я сидел.Я вытащил его покрехтев.Пилот открыл ящик ключом.
-Это что за ...?!Это что за прикол?-В ящике была одежда одиночек.Мы все пришли в шок от этого,это никому из нас не понравилось.
-Это маскировка,вы будете приманкой,оденетесь в это и сделаете вид что мертвы,они проверят вас жив кто-нибудь или нет...
Тут я не выдержал и дал ему с правого кулака в челюсь он упал почти лёжа на спине,и я с разбегу дал ему в с носака своих армейских ботинок.Меня остановил Зверь схватив за руку когда я пытался ударить главу наёмников третий раз,наёмнкик лежал с лицом в крови и закрывал лицо своей рукой.
-Убьешь его и мы не выберемся,это пилот-Зверь показал на другой рукой на пилота.-Сомневаюсь что он поможет если его начальника убить,мы управлять не может.
-Молодец !Я говорил тебе!-Освободив свою руку подошел и злобно смотрел на Пахана...
-Я...-Попытался ответить наш пахан,но получил по печени.
-Заслужил сам понимаешь,-Я подошел к ящику и взял форму одиночек,повернувшись в сторону главы наёмников который вставал сказал-Идём,Как закончим и выберемся отсюда ты труп.Ясно?


СЛАВА НОРВЕГИИ!!
tidanДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:56 | Сообщение # 12

Снайпер Juba

Сообщений: 387
Репутация: 150

Статус:
Мы переодевшись все кроме наёмников вышли к дороге,на ней стоял армейский джип,по виду давно тут стоявший без дела.Наёмники лишь взяли себе пулемёт и Свд.
-Так.Залезаете в эту машину,три четыре человека в машине,Остальные прикинутся трупами на дороге.-После этих слов он показал на большой дуб стоявший у дороги.-Его надо срубить и перекрыть дорогу.
Зверь с паханом пинялись его рубить топором который они взяли с собой.Пол часа рубили они его матерясь и смеясь над чем-то.Только когда случайно смотрели на меня в машине улыбка исчезала с их лица.
Наконец они перекрили дорогу.Я подошел к Пилоту.
-Почему не вступился за своего Главу когда я его был?И вообще от тебя ничего не слышал за всё время,ни слова.-Я вопросительно посмотрел на Пилота вертушки протягивая ему сигарету.
-Мне плеваТЬ не поверишь,-он посмотрел на меня с улыбкой и добавил,-Не курю.
-Хорошо,а звать-то тебя как?-Сев рядом с ним в машину.
-Пророк.-Ответил он встревоженно.И не ожиданно крикнул Своего главарю-Едут!Слышишь шум БТРэров?Прячемся!
-Ну пошло поехало,-я принял позу трупа и закрыл глаза.В машину запрыгнули Зверь с паханом.Остальные по дороге распределились.Кроме наёмников,они спрятались на склоне.
Минут пять мы не двигаясь ждали,оружие было рядом с нами в случае того что противник подойдёт проверить трупы выстрелить в его в упор.
Рёв моторов был совсем рядом,и вдруг он прекратился,они остановились совсем рядом,я лишь слышал разговоры людей,они матерились по поводу блокированой дороги.
Они даже не стали подхоить ,я услышал в конце "не рискуем" и сразу последовали выстрелы ,я открыл глаза,предо мной прелетели пули,они задели Зверя и пахана,я пригнулся в надежде что не зацепит,со склона я услышал автоматные очереди,краем глаза выглянул в сторону противника.Бтр навёл пушку прямо на склон.Блин.История повторяется,снова я как трус сижу пока моих убивали ничего не делая.
Я схватил калаш свой на сиденье и причелившись снял двоих в голову,они не ожидали и не знали уже куда стрелять.Со склона я увидел что-то маленькое летящее в сторону БТРа.Черт!Да это же противотанковая граната!Откуда она у них?
Граната взорвалась задев пушку БТРа и задев нескольких людей.Тишина...
В БТРе ещё кто-то должен был остатся,я обернуля и видел мертвых товарищей...Снова это произошло,снова это допустил!
Из Бтра кто-то вышел в костюме Ученогого.нАЁМНИКИ ЦЕЛЫЕ и невоедимые спустились со склона вниз держа н прицеле Ученого.Ученый был без оружия,он поднял руки вверх.На нём был шлем,лица не было видно.
Я прицелился в голову Главарю наёмников и дал очередь...Пилот такого не ожидал и упал на землю.Ученый вздрогнул.Он испугался но остался на месте.
-Мне терять нечего.-крикнул я наёмнику,он посмотрел на меня начал втавать осторожно смотря на учёного.-Бери,что там хотел ,какие тем нужны были документы и вали по-хорошему.
-Благодарю,одной занозой меньше.-Он поднял пулемёт и отряхнул себя от грязи.
Он влез в БТР.Учёный не двигался.
-Ты вообще живой?-Вопросительно посмотрел на учёного держа на прицеле с расстояния.
Ответа не последовало,он смотрел на меня озадачено.
-Иностранец?Таких ещё не убивал.-Я прицелившись спустил курок,но в ответ был лишь щелчок.-Повезло ,патронов нет.
Учёный повернул голову в сторону автомата выпавшего из руки защащавшего БТР.
-И не думай об этом.-Я достал нож и показал его учёному,тот снова смотрел на меня.
-А теперь посмотрим на тебя,-я подошел и привставил нож к его горлу,-Снимай шлем крыса.
Он подумав и посмотрев на меня снял шлем.
-Не понял,это что за прикол такой,-я от неожиданности упал на землю.Это была девушка,красивая девушка .
И тут из БТРа вылез Пророк с кейсом в руке.Он не упел спустится,он тоже это увидел,я думал мне одному показалось,секунд 15 он на неё смотрел потом подошел и спросил" Вылетаем или нет?"
-Подожди,свидетели не к чему.-Я обшарил один из трупов своих и достал ПМ.-Я догоню.
-Та ладно что она сделает,тем более она женщина.-Наёмник посмотрел на меня как на психа.
-Я догоню повторяю,не волнуйся-Я спокойно ему ответил и проверил обойму.
Он уше лчто-то пробубнев в ответ.
Мы остались одни с ней.
-Прошу,я ничего не сделала!-Крикнула она мне обровин слезу.
-Из-за этого погибли мои кенты,я всё равно бандит,меня никто не любит,что я с этого теряю.
Девушка заревела.Я подошел к ней и приставил пистолет к её голове.
-Я дам всё что хочешь,не убивай прошу,как можно убить девушку.
-Сейчас посмотрим.-Я нажал на курок.
Я довольный посмотрел на её труп."Ничего у тебя нет из того что мне нужно,я уже мёртв если это грех то терять мне нечего"
Я вернулся в вертолёт,надо же Пророк ещё меня ждал,неожиданно.
-Зря ты так...-Пророк посмотрел на меня с печальным лицом.
-Мне всё равно,терять нам нечего,всё равно уже почти мертвы.-Я с улыбкой посмотрел на него.
Пророк молча поднял вертушку в небо...


СЛАВА НОРВЕГИИ!!

Сообщение отредактировал tidan - Воскресенье, 19.06.2011, 14:09
ИНОКДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:23 | Сообщение # 13

Странник

Сообщений: 12
Репутация: 0

Статус:
tidan, Кент супер.Я токого ещё не читал cool
tidanДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:25 | Сообщение # 14

Снайпер Juba

Сообщений: 387
Репутация: 150

Статус:
Ну хоть кто-то dry Концовка не всем понравится может

СЛАВА НОРВЕГИИ!!
ИНОКДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:26 | Сообщение # 15

Странник

Сообщений: 12
Репутация: 0

Статус:
tidan, Да не в самый раз
tidanДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:28 | Сообщение # 16

Снайпер Juba

Сообщений: 387
Репутация: 150

Статус:
давай тоже придумай)А то или всем впадлу думать,либо фантазии у аользователей нут(

СЛАВА НОРВЕГИИ!!
ИНОКДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:31 | Сообщение # 17

Странник

Сообщений: 12
Репутация: 0

Статус:
tidan, У меня скорей всего 2.У мя был 1 ну так сибе

Сообщение отредактировал ИНОК - Воскресенье, 19.06.2011, 14:32
tidanДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:32 | Сообщение # 18

Снайпер Juba

Сообщений: 387
Репутация: 150

Статус:
пророк уже не пишет,одному скука dry

СЛАВА НОРВЕГИИ!!
ИНОКДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:33 | Сообщение # 19

Странник

Сообщений: 12
Репутация: 0

Статус:
Хочеш я буду твоей музой mamba
tidanДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:34 | Сообщение # 20

Снайпер Juba

Сообщений: 387
Репутация: 150

Статус:
spiteful смешно

СЛАВА НОРВЕГИИ!!
Форум » Библиотека » Фанфики и рассказы пользователей » Рассказы от сталкеров
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |