• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хаос  
Форум » Ролевая » Кордон » Железно-дорожная насыпь
Железно-дорожная насыпь
MentorДата: Суббота, 27.08.2011, 15:59 | Сообщение # 1

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:
Высокая ж/д насыпь, посреди которой находится разрушенный мост, под которым расположились военные. Слева от "блокпоста" находится туннель, ведущий на другую сторону насыпи. Один минус - в нем полно электр. Так же можно пройти и через военных, опять же, заплатив "за проход". А вот правый конец усыпан электрами, которые там уже давно обосновались и уходить не собирались. Сталкеры поговаривают, что там можно найти не мало артефактов, но без хорошей защиты лучше туда не соваться: съехавший с рельс локомотив очень сильно фонит, да и электра может не слабо "ужалить".


Общая информация о локации:
Опасность: - Средняя
Аномальная активность: - Средняя
Артефакты: - Мало
Уровень радиации: - Средний
населенность локации: - Военные.
Последние события: - В последнее время новостей нет.
Доступ к спутнику: - Есть
Загадочность локации: -

Переходы:

---->Лагерь Сталкеров
----->Деревня Новичков
------>АТП
------>Северный блокпост
----->Южный блокпост


Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
ЗавьялДата: Пятница, 12.07.2013, 02:50 | Сообщение # 2

Отшельник

Сообщений: 221
Репутация: 32

Статус:
К насыпи в плотную я решил не подходить так как, на мосту сидят вояки, и среди гих возможно есть снайпера.Я двинулся на восток. Вскоре я увидил локомотив, лежащий на боку, и 7 "милых" песиков. Эх, гранату бы... Ладно, не время мечтать..Ветер дует в мою сторону, поэтому меня не учуят. По кррайней мере сразу же...
Стоило мне подойти на расстояние 50 метров, меня спалили...Длинная очередь, визг... Два трупа, один ранненый, и еще 4 несуться в мою сторону...Еще одна очередь. Быстрым шагом назад, экономно растреливая магазин.
Последняя собака, прыгает. Один выстрел и черпа у нее не будет. Шелк, щелк... Пулек нету. Слепыш повалил меня, и наметился в горло. Еле сдерживая пасть одной рукой, я тянулся к пистолету. Бамс, мое лицо заляпавыется кровью, и мозгами. Меня чуть не стошнило.Сдерживая рвотные позывы, я скинул труп собаки. Отрезав хвосты, я отправился к Сидоровичу...
За шесть хвостов я получу...Стоп. Шесть? Я вспомнил раненную собаку и осмотрелся. Увидел бегущую прочь, фигуру собаки...Пока раздумывал отправиться за собакой или нет, проюлема решилась сама собой.. Раздался треск Электры...
Переход: бункер сидоровича


Да пошел ты... к Выжигателю!
Главное в любой ситуации - оставаться человеком
Форум » Ролевая » Кордон » Железно-дорожная насыпь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |