• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Хаос  
Форум » Ролевая » Кордон » АТП
АТП
MentorДата: Суббота, 27.08.2011, 15:58 | Сообщение # 1

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:

Автобусно-троллейбусный парк, расположенный в предбаннике Зоны. Здесь навсегда замерли тракторы, автобусы, грузовики… Это место часто становилось полем боя и переходила из рук в руки, тем не менее, большая часть построек сохранилась.

Общая информация о локации:
Опасность: - Средняя
Мутанты: -
Аномальная активность: - Низкая
Артефакты: - Нет
Уровень радиации: - Низкий
населенность локации: - Бандиты
Последние события: - Недавно, организованная банд-группа под предводительством Олигарха захватила АТП.
Доступ к спутнику: - Есть
Загадочность локации: -

Переходы:

---->Деревня Новичков
----->Железно-дорожная насыпь


Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
АномалияДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:57 | Сообщение # 21

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Здание АТП, то самое здание, которое еще днем Стелс предпочла миновать, сейчас показалось ей очень даже гостеприимным и уютным. Присутствие рядом Ворона и Ангела только улучшали положение, хотя конечно охота на Ворона еще не кончена, что все же добавляет опасности, однако сталкерша отбросила эти мысли. Сейчас ей просто не хотелось думать об этом, равно как и о том, как поступить дальше. Она дала отдохнуть и телу и духу. Потому прслонилась к стене и просто сидела, переводя взгляд с Ворона на Ангела и обратно.
Женщина надеялась пробыть здесь вместе с ними до утра, тем более, что у нее все еще было дело к Ворону.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АнгелДата: Среда, 17.04.2013, 12:47 | Сообщение # 22

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
- Ворон, слушай друг - начал наемник - вот тебе новый ПДА. Он за регистрирован на сталкера Шизу.  - Ангел протянул ПДА Ворону. - возьми. Под этим прозвищем ты сможешь проходить какое-то время и тебя не будут отслеживать.
- Спасибо, брат. Я позже хабаром от плачу.
- До этого позже надо еще до жить. А я уйду.
Ангел кинул взгляд на дремающую у стенки девушку.
- ТЫ должен о ней по заботится. - продолжил Ангел - Доставь ее к Сидоровичу, он поможет. Тем более, что ты у него на хорошем счету.
- А ты куда собрался?
- Дела мой друг, дела. Мне нужно вернуться в Темную Долину и чем быстрее тем лучше.
- Но ведь сейчас ночь. Это почти равно самоубийству.
- Не переживай я справлюсь.
Наёмник поднялся. Пожал Ворону руку, взглянул на девушку и ушел.

Переход (Ангел) - Завод



АнгелДата: Среда, 10.07.2013, 11:47 | Сообщение # 23

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
Стелс проснулась рано утром. Ангела не было, а Ворон сидел у костра спиной к девушке.
- Проснулась? - спросил сталкер, даже не оборачиваясь
"я же по шевелиться еще не успела, а он уже понял, что я не сплю. Как?"
- А... - собралась сказать, что-то девушка, но ее прервал Ворон
- Ангел ушел еще ночью. Я остался с тобой до утра. Не решился тебя ночью оставить одну. - опережая вопросы, сказал сталкер
- Спасибо - только и произнесла сталкерша. Немного помолчав она спросила - Почему ты меня не разбудил, чтоб я по дежурила? Ты вообще спал?
-Нет не спал. Мне это не особо нужно - сталкер поднял руку со шприцтюбиком, зажатым между пальцев - адреналин внутремышечно - пояснил сталкер - помогает не спать пару суток. Меня Ангел приучил им пользоватье если нужно пару суток не спать. Еще до Зоны...
Девушка поняла, что сталкер и наемник знакомы давно.
- Раз ты проснулась, то думаю я могу идти. До бункера старика Сидоровича думаю доберешься без моей помощи, а мне в людных местах светится не стоит. Так, что тут наши пути расходятся.
- Спасибо за помощь - сказала девушка, встающему сталкеру
- Сочтемся. Удачи.
Ворон направился к выходу.
- и тебе удачи - прошептала девушка, но сталкер услышал.

Ворон:
Переход - Северный блокпост

Стелс :
Переход - Бункер Сидоровича



ЗавьялДата: Пятница, 12.07.2013, 01:38 | Сообщение # 24

Отшельник

Сообщений: 221
Репутация: 32

Статус:
Из кустов, я осматривал АТП. Вроде бы никого нет.Осмотревшись последний раз, проверив автомат, я двинулся к АТП. Остановился у ворот, прислушался, двинулся дальше.Зашел в двухэтажное здание, проверил его чисто. Поднявшись на второй этаж, я удостоверился что никого нет.Точнее никого не видно.
Я принялся рыскать по территории АТП,в поисках схрона. Осмотрев весь АТП в течении 20 минут, я нечего не нашел.Я осмотрелся вокруг, и взгялд уперся в рыхлую землю. Везде земля была утромбована следами ботинков, а тут она рыхлая. Найдя какую то железку я начал копать. Через 5 минут железка ткунался во что то твердое... Это был ящик. Открыв его, я увидел пару автоматов, патрон, несколько курток , броник.. В ящике было много чего еще. Переложив "сокровище" в рюкзак я прикопал ящик и отправился к торговцу.
Переход:====>>>>Деревня Новичков====>>>>Бункер Сидоровича


Да пошел ты... к Выжигателю!
Главное в любой ситуации - оставаться человеком
Форум » Ролевая » Кордон » АТП
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |