• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Группировки » Наемники » РИ "Прогулка по Зоне" (v2.0)
РИ "Прогулка по Зоне"
3авьялДата: Суббота, 06.09.2014, 16:07 | Сообщение # 1

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
Прогулка по зоне: перезагрузка



ФРПГ нашего сайта




Главное в любой ситуации - оставаться человеком!

Сообщение отредактировал 3авьял - Воскресенье, 07.09.2014, 20:22
3авьялДата: Среда, 10.09.2014, 22:17 | Сообщение # 11

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
Я то раньше доберусь - крикнул я в след, ну и ладно. Денег все равно не так мало, а рисковать просто так, нет уж. Я спустился вниз к Бороде. Попрощался, отдал деньги, и поправив рюкзак двинулся к ЗРК, у меня будет фора, часа в 2.
А что собственно я там забыл, старые ржавые "калаши"? Или гниль и зомби? Ну его, взболамутили наёмники, я посмотрев на часы, прикинул время, и отправился к котлу, где то там должен быть презент от американцев...


Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
3авьялДата: Среда, 10.09.2014, 22:38 | Сообщение # 12

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
(Ну-ну рембо, мля)
Не знаю почему, но я опасался этой нычки, мало ли там растяжка. БАЦ, и нет не нужного свидетеля, к счастью, она была чиста. Внутри был контейнер и блокнот. Открыв книжицу я прочитал:
"Проводник, отлично, ты нас провел. Мы благодарны. Внутри контейнера артефакт "Инферно". Ты наверняка знаешь, что он очень опасен при не правильном обращении. Если он тебе не нужен, отнеси его лаборанту в бункере возле Янова. Он щедро отблагодарит. Не задумывайся, почему ты так вознагражден, ты сам того не ведая сделал многое. Удачи, Стивенсон
P.S. Остерегайся нёмников Лектора, говорят они психи - мутанты "


Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
3авьялДата: Среда, 10.09.2014, 22:47 | Сообщение # 13

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
(Что за цефовцы? P.S.я знаю кто такие Цефы)
Я добрался до своего схрона, в развалинах поселка. Устроившись в одном из подвалов, я разложил оружие, разобрал его и принялся чистить. Кидая взгляды на контейнер, хочется все таки посмотреть на артефакт. В теории я знаю как им пользоватся, на практике я его не разу не видел


Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
3авьялДата: Среда, 10.09.2014, 23:14 | Сообщение # 14

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
Артефакт, я заныкал. Пусть пока полежит. Переждав ночь я выдвинулся в рыжие лес, оттуда к свалке, кордон, а там и Большая Земля. рыжий лес я прошел без приключений, на свалке пришлось задержатся:
-А кто к нам копыта кати? - раздался характерный голосок бандитов. Кинув Ф-1, и спрятавшись за камнем, я пополз в канаву
- Сука, ты за все ответишь.
- Бля, а где он? - в этот момент я выпруугныл с фланга из канавы и расстрелял двух братков. Дальше я уже без проблем добрался до деревни новичков, остался последний рывок, пойду к Сидору


Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
RevolutionaryДата: Суббота, 13.09.2014, 13:22 | Сообщение # 15

Командир группы "Сокол"

Сообщений: 50
Репутация: 8

Статус:
Разведчик не появлялся более часа. Андрей забил панику: неужели он попался? Может отправить ещё кого-то его поискать? А если пропадёт и он. Нужно возобновить радиосвязь. 
Подняв ладонь вверх без большого пальца, что означало отмену режима радиомолчания, он переключился на эфир с разведчиком, и прежде чем что-либо сказать, прослушал, жив ли он. 
Было слышно спокойный и грубый низкий голос, внаряду с ним слышалось несколько голосов. Вероятно возле кого-то шепталась толпа. Грубоголосый говорил:

- Так... Сталкер в Заре и с сильнейшим оружием. Видимо его вооружили головорезы Бороды, о нас знают. Судя по КПК его имя, по крайне мере кличка - Вектор, но числится он как... Как наёмник? Зачем ему переодеваться сталкером, если он наёмник? Ребята, оперативнее!

- На бункер и Скат-4 напали, ситуация критическая! - сказал внезапно полутонкий хриплый голос, принадлежащий, вероятно, юноше лет 17-18. Но что юноше делать в наёмниках? Вероятно это сталкер-стукач. "Глупый малый, все-равно уберут" - подумал Революционер, затем услышал продолжение юнца: 

- Нас теснят НАЁМНИКИ! - продолжил доклад юный наёмник

- Что-же... Крест беги на Затон и сообщи султану об этом и добавь, что его оплата увеличена в 5 раз. А так-же добавь, что бы он отправил сюда подкрепление в виде минимум 15 бандитов или иначе награды не получит вовсе, в отличии от бандитов, сейчас нас охраняющих.

- Будет сделано. - еле-слышно ответил он и убежал 

Боясь раскрыть свою команду, Андрей жестом отдал команду возобновить радиомолчание. А затем отдал команду:

- Бойцы, окружить вертолёт. Ожидаем подкрепления. У нас гости. - доложил глава батальона и затем связался с главным штабом:

- Алё. Тут ситуация мягко говоря отличная. К тетрадке будут оттянуты запятые и все чёрные. Наблюдается купание. Прошу не совать свой нос. Конец связи. - доложил зашифрованно о ситуации Андрей, рассказав о подкреплении наёмников и запросив подкрепление, позже полугромко добавил отпряду:

- Сидите в кустах и пока врагов не атакует подкрепление - стрелять только после их.


Настоящей революции человек достигает в сознании, внутри себя... Снаружи лишь игры кукловодов.
3авьялДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:03 | Сообщение # 16

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
-Здарова, пенёк - ворвался в тишину бункера мой голос
-Всё язвишь, Завьялчик - ответил хриплый голос торговца - Чего забыл в наших краях? Ты же птица у нас важная, на мелочь не отвлекается
-Дело есть у меня к тебе - сказал я и прошептал - Проход на Большую нужен. Я знаю ты сможешь
Сидорович задумался
-Ну может и могу, мне какая выгода?
-Ну ты и жлоб, нет чтобы безвозмездно помочь...
-Ага, держи карман шире...
-"Пламя" сойдет на переход и документы на ту сторону
-Только по старой дружбе - я передал контейнер Сидоровичу
******
Я походил по деревне, пообщался с местными проводниками, мы на словах обменялись различными фишками хождения по Зоне. Оставался, час до ночи, когда ко мне подошла сталкерша.
-Привет, я слышала что ты проводник. Сколько стоят твои услуги - резко начала она. Я оценивающе посмотрел на неё. Эхх, красивааая. И чего сюда приперлась?
- Ну во первых, сначала представится не помешало бы...
- Сирена - перебила сталкерша
- ...Во вторых - я завязал - ответил я - ничем не могу помочь, обратись к местным. Они в том доме. - закончил я и пошел к краю деревни.
*****
Выбрался. Свобода. Мир. Спокойствие. Безопасность. Я выбрался из этого ада.
*****
Я вдохнул воздух нормального мира, сделал шаг, обернулся на периметр, и пошел на юг
"Прощай, я больше не вернусь..."


Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
СиренаДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:35 | Сообщение # 17

Освоившийся

Сообщений: 57
Репутация: 7

Статус:
Я смотрела в след удаляющегося проводника.
"Он посоветовал обратится к дргуим, но они максиму проводят до бра...Дальше боятся идти. А мне нужно в мертвый город. Тайник со снаряжением там. Это сейчас там смертельно опасно, а года 4 назад было спокойно, и артефактов куча. Не смогла тогда унести, так ушла, а тут потянуло обратно. А чтобы поднятся нужны деньги. Это раз. Во вторых за это время Зона изменилась, нужна информация и опыт. А этот Завьял, он один из самых опытных, старожил. Говорят, он с самого образования Зоны тут. А сейчас взял и ушел" - мысли пробегали в голове, пока Сирена обдумывала дальнейшиие действия. Выходило, что нужно какое то время походить тут: Кордон , свалка....
СиренаДата: Вторник, 16.09.2014, 18:39 | Сообщение # 18

Освоившийся

Сообщений: 57
Репутация: 7

Статус:
Дождь лил как из ведра. Вечная осень в Зоне. В дали раздавался гул. Выброс? Я достала ПДА и открыла уедомления так-с посмотрим:
"15:36
Погиб сталкер Нашатырь. Долг. Янтарь. Кровосос
15:36
Погиб сталкер Пуля. Долг. Янтарь. Кровосос
15:36
Погиб сталкер Дот. Долг. Янтарь. Кровосос
15:36
Погиб сталкер Утюг. Долг. Янтарь. Кровосос"
Угу, еще один квад потерял "Долг". Что там ещё?
"15:40 Воронин:
"Требуются матерые охотники на Янтарь. Предположительно большой выводок красных кровососов. Награду гарантирую"
15:41 Кран
Продам SCAR-H дешево, сейчас я на Милитари
15:41 "Источник неизвестен"
Братья, победим неверных во имя Его. Он одарил меня своим сиянием, я знаю - Мы победим! В бой Защитники!"
15:50 Кэп
"Всем, всем, всем. Монолитовцы идут на прорыв, прошу помощи на Барьер. Просим помощи!"
15:53 Научная станция
"Внимание, внимание!!! Через 7 минут в районе "Припять" случится локальный выброс. балов по шкале Рихтера. Всем в укрытие. Также есть вероятность Локального Выброса на уровне "Свалка" - вероятность 62%"
Ого, локальные выбросы что-то новенькое. Я открыла что-то вроде энциклопедии: сборник всех известных и общедоступных данных, и принялась изучать его
СиренаДата: Вторник, 16.09.2014, 20:19 | Сообщение # 19

Освоившийся

Сообщений: 57
Репутация: 7

Статус:
Продрав глаза, от короткого сна, я пошла на запад деревни к торговцу. Открыв дверь, я заглянула, потом вошла и сказал
-Здарствуйте
-Кого там еще занесло? - донеслось из каморки -О! Давно не видел баб в Зоне. Чего тебе?
-Мне нужно задание, хочу освоится..
-Ишь чего захотела! Освоится - он заглянул в глаза - а не боишься? Знаешь сколько тут умирает народу? Не баб, а мужиков?
- Мне нужно задание - упрямо произнесла я
- Ишь, упертая.. - торговец призадумаля - Ладно, вот тебе: Мне нужны части мутанов: Глаз плоти, хвосты собак, и хвост кошки, копыто кабана Всего по три штуки. Ну, чего встала...
Я развернулась и поднялась на верх, проверив двустволку я решила погулять по окрестностям.
****
Узнала у Волка, где есть кабаны и плоти. Кабаны были восточнее деревни, а плоти бывали на старой ферме, там же появлялись псы
СиренаДата: Вторник, 16.09.2014, 22:31 | Сообщение # 20

Освоившийся

Сообщений: 57
Репутация: 7

Статус:
Из кустов вышел сталкер в необычном костюме. Судя по всему - наёмник. Я посомтрела на него и бросила:
-Извини, не хрен шкериться - и пошла отрезать копыта кабанам. 20 копыт набралось, но много истертых, нормальных всего 5. Я боковым зрением наблюдая за чужаком, ожидая от него чего-нибудь, двинула северо-восточней ложбины, где все случилось
Форум » Группировки » Наемники » РИ "Прогулка по Зоне" (v2.0)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |