• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Группировки » Наемники » РИ "Прогулка по Зоне" (v2.0)
РИ "Прогулка по Зоне"
3авьялДата: Суббота, 06.09.2014, 16:07 | Сообщение # 1

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
Прогулка по зоне: перезагрузка



ФРПГ нашего сайта




Главное в любой ситуации - оставаться человеком!

Сообщение отредактировал 3авьял - Воскресенье, 07.09.2014, 20:22
RevolutionaryДата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:34 | Сообщение # 2

Командир группы "Сокол"

Сообщений: 50
Репутация: 8

Статус:
Андрей связался с главой наёмников:

- Позывной "Б", приём. Нас поступило сообщение от сталкеров. Возле вертолётов Скат-3 и Скат-4 хотят устроить мародёрства, забрав ценные сведения об операции "Фарватер". Вероятнее всего зачинщики - те-же наёмники, находящиеся не под нашей властью. По данным Бороды они будут использовать бандитов в качестве живой силы. сами наёмники участвовать в вероятной схватке скорее всего не собираются, прикрываясь 10-20 бандитами.   Как поступим?


Настоящей революции человек достигает в сознании, внутри себя... Снаружи лишь игры кукловодов.
RevolutionaryДата: Вторник, 09.09.2014, 13:13 | Сообщение # 3

Командир группы "Сокол"

Сообщений: 50
Репутация: 8

Статус:
Батальон "Сокол" занял позиции у вертолёта Скат-3, до 15 членов батальона заняли свои позиции преимущественно в кустах, ожидая команды командира. Из кустов можно было взирать компактно занявшие позиции бандитов. Слабо вооружённые, преимущественно в бандитских куртках с "калашами"  и мелкими дробовиками, бурые не представляли особой угрозы для батальона. Может это ловушка? Или они не ожидали нападения? Это-же наёмники Шакала. Они не могли не подстраховаться. Нужно отправить разведку. 

Осмотревшись, Андрей затем связался с Лектором:

-  3-й воробей наш, ваш 4-й. Удачного спектакля. - сказал Революционер, затем подняв правую руку вверх и спрятал указательный и большой пальцы руки, оставив остальные вверху. Это означало жест "установить радиомолчание".
Бойцы быстро отключили рации. Затем Андрей тихо скомандовал бойцу с "Заре", сидящим слева его:

- Вектор, идёшь на разведку. Что-то здесь не чисто... 

Вектор в ответ кивнул.


Настоящей революции человек достигает в сознании, внутри себя... Снаружи лишь игры кукловодов.
3авьялДата: Вторник, 09.09.2014, 18:49 | Сообщение # 4

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
(Я пока за одиночку поиграю)
Над головой пролетели, оставляя хвосты трассеров, легкие мины. В районе станции послышались взрывы.
"Выбили оттуда пиндосов, а я говорил плохое это место - много зданий вокруг, враг легко подберется, и отступать некуда. А хотя мне то что? Заплатили за услуги проводника, и даже координаты тайника кинули. Далековато правда, на затон топать, но потом посмотрю. Сейчас, на глаза наёмникам не попасться, а то за компанию и меня грохнут. Двину ка я в сторону, восточного тоннеля, бюреров оттуда выгнали. вроде небольшой лагерь должен быть." -- мысли медленным течением плыли в моей голове. Я поправив на плече снайперку, взял на руки "Вихрь" и двинул на северо-восток


Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
RevolutionaryДата: Вторник, 09.09.2014, 19:20 | Сообщение # 5

Командир группы "Сокол"

Сообщений: 50
Репутация: 8

Статус:
(отпишу пост через несколько дней, можете помедлить?)

Настоящей революции человек достигает в сознании, внутри себя... Снаружи лишь игры кукловодов.
3авьялДата: Вторник, 09.09.2014, 19:21 | Сообщение # 6

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
(Revolutionary, ну я как бы не зависимо от вас, и все вопросы к Лектору)

Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
3авьялДата: Вторник, 09.09.2014, 22:07 | Сообщение # 7

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
(я в том смысле что я не наёмник, а одиночка)
"Назовись" - пришло сообщение на КПК. Стандартная процедура.
"Завьял, вольный" - ответил я
"Жив еще курилка ). Сапсан"
"Куда я денусь.."
****
Здарова, Сапсан - я пожал руку знакомому свободовцу - Как у вас тут дела?
- ДА вот обустроили лагерь, бар, техник, все дела. А ты по какому вопросу
- Перекантоватся, может напарника к Затону найти. Не знаешь как там?
- Спроси Глухаря, он недавно оттуда вернулся
- Удачи - я попрощался и двинулся к входу в тоннель.


Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
3авьялДата: Среда, 10.09.2014, 17:48 | Сообщение # 8

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
- Здорова Борода - поздоровался я с барменом. Я уже был на скадовске, на мое счастье в бар заглянул Лоцман и вместе мы благополучно до шли до Затона. - Помниться, я у тебя кое-что оставлял
- Здарова, да, держи ключ - ящик 26. Все на месте. Из хабара есть что?
- Пока нет, не когда было, но есть некоторые планы насчет будущего хабра и его сбыта - я подмигнул бармену - бывай
В закромах старого "Скадовска" было что вроде камер хранения. Тут я и оставил в прошлый раз свои вещи. Открыв замок, я аккуратно поднял крышку и снял расстяжку. ТАк -с, что тут у нас. Черная коробочка, причем тяжелая. Расплатился прошлый турист. Патронами и этим. В прошлый раз не когда было, посмотрю сейчас. Охотничий нож. Хороший такой нож, явно видно работа мастера. Анатомическая рукоятка, обоюдоострый, с кровостоком, и гравировкой: Мастер. Отличный подарок, оссобено если учесть, что пришлось водить группу из 3 туристов по рыжему лесу. Еще были отличные ножны, и Iphone. Нда, не знаю зачем он мне, но пусть полежит. Я положил старый нож и телефон, в ящик, запер все и спустился вниз.
- Борода, работа есть? Только нужно с большой оплатой, хочу к югу поддаться, отдохнуть. - и уже шепотом - Может уйду на время
- А почему шепотом?
- Чтобы Зона не услышала. Ну что есть работа?
- Ды были тут пришлые какие-то проводника к ЗРК искали. Психи какие - то вообщем
- И где они?
- ТЫ серьезно, там же Зомби больше чем у выжигатель, никто оттуда не возврщался, сколько их оттуда выбивали? Ты же знаешь...


Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
3авьялДата: Среда, 10.09.2014, 20:26 | Сообщение # 9

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
-Вроде, адекватен, но самоуверен - доложился мне Булава, обычные почти новичок.
-Эх, жалко мне винторез, но.. слово я держу. - Я протянул винторез новичку - Он БУ, но все отлично, все смазано, так что не беспокойся.
- Спасибо - его глаза светились от радости, еще бы: Ему подарили винторез почти даром, и не кто нибудь а ветеран. Помним, сами были зеленью. С наёмниками я поговорил, а это оказались именно наёмники, осталось дождаться главу и он решит. Условия я поставил: я довожу их до ЗРК,имею право взять, что нибудь оттуда, наличкой 5-7 тысяч, ну и проход к Кордону. Помоему нормальные условия для прохода к ЗРК по безопасным тропам, да и ствол лишним не бывает


Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
3авьялДата: Среда, 10.09.2014, 22:01 | Сообщение # 10

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
-И как ты еще жив, такой самоуверенный? - дерзко спросил я, беря деньги - получилось 10 тысяч где то. Отлично. - Карабин мне твой не даром нужен,а насчет пулемета... не тебе решать, и скажи своему.. чтобы тише угрожал, пропадет ведь. Это не угроза, предупреждение. И последнее, раз я наёмник подгони мне броник - я не собирался уступать свое право на жизнь, причем хорошую жизнь

Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
Форум » Группировки » Наемники » РИ "Прогулка по Зоне" (v2.0)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |