Форум » GSC Game World » Школа модинга » Свободные разговоры на счет модостроя
Свободные разговоры на счет модостроя
СинийДата: Суббота, 04.01.2014, 18:01 | Сообщение # 41

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Лектор777@, вот мне дали на твой вылет ; Ошибку синтаксиса в файле xr_logic.script

Знаешь народ пользуется каким то ВАЛИДАТОРМ для поиска ошибок в скриптах , что за срань я даже не знаю просто слышал
СинийДата: Суббота, 04.01.2014, 18:06 | Сообщение # 42

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Лектор777@, с игрой  бы хорошо , многим это больше нравится , но на яндекс , это сколько потом качать будешь очуметь можно
СинийДата: Суббота, 04.01.2014, 18:26 | Сообщение # 43

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Лектор777@, первое ты сожми ее архиватором , лучше ZIP-7 ей самое сильное сжатие и уже архив закачай

блин что за фигня за окном кто-то из пистолетов палит , надо посмотреть )))
СинийДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:10 | Сообщение # 44

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Лектор777@, ты говорил что  файл в конфиги  mailmenu  ты не трогал , я распаковал на лицензии дату и заменил этот файл , в твоем моде , пробежался по квесту волка и флешку для Сидора , все в порядке все работает без проблем ,что могу сказать если ты в вел при прицеливании болтанку ствола надо ввести и возможность затаить дыхание когда ствол ровно стоит на несколько секунд , а то получается от пояса легче стрелять чем прицельно , скажи в каких местах ты делал квесты чтобы их по тестить, да вот только вес ты конечно ввел ну слишком малый ,тридцать килограмм я лично в 12 лет по километров двадцать таскал , можно сделать что 35 кг  бегает , а 50 пешком и устает , а после 50  уже встает от усталости, а так в десанте тренировки 80 кг и марш бросок 25 км ( там один броник 6-й защиты 15-25 кг весит это от кол-ва доп пластин)
СинийДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:18 | Сообщение # 45

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Лектор777@, я не знаю как правильно сжать и залить игру , у меня лицензия из Серебряного издания с установленным мною NO DVD. Сейчас разберусь с проблемой у меня не работает конвектор , и займусь этим
СинийДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:26 | Сообщение # 46

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Лектор777@, от бедра у тебя четко и точно, а вот с прицелом просто не будут пользоваться, наоборот , нужно с прицела лучше точность , а от бедра по меньше, ну вообще в разгрузку запросто пять спаренных пулеметных магазина крепятся, но в весе проблема в том что если будет малый вес как сможет заработать ведь по сути в сталкере сплошное мародерство , конечно если сделать артифакты супер дорогими и вес их небольшой ,ну еще какие нибудь уникальные  предметыили еще хорошие суммы за квесты  ,ну  тогда все нормально.А так в основном тянешь все херню только ради денег,
СинийДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:28 | Сообщение # 47

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Лектор777@,  на чет проги не знаю , для чего она ?
СинийДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:41 | Сообщение # 48

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
На счет инсталятора почитаю ,но костюмы еще тяжелее оружия
СинийДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:39 | Сообщение # 49

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Лектор777@, я еще на счет прицельной стрельбы , обычно качание и его так делают через оптику , и то по тому что большое расстояние , а стрельба просто от плеча , извини я лично  со 100 метров менее 98 очков из 10 выстрелов не выбивал  и это с калаша( я перворазрядник по пулевой стрельбе, сдалбы и на кмс и выше небыло ранга соревнований ) а неопытные ну попадают но не все ,  , а вот с расстояния 400 метров у большинства попадание в ростовую мишень 80 процентов попадают практически без подготовки , расстояние 600 метров мишень называется пулемет в половину меньше передней ростовой но шире попадают без подготовки процентов 30  и вот последняя ростовая такая же как и первая растояние 800 метров без подготовки попадают ну процентов 10  у кого дар от природы.
К стати я не был десантником ,но при полной выкладке ( вся личная экипировка и вооружение ) весом примерно 25-30 кг пробегал 6 км  за 22 минуты и это в группе , а на 12 км 45-50 минут
Так что хардрок должен быть разумным , тем более если сделать сильных монстров может тупо не хватать патронов
СинийДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:14 | Сообщение # 50

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Лектор777@, насчет ящика , может все таки где то осталось что там барахлишко , на счет оружия только не сей час , я в данный момент на другом сайте скоро матюки слушать начну , пытаюсь настроить конвектор , и не получается ,  просто нужно настроить СДК а вот с ним можно вычистить и заспавнить локации как хочешь
Форум » GSC Game World » Школа модинга » Свободные разговоры на счет модостроя
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |