Форум » Библиотека » Фанфики и рассказы пользователей » Рассказы от сталкеров
Рассказы от сталкеров
[omix]DrednouTДата: Четверг, 06.10.2011, 13:59 | Сообщение # 71

Опытный

Сообщений: 222
Репутация: 31

Статус:
Nightmare, хах)) сночало осудила, потом похвалила biggrin



NightmareДата: Четверг, 06.10.2011, 14:01 | Сообщение # 72

Элита

Сообщений: 2229
Репутация: 280

Статус:
[omix]DrednouT, ну мне так лучше было) да простит меня Скайлайн))
Sky1ineДата: Четверг, 06.10.2011, 14:15 | Сообщение # 73

Лидер Свободы

Сообщений: 315
Репутация: 81

Статус:
Blackie, БелыйКрош, [omix]DrednouT, спасибо. Nightmare, нет,не прощу biggrin
Sky1ineДата: Четверг, 06.10.2011, 19:13 | Сообщение # 74

Лидер Свободы

Сообщений: 315
Репутация: 81

Статус:
[omix]DrednouT, ещё какой...

Продолжение...

-Остыньте мужики,я нихочу вас убивать,надо поговорить.
-Зачто пол моей угробил?!Этих жмуров мало?!?!?!
-Видишь-ли Скайлайн,я запасы на зиму делаю хе-хе.Шучу.Понимаешь,это моя территория,чужаков здесь не терпят.А если вы уже догадались по поей форме,я военный.Я водитель "Буцефала",я убийца развед.группы,я убил невинных людей за то что они вторглись на мою территорию.Эим невинные и вы.
-Мы работали по приказу ООН.
-Вы по приказу ООН и с 15 этажа прыгать будете?!
-Нет.Скажи,как ты приобрёл такие супер способности?

Ехавший по приказу ООН лейтенант Коваленко был послан для уничтожения жикой живности в Зоне.Начался небольшой выброс,но машину потряхивало хорошо.И тут Коваленко заснул,заехал на одну железяку и поехал на левых 2 колёсах в рощу.Он успел вовремя выпрыгнуть из "Буцефала" когда тот падал наспину иначе бы его расплющило массой бронемобиля.Выброс начался,Коваленко достал анабиотик но сьесть не успел,его шарахнула молния.Он очнулся голодным но полным сил.Он достал банку тошёнки-не наелся.Достал колбасу-ненаелся.Извёл всю провизию-ненаелся всёравно.Ему захотелось много мяса,сырого,с кровью,и он вспомнил что проводятся туристические поездки в Припять.
Он бежал,прищюрил глаза и са считаные милисекунды оказался в 3 километрах от бронемобиля.Он затаился возле гаражей выжидая автобус с туристами едущий в Припять.Он пробежал тенью несколько раз перед едущим автобусом и от страха водитель автобуса вильнул в овраг чего Коваленко и ждал.Он убил водителя и пасажиров,один смог убежать.Коваленко перетащил все тела в приготовленый им гараж и наччал есть...Он мог насытится только если съел одного человека.

Продолжение напишу позже
[omix]DrednouTДата: Четверг, 06.10.2011, 19:18 | Сообщение # 75

Опытный

Сообщений: 222
Репутация: 31

Статус:
Sky1ine, молодец, жду продолжения victory



NightmareДата: Пятница, 07.10.2011, 05:59 | Сообщение # 76

Элита

Сообщений: 2229
Репутация: 280

Статус:
Sky1ine, прикольная задумка)
жду проду)
долговецДата: Пятница, 07.10.2011, 22:04 | Сообщение # 77

Странник

Сообщений: 26
Репутация: 5

Статус:
хотите я что нибудь придумаю у меня норм с фантазией)
[omix]DrednouTДата: Суббота, 08.10.2011, 01:10 | Сообщение # 78

Опытный

Сообщений: 222
Репутация: 31

Статус:
долговец, пробуй))



долговецДата: Суббота, 22.10.2011, 21:48 | Сообщение # 79

Странник

Сообщений: 26
Репутация: 5

Статус:
Рассказ смертельный выброс.Часть 1
Я очнулся у сидоровича он спросил ну наконец очнулся!Кто я? спросил я у него он сказал я буду звать тебя курьером.А пока иди к болотному доктору он знает хорошо эти места.Я пошел к болотному доктору когда прибыл сказал эй ты ты ведь доктор?Да молодой человек это я чего вам нужно?Я сказал ты знаешь меня?Нет далеко незнаю.Блин!как я узнаю кто я на самом деле.Не печался держи аптечки и антирады хоть жив и здоров будешь!Я сказал ну ладно пошёл поброжу тут по местности спасибо вам доктор.Незачто!заходите ещё.Я вышел на тропинку и побежал к костру там волк окликнул меня.Эй!ты есть дело.Я сказал какое?Он говорит ну дак вот я когда по артефакты ходил выброс начался вот я и рюкзак свой потерял в том страшном времени суток.Поможешь мне?Я сказал попробую.Я долго ходил по местности даже непонимая что выброс надвигается.Вот я увидел щель в щели был рюкзак я выхватил его и побежал к волку.Вот волк на!Спасибо тебе брат он дал мне 3000 рублей и патронов на пм.Я сказал угу бывай!Я шёл к болотному доктору рассказать о последних событиях.Он сказал да да?Я сказал я помог волку найти его рюкзак.Он сказал молодец молодой человек хорошо начинаешь.Я сказал ладно пока доктор.Он сказал пока сталкер!Я двинулся в путь шёл я неразбирая дороги и дошёл до блокпоста вояк там меня остоновили и пригрозили либо даю 500 рублей за проход либо убьют они меня.Я сказал пусто у меня в карманах!Он сказал тогда валяй!Я разозлился и взял выстрелил майору в голову и он умер.я побежал через щель в заборе но там было электра.Сильно ударила!Я пробежал всё это и по мне попало пару выстрелов из калаша.Я побежал к переходу на свалку.И выбежал к свалке.На свалке я побежал к будке.Там был сталкер Патрон Предлогал мне калаш за задание грохнуть пару бандитов.Я согласился и пошел в их базу скрытно подобрался к бандиту.И ударил его ножом в бок.Он валялся мертвым.Взял у него гадюку.И хлопнул второго из неё.И я пошел ещё в саму базу там было 6 бандитов и троих прямо так грохнул при всех.Остальные взялись меня убивать.Я их в хедшоты всё таки грохнул с ранами жестокими.И пошол к патрону.Я сказал грохунл я их давай калаш.Заберай!И я взял калаш с патронами и пошел к бару но когда я шел случился выброс!Я падая на землю ели как вставал и шел и снова падал.И вдруг бух!И все стало белое будто я уже на небесах...
Конец 1 части.


Сообщение отредактировал долговец - Суббота, 22.10.2011, 22:00
[omix]DrednouTДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:58 | Сообщение # 80

Опытный

Сообщений: 222
Репутация: 31

Статус:
долговец, Неплохо)), ждьомс 2 часть ))



Форум » Библиотека » Фанфики и рассказы пользователей » Рассказы от сталкеров
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |