• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хаос  
Форум » Ролевая » Кордон » Северный блокпост
Северный блокпост
GalinoblanKaДата: Среда, 28.03.2012, 10:46 | Сообщение # 1

>_<

Сообщений: 15
Репутация: 38

Статус:

Именно тут некогда располагались основные украинские военные силы, но после второго выброса, Зона поглотило это место. Однажды, военные опять всё взяли под контроль это место, ведь именно по этой дороге идут нагруженные артефактами бродяги, но "золотая жила" вскоре накрылась медным тазом. Обиженные одиночки сплотились и дали отпор воякам, отбросив их аж до южного блокпоста. Но, со смертью отца Валериана, вояки медленно, но верно, вновь пытаются взять под контроль Кордон.


Общая информация о локации:
Опасность: - Средняя
Мутанты: -
Аномальная активность: - Низкая
Артефакты: -
Уровень радиации: - Низкий
населенность локации: - Бандиты
Последние события: - Сейчас это место захватил отряд бандитов под покровительством Амебы. Бандиты настроены враждебно. Да и суму за проход берут сильно большую.
Доступ к спутнику: - Есть
Загадочность локации: -

Переходы:
---->Блокпост бандитов
---->Лагерь Сталкеров
---->Железно - дорожняя насыпь


Группировка: Свобода
Оружие: АКУ-74(30:0)
Броня: "Заря"
Рюкзак: КПК.
Ранения: Нет
АнгелДата: Среда, 03.10.2012, 01:22 | Сообщение # 2

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
*Ангел сидел за камнем и разглядывал подступы к БП. Там много бандитов, а он один и при том он без снайперки. Имея СВД или ВСС он без труды положил бы всех кого увидел, но... Сейчас его интересовала возможность обойти этот блокпост и выйте на свалку не применяя оружия.
Сталкер наблюдал и выжидал*



АнгелДата: Среда, 03.10.2012, 11:57 | Сообщение # 3

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
*Долгое изучение местности не прошло даром. Наёмник заметил справа от блокпоста узкую и порядком заросшую тропинку, которая располагалась так, что по ней можно миновать оба блокпоста, этот и тот, что расположен на свалке. Видимо этот маршрут редко используется. Что же, Ангел решил что это самый подходящий для него путь. Но была одна проблема - известный ему схрон был обустроен между двумя блок постами бандитов. Следовательно Ангелу придется прокладывать к нему маршрут, это означало, что он потеряет во времени примерно пару часов. " эхх была ни была. Пойду"

Низко пригибаясь, наемник направился к тропинке, он не исключал вероятности, что его заметят, но надеялся на лучшее. Приблизившись к тропке, сталкер припал к земле и быстро по полз. Приблизившись к началу тропки ангел наткнулся на растяжку с гранатой Ф1, которую с легкостью обезвредил и пополз дальше. Ему повезло - он остался не замечен. Когда он был в максимально близкой точке к БП он слышал раздающуюся от туда музыку "Гоп-стоп, мы подошли из за угла".

От ползя на значительное расстояние наёмник поднялся и пошел дальше. Прежде чем сделать пару шагов вперед летел болт с привязанной лентой от старых аудиокасет. Тропка была практически пуста, только в одном мести наемник наткнулся на две мощные воронки, которые спокойно миновал. Буквально через пару шагов за ними сталкер свернул влево. Тут была нехоженая местность поросшая травой. Аномалии были видны хорошо, но бдительность терять нельзя и болты кидать не прекращать.

спустя полчаса наемник вышел в нужный квадрат и принялся изучать местность. Тайник должен находиться возле дерева, под корпусом БТРа, в земле должен быть лаз в котором спокойно смогут пересидеть выброс 6-7 человек, там есть все необходимое для выживания в Зоне. У наёмников много таких тайников по всей Зоне, но этот был самый ближний. БТР наёмник заметил сразу, но идти сразу не стал. Тщательно об кидал все болтами и двинулся к тайнику. Переступив две растяжки он подошел к БТРу и спустился в схрон.

Миновав пару метров тоннеля в земле, Наемник попал в не большую бетонную комнату в которой была дверь с кодовым замком. Код наёмник знал. С легкостью введя код он попал в обширное помещение со стеллажами вдоль стен. Ангел не был раньше в этом схроне и даже не мог предположить что он такой большой. Тут можно найти все... Различные штурмовые винтовки разных стран, большой выбор гранатоветов, различны пистолеты, броне костюмы, маскхалаты, различная электроника, провизия, медикаменты и самое главное большой выбор снайперских винтовок. Тут были Драгуновки (=СВД), ВСС, ВСК-94, ВС-98, КСВК, много натовских винтовок серии "М" (Баррет) и даже любимая винтовка CheyTac M200 Intervention Sniper Rifle.

Ангел сбросил свой комбез, разобрал сто четвертый АК, замотал в промасленную ветошь и начал собираться для большого дела. Наёмник нашел легкий, но прочный, за счет вставленных углепластиковых пластин, черный бронекостюм наёмникова именуемый "Ghost" (Призрак), нашел маскхалат со встроенными нишами внутри куда с легкостью можно зацепить ВСС, так чтоб его не было заметно, в нагрудные карманы маскхалата разместил питательные батончики, аптечки и запасные, модернизированные магазины для ВАЛа (подходящие к ВСС), в две набедренные кобуры помести два пистолета Walther P99, и свою любимую, но тяжёлую М200, В рюкзак, обтянутый маскировочной сеткой, поместил провизию, медикаменты, сверху положил коробки патронов к оружию и пакет с питательной смесью, трубочку от которой вел так чтоб можно было пить на ходу или лежа в укрытии, взял детектор, тепловизор.

Теперь наёмник был полностью готов к устранению цели. За взятое ему придется отчитаться потом перед начальством и про платить, но все же идти на задание с АК 104 как-то не хотелось. А с такой машинкой как М200 он готов был стрелять хоть по монолитовца, охраняющим Саркофаг.

Перекусив Наемник вышел из схрона и направился в сторону тропы.

Переход --> Свалка. Блокпост Бандитов



Форум » Ролевая » Кордон » Северный блокпост
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |