Модератор форума: Хаос  
Форум » Ролевая » Кордон » Бункер Сидоровича
Бункер Сидоровича
MentorДата: Суббота, 27.08.2011, 12:49 | Сообщение # 1

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:

Сидорович - легендарный торговец Зоны. Многие торговцы появлялись и исчезали, но
только не он. Через него прошли многие легендарные сталкеры, сам Стрелок
когда-то работал на него. Из бункера торговец почти что не выходит, а
на ночь и вовсе запирается. Все новички первым делом идут именно к нему,
хоть и цены он сильно заламывает, но это единственный торговец на
окраинах Зоны, а до учёных ещё идти надо, а что бы выдвинуться дальше
свалки нужна хорошая снаряга, которая есть только у Сидоровича. В общем,
как не крути, все ниточки начинающего сталкера ведут именно к этому
торговцу.


Общая информация о локации:
Опасность: -     нет
Аномальная активность: -     нет
Артефакты: -     нет
Уровень радиации: -     нет
населенность локации: -     Сталкеры, Сидорович
Последние события: -     торговля идет полным ходом
Доступ к спутнику: -     Есть
Загадочность локации: -

Переходы:

---->Деревня Новичков


Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
DangerДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:10 | Сообщение # 31

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
-Значит так, мне башляешь 30% от суммы заработка, попробуешь обжулить, закопаю, с туристом будь аккуратнее, пока обойдешься без детектора, я не знаю есть ли он у туриста или нет, но пока будешь кидать болты. Маскхалат у туриста есть, СВД и патроны дам, ну а провизию сам купишь. Аптечки тоже дам, но немного, как раз для этого и припрятал. Идёт?



Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
АнгелДата: Вторник, 02.10.2012, 18:42 | Сообщение # 32

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
- да я берусь за задание, но только мне тоже маскхалат нужен. - сказал Ангел
*Завибрировал ПДА сталкера. Ангел поднял взгляд на торговца, у которого прозвучал звук принятого сообщения в компьютере, "секунду" произнес сталкер доставая налодонник. там было сообщение: "Внимание! Объявляю охоту на сталкера Ворона, за его труп плачу 100 кусков, после убийства обговорим место встречи" Наемник убрал ПДА в карман и перевел взгляд на Сидоровича*
- Пусть турист готовится. Через 2 дня мы выдвигаемся. Пусть по банкам постреляет, чтоб оружие пристрелять и энциклопедию Зоны по изучает, а я через два дня вернусь и пойдем с ним. Все я ухожу. Если что-то понадобится напиши мне на ПДА. Удачи.

*Наемник вышел за дверь. За дверью стояла девушка, видимо ожидая когда торговец освободится. Наемник выходя взглянул ей в глаза и увидел там какой-то огонек. Он улыбнулся кончиками губ, смотря ей в глаза своими серыми пустыми окулярами, которые уже трудно назвать глазами живого человека.
"девушка в Зоне... не часто явление, но встречаемое. Интересно, а она тоже видела это сообщение? Пойдет ли она в темную долину? Не станет ли она моим конкурентом, помехой? Блин одни вопросы. Надо откинуть все ведь я выхожу в Зону" Ангел отбросил все мысли, выйдя из норы торговца и направился в сторону свалки... Пройдя пару метров он достал ПДА и набил сообщение анониму, разославшему заказ на Ворона "я иду за ним. Где его искать?" На север... Наемник шел на север. У него были еще пару координат тайников, где по данным других наемников находились припасы, оружие и броня.

Переход --> Деревня новичков



АномалияДата: Среда, 03.10.2012, 15:30 | Сообщение # 33

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
В каморке торговца послышалось какое-то шевеление, скорее всего означавшее конец разговора. Стелс оттолкнулась от стены и приняла вертикальное положение, приготовившись войти. Стелс не ошиблась, дверь отворилась и из помешения вышел высокий спортивный мужчина на вид лет 30 с совершенно седыми волосами. Раньше, пол года назад, Стелс бы удивилась, но теперь хорошо знала, что в жизни иногда случается такое, что и не только поседеешь.
Сталкерша всегда любила смотреть прямо в глаза, этот человек, кажется тоже, потому взгляды их встретились; и в этих глазах она не смогла разглядеть ровным счетом ничего. Зрительный контакт длился не дольше нескольких секунд, а потом человек ушел.
Стелс задумалась было о нем, но быстро опомнилась. Сейчас все вопросы и ответы были лишними, а думать о постороннем просто не стоило. Все это следовало оставить на потом. Она и оставила.
Стелс вошла в комнату торговца. Тот был занят своими делами и не очень-то спешил обращать внимание на вошедшую.
-Сидорович, - окликнула его женщина, и когда тот повернулся к ней продолжила, - помнишь, я говорила, что вернусь к тебе. если обстоятельства задания изменятся? Так вот, они изменились (и я думаю ты знаешь как), и я здесь. Я предупрежу твой вопрос, я не собираюсь отказываться от дела, более того, я собираюсь помочь этому Ворону, хотя и не знаю о нем ровным счетом ничего. Благородство здесь не при чем, просто я знаю, что за его головой теперь будет охотиться целая стая шакалов и я совсем не против убить пару-тройку таких ублюдков, сразу скажу, увидеть среди них того засранца, который нужен мне, я не рассчитываю. для него это слишком крупно. он же падаль! Но я ушла от темы. Я иду и иду до конца, просто знай это, на меня можно рассчитывать. Но мне нужна твоя помощь. как минимум, мне нужен бинокль и еще патроны. В идеале не помешала бы хоть какая защита и СВД, но уж это поди роскошь, или возможно? Теперь дальше, Ворон. Ну. я убеждена, что он на месте сидеть не будет, а будет двигаться. Мое предложение: я могу оборудовать схрон. где и оставлю твой артефакт для Ворона. но тут велика вероятность. что он до него не дойдет уже никогда; ты можешь дать мне его координаты или хотя бы возможность общаться с ним напрямую. тогда дальнейшее мы обсудм между собой и без тебя; но уверена, что это выше твоего уровня доверия, а как убедить тебя, что я за вас. я не знаю. Пока все, теперь я хочу послушать. что скажешь мне ты. наверняка тебя не устроит внезапная смерть Ворона.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
DangerДата: Среда, 03.10.2012, 17:43 | Сообщение # 34

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
- Да... Ну у тебя и характер, "убью каждого кто посмеет помешать моему делу" хех. Если нужен бинокль иди к Волку, он недавно где-то склад с этими биноклями откопал, сейчас вроде всем раздаёт, если нужны модификации к биноклю обращайся. За патронами сходи к Кузнецову, он под насыпью обосновался, за бутылку водки пачку патронов тебе даст, водку спроси тоже у Волка, у него где-то заначка была, а он вдруг бросить пить решил, может и отдаст. С защитой и оружием сложнее, СВД я тебе конечно не дам, но могу дать наводку на схрон в ТД, если я не ошибаюсь, там будет и оружие и защита.



Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
АномалияДата: Четверг, 04.10.2012, 13:47 | Сообщение # 35

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Замечание торговца поповоду характера Стелс довольно сильно задело, но она этого никак не показала, просто ответила:
- Ты не прав, насчет меня, торговец, но об этом мы поговорим потом, если конечно свидимся. Сейчас же я тебе так скажу, я иду до конца потому как терять мне некого и нечего, кроме собственных принципов и чести, которые и толкают меня на это дело - помочь Ворону. Если вдруг захочешь, наведи обо мне справки, уверена для тебя это проще простого.
Но к делу. Насчет того куда мне пойти и что спросить с кого, я уяснила. От координат схрона я конечно не откажусь, он мне очень и очень пригодится, так что давай. И опять же Ворон, может все же есть какая-то возможность наладиь между нами связь? не буду возражать если он сам со мной свяжется. Но если никак, то я просто буду его искать, переходя из точки в точку.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
DangerДата: Четверг, 04.10.2012, 15:08 | Сообщение # 36

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
- Зачем мне наводить о тебе справки? Мне что, делать нечего? Это даже не схрон, скорее всего - могила, но мёртвому сталкеру всё равно вещи не нужны, верно? Так вот, как будешь стоять перед тоннелем на Долину, повернись на лево, перелезь через забор и ищи ближайшую к тебе ёлку, на ней будет стрелка в каком направлении идти, там найдёшь крест, это и есть схрон. Не хотелось никому говорить, но придётся, у меня есть артефакт с помощью которого, мы с Вороном общаемся, так как Сеть уже не безопасна, её слишком легко взломать. - тогровец встал и вошёл в свой закуток, через несколько секунд вы услышали слова.
- Ворон, слушай, я этот артефакты передаю девчонке, которая понесёт кейс к тебе. Окей? Ага. Всё. Выйдя из закутка Сидорович принёс вам переливающийся зелёным браслет. Сидорович передаёт его вам.
- Вот, чтобы вызвать Ворона, нажми вон на ту кнопочку слева, чтобы ответить держи тоже её. Всегда носи артефакт на руке, когда он захочет тебя вызвать ты будешь чувствовать лёгкое покалывание.




Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
АномалияДата: Четверг, 04.10.2012, 15:43 | Сообщение # 37

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Стелс внимательно слушала, после, когда торговец отлучился, достала свой ПДА и забила координаты схрона: от тоннеля в ТД налево - забор - елка со стрелкой - крест. Убрала прибор в карман и стала ждать Сидоровича.
Торговец вернулся, неся в руке переливающийся браслет и передал его женщине.
Стелс приняла вещицу, застегнула его на запястье:
- Спасибо тебе, - сказала она торговцу, впервые улыбнувшись здесь в Зоне, - я пойду.

Развернулась и вышла, прикрыв за собой дверь.

Переход -->деревня новичков


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
СоваДата: Суббота, 20.10.2012, 02:47 | Сообщение # 38

Прибывший

Сообщений: 8
Репутация: 4

Статус:
Спустившись вниз, я стукнула кулаком по бронированной двери и громко матюгнулась, разбив руку в кровь.
"Б%@дь! Да х№#и мне так везёт-то!? Сегодня, то с дерева навернись, то руку разбей!" - зло подумала я и потянула на себя тяжёлую дверь.
- Есть тут кто? - спросила я, войдя внутрь..
АнгелДата: Суббота, 20.10.2012, 02:48 | Сообщение # 39

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
-Есть конечно. Привет для начала. Что привело еще одну бабу в мой скромный обитель?


СоваДата: Суббота, 20.10.2012, 02:51 | Сообщение # 40

Прибывший

Сообщений: 8
Репутация: 4

Статус:
- Слышь ты, я тебе не Баба, ёпа мать! - огрызнулась я и потёрла кулак, который только что разбила о бронированную дверь. - Короче, чего из оружия есть?
Я облокотилась спиной о стену и скрестила руки на груди, поглядев на старика, вроде на Деревне его все звали Сидоровичем, хотя, хрен его знает.
Форум » Ролевая » Кордон » Бункер Сидоровича
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |