• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Библиотека » Фанфики и рассказы пользователей » Рассказы от сталкеров
Рассказы от сталкеров
MentorДата: Среда, 15.06.2011, 18:44 | Сообщение # 1

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:
Здесь сталкеры рассказывают истории из своей нелегкой жизни. Новаторы этой темы: Tidan и PROROK

Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
tidanДата: Среда, 15.06.2011, 20:39 | Сообщение # 2

Снайпер Juba

Сообщений: 387
Репутация: 150

Статус:
По тёмной долине идут патрульные со стороны южных ворот,проходя свиноферму дух Спросил одного из двух Сержантов
-Товарищ Сержант,что мы тут забыли,тут никого нет,и кто сунется вообще в радиацию?
-Не будь так наивен,ты тут неделю,ничего ещё не знаешь об этом месте совсем.-Усмехнувшись ответил рядовому Сержант.
Дойдя до середины моста услышали какой-то шум под мостом.
Сержант Окинул взглядом ефрейтора и другого сержанта,те посмотрели что под мостом,только они засунили головы под мост как оттуда раздались автоматные очереди и упали тела военных.
Из под моста вылезло 4 сталкера.Двое из них были в Комбинезоне Сева и вооружени автоматами калашникова,Один в Простой куртке и противогазом был винчестером,последний,самый крупный на вид был одет Комбинезон Заря и вооружен СвД,рядовой тогда не знал кому принадлежат эта Броня.
-Допрыгались Вояки,Все маршруты Слиты,Прощай?-Человек в Заре сказал Сержанту,достал ПМ и выпустил ему всю обойму в голову.
-Следующий доброволец?-Человек в противогазе выстрелил в двух солдат в упор,-Да простит меня Бог-Сказал он вытирая Кровь с лица.
-Остался рядовой один.-Крикнул один из людей в Севе.
Пока убивали его товарищей он незаметно достал нож и кинул его в одного из сталкеров и побежал в сторону бывшей свинофермы.Только один из сталкеров выстрелил в него и задел правое плечо.
-Хрен с ним-Крикнул своим товарищам один из сталкеров.
Рядовой забежал на ферму и не высовавал от туда носа.Только через несколько часов на том мосту послышались автоматные очереди.Истекая кровью он осторожно выглянул за ворота,на мосту стояли люди в Кожаных Плащах и матерились.Один из них заметил солдата и заорал чтоб тот подошел,иначе пристрелит.
Солдат тяжело дыша подошел к этим людям видя вокруг трупы одиночек.
-Кто такой?-Спросил человек стоявший в центре этой своры.
-Солдат-Вслипнул от боли боец-Просто солдат.
-Судя по трупам уже не солдат,а дезертир.Твои товарищи мертвы,вернешься один никто не поверит что это была засада одиночек.У тебя два варианта:или с нами или Своей дорогой.-этот человек грозно посмотрел на здорового мужика в таком же плаще,но на плече у него был нарисован медицинский крест.
-С вами не смотря на то кто вы.-К солдату подошел докток и начал вытаскивать пулю из плеча.
-Молодец,собираем всё что может с тел и возвращаемся.-Главарь сказал всем бойцам,затем повернулся к солдату-Отныне живешь по понятиям,добро пожаловать в зону,придём всё расскажу про неё.Как хоть называть тебя?
-Тидан...зовите Тиданом...-кричал от боли боец.
-Всё братан,с тебя половина первого хабара.-Врач уже перевязал руку бойцу и отойдя немного заржал.
Пахан банды взял КПК с одного из трупов,включил,и показал тидану.На КПК были отмечены все маршруты всех патрулей,все склады,все важные объекты и имя от кого пришли данные и список групп сталкерских групп которые должны были уничтожить патрули.
-Погоди,наберешься сил и опыта найдешь и убьешь его.-Пахан отдал в руку Кпк Тидану и обратился ко всем.-Скоро выброс,врзвращаемся.


СЛАВА НОРВЕГИИ!!
tidanДата: Среда, 15.06.2011, 20:53 | Сообщение # 3

Снайпер Juba

Сообщений: 387
Репутация: 150

Статус:
В это не лесть!!Моё.Не продолжать!

СЛАВА НОРВЕГИИ!!

Сообщение отредактировал tidan - Среда, 15.06.2011, 20:57
SLEDOPYTДата: Среда, 15.06.2011, 21:19 | Сообщение # 4








tidan, оооооо,а продолжение хочу продолжение!
tidanДата: Среда, 15.06.2011, 21:20 | Сообщение # 5

Снайпер Juba

Сообщений: 387
Репутация: 150

Статус:
Над подолжением подумаю завтра

СЛАВА НОРВЕГИИ!!

Сообщение отредактировал tidan - Среда, 15.06.2011, 21:32
SLEDOPYTДата: Среда, 15.06.2011, 21:33 | Сообщение # 6








на те награду!
MentorДата: Четверг, 16.06.2011, 11:49 | Сообщение # 7

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:
tidan, я позже прочту обязательно, а сейчас времени нет((( Молодец, ты и пророк, форум делаете интереснее, рассказы + тема "Кто ты в Зоне" мне понравилась")))

Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
tidanДата: Пятница, 17.06.2011, 10:31 | Сообщение # 8

Снайпер Juba

Сообщений: 387
Репутация: 150

Статус:
4 части сделал,последняя длинее всех и невсем может понравится,выкладывать?

СЛАВА НОРВЕГИИ!!
SLEDOPYTДата: Пятница, 17.06.2011, 21:28 | Сообщение # 9








Конечно!
tidanДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:53 | Сообщение # 10

Снайпер Juba

Сообщений: 387
Репутация: 150

Статус:
-Тидаан!Просыпайся Алкаш.-Тидан открыл глаза лежа на кровати и над его лицом навис его друг бандитский врач Зверь.-Проснулся?Давай поднимайся и за мной,Пахан чё-то опять чё-то грандиозное задумал просил тебя поднять.-Зверь держал в руке ведро с водой.
-Не посмеешь-Я ещё лежал на кровати,но посмотрев в глаза Зверя сразу встал.
-Молодец братан-Зверь злобно улыбнулся и вылил ведро с холодной водой на меня и выбежал из помещения.
Я проматерился вслух попытался прити в себя после пьянства.Приходил в себя минут двадцать.Вышел из здания и направился на бандитскую базу в тёмной долине.
Придя туда увидел двух наёмников,один из них был как пилот вертолёта.На базе была вся бандитская элита.
-Не нравится мне это.-Сказал я про себя скривя лицо посмотрев на наёмников.
-Народ!-Крикнул с крыши главного здания наш Пахан.-Не обижайте наших новых друзей наёмников.Они предложили нам хоршую ра...
-Ты охренел?Какую работу?Мы разве наёмники?У нас другой профиль занятий и заработка!-Не дам продолжить Пахану сказал я.
-Ты забыл кто ты?Забыл,что мы сделали для тебя ?Я тогда на мосту ничего не просил взамамен,теперь прошу у тебя,остальные согласились как и ты упрямясь.-Пахан криунул мне с крыши добро посмотрев на меня в момент своей речи.
-Ладно ладно,молчу гражданин начальник раз я по-любому "за" эту идею пойду поем,уже не интересно в чём дело.
Я повернулся к нему спиной И пошел к нашему типа бармену и разговарил с ним по поводу вчерашней с некотрыми людьми пьянки.Пахан там что-то говорил нашим пол часа.Под конец ко мне подошел Зверь и сказал,что идет с нами на это и объяснил,что наёмники пригнали вертолет на 10 человек не считая пилотов,и один из наёмников Глава наёмников в зоне,а второй пилот хороший поведет нас на Янтарь к ученым,надо забрать у них кое-что силой,потом устроить засаду по координатам которым они всем скинули и убить всех кто будет В сопровождении исследоватей.
Мы всей толпой вместе с паханом пошли к вертолёту.
-Значит так,как прилетим получите дальнейшие инстукции,ящик в вертолете не трогать пока не прилетим.-Кричал всем глава наёмников,Пилот уже заводил махину.
-Где приземлимся наёмник?-Спросил я закрывая лицо ладонью,ветер с винтов был сильный.
-Это сюрприз Т...Забыл как тебя называют.-Вопросительно посмотрел на меня Главарь наёмников.
-Эта информация ничего не даст,я тебе не доверяю мужик,на том свете моё имя не пригоится.-Улынувшись ему я сел в вертолет не видя его выражения лица,и слава Богу.


СЛАВА НОРВЕГИИ!!
Форум » Библиотека » Фанфики и рассказы пользователей » Рассказы от сталкеров
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |