Форум » GSC Game World » Школа модинга » Свободные разговоры на счет модостроя
Свободные разговоры на счет модостроя
СинийДата: Вторник, 14.01.2014, 04:44 | Сообщение # 121

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Цитата Лектор777@ ()
.Поэтому я попросил у синего найти тч 1.0004 лицуху.
Такой не бывает , лицензия может быть только 1.0000  либо 1.0006 , так как первая выпускалась при выходе игры , а вторая в Серебряном издании, патчи на первую ставили сами и только сами
ВозрожденныйДата: Вторник, 14.01.2014, 05:43 | Сообщение # 122

Освоившийся

Сообщений: 82
Репутация: 4

Статус:
Синий

Цитата
по сюжету , а ничего что Кайдановский в 1995 году умер

Да-да,выходит в моде ему 65 лет,но это будет...скажем так Альтернативной реальностью...все станет понятно,по ходу сюжета.И я объясню немного позже.В самой модификации ему будет 45 лет(Шраму было 40 в ЧН).

Цитата
либо 1.0006

Хе-хе...бросай Лектор,старый патч,переходи во время будущего!На 1.0006 spiteful
СинийДата: Вторник, 14.01.2014, 17:46 | Сообщение # 123

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Возрожденный, если на то пошло то сейчас все хорошие модостроители перешли на движок Зова , хотя и пользуются локациями от теней и Чистого неба,а вообще вот сейчас мода новая вообще свои локации , как примеру мод Долина Шорохов , прошел с удовольствием , локация  одна , сюжет классный , играть приятно , настрелялся в волю, там монстров как грязи и да и так много нового , например частые кадсцены, новая озвучка , я думаю за такими модами будущее , вон парни выпустили билд на мод Путь во мгле , так народ умоляет дайте продолжения , а события опять происходят на одной локации , переработанный Кордон , но надвижке Зова
ВозрожденныйДата: Вторник, 14.01.2014, 19:04 | Сообщение # 124

Освоившийся

Сообщений: 82
Репутация: 4

Статус:
Не-е-е-е...я никогда в жизни на ЗП ничего делать не буду.Не нравиться она мне...на дух её не переношу.А уж модостроить на неё...нет.Никогда.По мне так лучше ТЧ,с её стареньким движком...или ЧН уж.На крайняк)
СинийДата: Среда, 15.01.2014, 05:28 | Сообщение # 125

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Цитата Возрожденный ()
ЧН уж.На крайняк
ну вот тут  странно ведь он практически неудобен для модов
ВозрожденныйДата: Среда, 15.01.2014, 18:06 | Сообщение # 126

Освоившийся

Сообщений: 82
Репутация: 4

Статус:
Синий

Цитата
ну вот тут  странно ведь он практически неудобен для модов

Если вырезать Войну Группировок,то это будет тот же самый ТЧ.Вот и все.

Лектор777@, Вылет?А ты диалог вырезал?

Добавлено (15.01.2014, 18:06)
---------------------------------------------
И вообще скидывай лог вылета.Если вдруг по какой-то случайности не знаешь как его смотреть,то после вылета открой "Блокнот" и нажми правую кнопку мыши.Затем выбери "Вставить".И появиться лог,из-за которого(в смысле смысл которого) вылет.Может я подскажу чего.Или Синий. :)

СинийДата: Среда, 15.01.2014, 18:21 | Сообщение # 127

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Возрожденный, ну дело в том что разница делать моды на ТЧ и ЗП  если скриптованием  то один в один, разница есть только в CDK  там по различному делается спавн, даже в ЗП  в отличии от ТЧ  логика  в дате   , а не в алл спавне,
 а ЧН  на оборот ближе к ЗП это когда с СДК  работаешь понимаешь
СинийДата: Среда, 15.01.2014, 19:51 | Сообщение # 128

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
С ПДА не сталкивался , а на счет лука , я помню у меня был спор с ВАС9 на офсайте GSC и тогда пришли к решению ,невыгодная штука в зоне , первое стреляет на малое расстояние , не очень удобен , кстати в крайзисе это обычный блочный лук , текстурок в инете хватает, были  и разговоры на счет пневматики , ведь есть такая вещь как РСР пневматика, это винтовка со встроенным болонам высокого давления калибры 4.5 ( у меня такая ) 5.5 или 6 относятся к охотничьим ружьям , 9 мм и 12мм при стрельбе с 6 мм бочку 200 литровую навылет с 50 метров , 12 мм свободно разнесет башку кабану с 50 метров получше чем берданка а так как в зоне применяют баллоны закрытого цикла могут быть и заправочные компрессоры ,  балон рассчитан на 60 выстрелов  ,но существуют  системы разработанные  фирмой Кросман , сменные баллоны ( многоразовые )
ВозрожденныйДата: Среда, 15.01.2014, 20:28 | Сообщение # 129

Освоившийся

Сообщений: 82
Репутация: 4

Статус:
Синий

Цитата
ЧН  на оборот ближе к ЗП

Это я и без СДК знаю.

А вот на счет ПДА это как раз таки скриптование...уровня мастер.Если не знаешь элементарных вещей - лучше не пытаться что-то делать,такой сложности как ПДА,да чтоб там тайники сталкеров еще были.
ВозрожденныйДата: Четверг, 16.01.2014, 05:24 | Сообщение # 130

Освоившийся

Сообщений: 82
Репутация: 4

Статус:
Лектор777@, Скачиваешь 3D редактор,исправляешь модель там,а потом настраиваешь в СДК.
Форум » GSC Game World » Школа модинга » Свободные разговоры на счет модостроя
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |