Форум » Библиотека » Фанфики и рассказы пользователей » Рассказы от сталкеров
Рассказы от сталкеров
Vоvan_killerДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:30 | Сообщение # 41

Ст.лейтенант Долга

Сообщений: 656
Репутация: 457

Статус:
Joe_Verolla, это кличка такая

DraGoNДата: Пятница, 29.07.2011, 01:00 | Сообщение # 42

Опытный

Сообщений: 229
Репутация: 18

Статус:
tidan неплохии истории написал)
MentorДата: Пятница, 29.07.2011, 11:08 | Сообщение # 43

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:
Ага, видимо старался парень smile

Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
MentorДата: Суббота, 30.07.2011, 10:40 | Сообщение # 44

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:
_Vollk_, и когда это будет?

Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
^^БЕЛЫЙ^^Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:47 | Сообщение # 45

Опытный файловик

Сообщений: 629
Репутация: 123

Статус:
А я вот недавно на Военные склады заглянуть решил. Артефакты там пособирать да к "Свободе" на огонек заглянуть. Ну в общем иду я значит у деревни кровососов, тут глядь, "Монолитчики" идут. Все в экзоскелетах, с гауссовками, с Винторезами. Ну я шмыг за первый валун, достаю бинокль и наблюдаю. Тут смотрю двое что то несут, да здоровое что то такое несут, как их только "Свободовцы" не перестреляли? Загадка. Видно залаз у них какой то свой имеется. Так, ухожу от темы. Ну вот значит...несут они что то и несут прямо в деревню. Ну я всеми возможными путями за ними. И как меня только кровососы не унюхали? Загадка. Смотрю, подходят они к домику старому. Четверо значит на стреме стоят, а двое, те что дуру эту здоровую несли внутрь заходят. Сижу значит уже где то пол часа. Тут выходит эта парочка, но уже без штуки своей. Думаю, что за фигня? Смотрю сваливают значит они по тихому. Ну я на месте сижу. Интересно ж Зона их дери что там! Ну только они свалили, я еще немного подождал, подождал, осмотрелся и в домик в этот вваливаюсь. Обошел все этажи. Чисто. Ну думаю, где ж они заныкали штуку свою. Тут меня дурака осенило! Подвал! Кто ж туда сунется то? Ну я в подвал ныряю, а там...не, ну не поверителе! Контролер цепями к стене прикован! Прикиньте!

-Да брешешь ты все! Как контролера можно цепями к стене приковать? К контролеру близко та не подойдешь, марионеткой его станешь как пить дать! А тут, цепями, да еще и к стене! (раздался голос из - за какого то столика).

Да не брешу я! Вот те крест! Да и не до рассказал я еще! Подхожу я значит к нему. Страха полные штаны, но мне ж любопытно! Подошел я значит к нему тут глядь, а у него живот в тряпки разорван! Ну я думаю, на кой артефакт это им надо было? Ну я пригляделся значит и тут глядь, а это не контролер вовсе, а контролерша! Прикиньте! Самка! Ну у меня челюсть отпала, думаю ну вообще! Тут вижу...контролерша глаза открывать начинает! Ну я как пуля вылетел с этого подвала и в бар! И вот сижу я значит щас и думою, а на кой они ей живот разорвали? У вас ребятки есть по этому поводу ответы, а?

-Да хорош уже...сказочник блин.

А ты от сам сходи и проверь, брешу я али нет? Могу кинуть координаты!

-Ой да ну тебя, еще я время свое не терял по всяким там дреням лаза...

*Пилик - пилик*

-Че за...фигня? Слышь, ребята че научники пишут! Недавно на Военных складах, в деревне кровососов контролершу нашли, а в животе у нее артефакт какой то странный...черный, шарообразный...свойства изучаются...

*Пилик - пилик*

-О, продолжение! Во время экспедиции на научников напала группа "Монолитовцев", но была устранена группой военных сталкеров!

В баре повисла тишина...


Музыка - спасет мир!
tidanДата: Вторник, 09.08.2011, 08:58 | Сообщение # 46

Снайпер Juba

Сообщений: 387
Репутация: 150

Статус:
Хехе,люди ещё пишут рассказы? Хех...Может самому продолжить писать biggrin

СЛАВА НОРВЕГИИ!!
DELETEDДата: Вторник, 09.08.2011, 16:00 | Сообщение # 47








интересно...
tidanДата: Вторник, 09.08.2011, 16:00 | Сообщение # 48

Снайпер Juba

Сообщений: 387
Репутация: 150

Статус:
Соберитесь все кто писал рассказы и сделайте вместе книгу наконец

СЛАВА НОРВЕГИИ!!
DELETEDДата: Вторник, 09.08.2011, 16:02 | Сообщение # 49








tidan, впервые с тобой согласен
ShramДата: Среда, 10.08.2011, 08:22 | Сообщение # 50

Я не умею читать Правила форума!

Сообщений: 91
Репутация: -22

Статус:
^^БЕЛЫЙ^^, класно tidan, tidan, впервые с тобой согласен

Сообщение отредактировал Shram - Среда, 10.08.2011, 08:23
Форум » Библиотека » Фанфики и рассказы пользователей » Рассказы от сталкеров
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |