Форум » GSC Game World » Школа модинга » Свободные разговоры на счет модостроя
Свободные разговоры на счет модостроя
ВозрожденныйДата: Пятница, 10.01.2014, 14:23 | Сообщение # 71

Освоившийся

Сообщений: 82
Репутация: 4

Статус:
Лектор777@

Цитата
Ты на АМК функциях работаешь?

Нет.АМК не работает на 6 патче.А я делаю на 1.0006 патч.Да и не стал бы я от туда что-то брать...не нравиться=(

Цитата
Я вот,трачу наверно на свой максимум 1 час.В день.

Я тоже примерно час.Других дел по горло)
СинийДата: Пятница, 10.01.2014, 14:27 | Сообщение # 72

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Ковыряте ,это полезно , но вот еще не давно мод сделала полный фурор ,это Апокалипсис , старые локации , никаких изменений кроме нового сюжета и новой группировки ,когда его заурус выложил все просто офигели как просто и как интересно , во второй и третей минимум изменений , пара локаций немного оружия , конечно четвертую часть это делала уже команда и я считаю перемудрили , так вот я лично считаю с него надо брать пример , допустим мод Диана -сталкер народ прошел с удовольствием , и тоже ничего почти нет кроме сюжета минимум изменений и популярность , а вот на вороты куча модов и многие бросают на пол пул пути прохождения , это мои наблюдения , и вам решать как делать мод , по моему кому сложноть нужна ставят мастера и поперли , мало патронов , сильные НПС  и ГГ дохлая тряпка )))))
ВозрожденныйДата: Пятница, 10.01.2014, 14:34 | Сообщение # 73

Освоившийся

Сообщений: 82
Репутация: 4

Статус:
Синий, Ну не знаю...я делаю Зону такой,какой её вижу я.В основном я делаю по книгам.С военными можно у меня договориться и обменять снаряжение на например Армейские сух-пайки или неплохой костюм.Иногда даже и автомат.Мне удалось сделать такую штуку,как натуральное ограбление ГГ.Допустим смотрит на карте какая-то метка.Зашел,в домик,где метка,а туда бандиты следом и требуют артефакты.И забирают все снаряжение.Много еще чего удалось реализовать...Во время Выброса начинается гон мутантов....Ну это только начало...Надо еще хорошенько узнать,на что старенький X-Ray способен))
ВозрожденныйДата: Пятница, 10.01.2014, 14:41 | Сообщение # 74

Освоившийся

Сообщений: 82
Репутация: 4

Статус:
Лектор777@, Я давненько начал...Но все равно еще очень мало сделал.Учеба не дает как следует заняться модификацией или еще какие-нибудь дела.

Цитата
а я вот нихера ничего такого не сделал

Сделаешь еще)Главное в этом деле душу приложить)

Цитата
нету у меня способностей и все.

А у кого они были?Все чему-то учатся.Или тоже начинали с мелочей)
ВозрожденныйДата: Пятница, 10.01.2014, 14:52 | Сообщение # 75

Освоившийся

Сообщений: 82
Репутация: 4

Статус:
Лектор777@, В 10 классе)Еще в школе учусь) rolleyes
СинийДата: Пятница, 10.01.2014, 14:52 | Сообщение # 76

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Лектор777@, аты видел этот костюм?


 
 

Скриншоты: Костюм "Крепость 2042Г"
СинийДата: Пятница, 10.01.2014, 14:56 | Сообщение # 77

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
А вот тут еще

Модели солдат из игры Arma 2 адаптированные для Зова Припяти. Челюсти и веки привязаны. 
Доп. скриншоты: 
http://4put.ru/pics/u_2354/

ВозрожденныйДата: Пятница, 10.01.2014, 15:08 | Сообщение # 78

Освоившийся

Сообщений: 82
Репутация: 4

Статус:
Синий

Цитата
Модели солдат из игры Arma 2
 
Все модели,которые на скринах,их можно скачать?Или нет?

Добавлено (10.01.2014, 15:08)
---------------------------------------------
Лектор777@

Цитата
Гребанный ГИА!

Его сверхсложно сдать=/...Алгебру я не сдал.В том году(не знаю как сейчас) я сдавал 4 предмета.Русский,Алгебру,Литературу и Историю.
ВозрожденныйДата: Пятница, 10.01.2014, 15:11 | Сообщение # 79

Освоившийся

Сообщений: 82
Репутация: 4

Статус:
Лектор777@, Некоторые модели там правда,вообще не вписываются в атмосферу сталкера)
СинийДата: Пятница, 10.01.2014, 18:24 | Сообщение # 80

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Лектор777@, ну как с СДК разобрался ,графпоинты для движения НПС на скачанных локах они в основном есть ,но не всегда полностью , и должны стоять в приделах видемости НПС   в основном ставят примерно метров через 30-40 игрового пространства и не забывай о смартах при спавне НПС , практика показывает максимум можно сделать на смарт около 10 нпс  больше может не компилироваться
Форум » GSC Game World » Школа модинга » Свободные разговоры на счет модостроя
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |