Форум » GSC Game World » Школа модинга » Свободные разговоры на счет модостроя
Свободные разговоры на счет модостроя
СинийДата: Суббота, 11.01.2014, 20:10 | Сообщение # 101

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Возрожденный, я после того как у меня загнулся комп с модом еще в 2009 году только переделывал под себя ,ну там оружие добавлял , броню , писал кое какие задания , но просто так сидеть и заниматься и вникать у меня не хватает времени , вот то что некоторым  мододелам помогал тестировать было , ну  когда то ошибки искал , но уже года два как минимум ни чем этим не занимался ,если бы тут не появился RealMod я бы и не стал вспоминать про это, но парень меня завел и я решил попробовать заняться маперством, вот сейчас и пытаюсь это изучить
СинийДата: Суббота, 11.01.2014, 20:17 | Сообщение # 102

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Лектор777@,ошибка на баре в версии 1.65 устранена, а вот Стрелок этого незнал и использовал более старую версию, есть еще и версия 1.7 она уже с сюжетом, без проблемы с гитаристами ,но там проблема в другом не автосейвы бьются , а авто в полном порядке проблему не нашли и мод забросили на неизвестное время ,может и навсегда
Да мод до 1.65 был сделан для использования другими , я помню нас на старом сайте  АМК хотели вытурить из глобальных модов ,я поругался с администрацией из-за этого , и меня хотели в бан на долго , но братва отстояла и меня простили ))))
ВозрожденныйДата: Суббота, 11.01.2014, 20:56 | Сообщение # 103

Освоившийся

Сообщений: 82
Репутация: 4

Статус:
AVS Location распакованный весит 7 ГБ.Если мне не изменяет память,качать придётся всего 3 ГБ...Но пока я скачаю эти 3 ГБ,мне уже внуков пора будет крестить dry

Добавлено (11.01.2014, 20:56)
---------------------------------------------
Синий

Цитата
я решил попробовать заняться маперством

Сейчас мапперы на расхват))Если обучишься по максимуму локации клепать\изменять,глядишь и в проект какой-нибудь возьмут happy
ВозрожденныйДата: Суббота, 11.01.2014, 21:26 | Сообщение # 104

Освоившийся

Сообщений: 82
Репутация: 4

Статус:
Блин...а ведь и у меня теперь проблема.Пока я все рестрикторы,и ненужных НПС-ов не уберу-мод не продвинется. sad
ВозрожденныйДата: Суббота, 11.01.2014, 22:41 | Сообщение # 105

Освоившийся

Сообщений: 82
Репутация: 4

Статус:
Лектор777@

Цитата
не замарачивайся,если не захочешь создавать сюжетную линию.

Я делаю сюжетную линию.

Добавлено (11.01.2014, 22:41)
---------------------------------------------
П-ф-ф-ф-ф...я скачал Фриплей Старт Мод и поставил на него свой мод и все.Во Фриплей Старте абсолютно все квесты удалены и рестрикторы тоже.Только я подправил чуть-чуть этот фриплей старт и все.

ВозрожденныйДата: Суббота, 11.01.2014, 23:56 | Сообщение # 106

Освоившийся

Сообщений: 82
Репутация: 4

Статус:
Лектор777@

Всего-то для полного счастья нужно,как и говорил товарищ Синий

Цитата
просто нужно закоментировать стартовые  диалоги в папочке  gameplay файлики  character_desc_хххх

А если ты закомментируешь,то и рестрикторы не срабатывают.Если учесть,что ты в таск_мэнеджер еще ковырялся.
ВозрожденныйДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:01 | Сообщение # 107

Освоившийся

Сообщений: 82
Репутация: 4

Статус:
Лектор777@, Ты логику и пути умеешь делать?

Сообщение отредактировал Возрожденный - Воскресенье, 12.01.2014, 00:02
СинийДата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:21 | Сообщение # 108

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Цитата Возрожденный ()
AVS Location распакованный весит 7 ГБ.Если мне не изменяет память,качать придётся всего 3 ГБ...Но пока я скачаю эти 3 ГБ,мне уже внуков пора будет крестить
Это торрент , я его скачал за 50 минут , а вот 1.7 вот там на раздаче видно мало людей , но за три дня скачалось , тем более что торрент качает независимо от тебя если все правильно установлено , включил комп и все скачка идет
СинийДата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:28 | Сообщение # 109

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Цитата Лектор777@ ()
Возрожденный, Ну и усё.А если все таки собираешься создавать сюжет,то пересмотри алл спаун,хер его знает на кой ляг тебе стрелок сдался,но я в чужие дела не лезу,хочешь убить,значит есть за что))))
НУ зачем тебе Стрелка стирать , он его переименует , иконку заменит ,  и где нибудь в другом месте заспавнит, и у него остаются все возможности персонажа , только подрехтовывай )))))
СинийДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:24 | Сообщение # 110

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Лектор777@, ну если Сидор задрал воспользуйся датой что дал Миллер или вообще удали его просто в файлах поменяй чтобы дверь открытая была, открой фаил esc_trader_door.ltx (config/scripts) и поменяй в самом вверху строку active = ph_door@locked на active = ph_door@closed  В лагере с тобой никто не захочет говорить ,но в ACDC пропиши в блокноте найти затем stalker иможешь смело выкинуть НПС с 93 по100( сотый не знаю это Волк ) ну и еще Сидор  84 -ый ,а между ним и сталкерами рестрики и все забудешь про Сидора как несуществующего ,Напиши, он же говорил что сам хреновый сталкер , вот пошел и его кабаны сьели )))))) эту фразу можно прописать Волку , так как ключевых опасно трогать могут быть вылеты
Кстати  у меня опять не загружается твой мод , вылет  и опять 87  где то ошибка
Форум » GSC Game World » Школа модинга » Свободные разговоры на счет модостроя
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |