• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Хаос  
Форум » Ролевая » PDA-раздел » Анкеты (Вход в Зону)
Анкеты
MentorДата: Четверг, 23.02.2012, 09:13 | Сообщение # 1

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:
Заявка заполняется по форме:

1) Ф.И.О. Персонажа + кличка в Зоне (желательно пояснять, что значит ваша кличка и за что получена),
2) Дата рождения и возраст вашего персонажа,
3) Особый инвентарь (личные вещи - никакого оружия кроме особых исключений за красочную биографию в пункте 9),
4) Характер и темперамент персонажа (чем детальнее, тем лучше, но без фанатизма),
5) Описание внешности и особые приметы (так же, чем детальнее, тем лучше, но без фанатизма),
6) Цель прихода в Зону (Желательно детально, так вашему ГМ-у будет проще понять вашего персонажа),
7) Биография персонажа (Учитывается не количество, а качество. Чем красочнее описано, тем больше шансов на хорошее начальное снаряжение и стартовый капитал),

8) Ваш Game Master (временно недоступно);


Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial

Сообщение отредактировал Декс - Пятница, 12.07.2013, 19:47
DangerДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:01 | Сообщение # 2

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
1) Верстаков Владислав Игоревич / Колдун
2) 32 года.
3) Медальон-череп на цепочке.
4) Отсутствует.
5) Спокойный, сдержанный. Славится тем, что даже если начнется война или к нему в дом ворвутся вооружённые грабители, он не будет бегать и кричать, а спокойно, без резких движений попытается обезоружить противника, после чего нанесет сокрушительный удар в челюсть. Его никто не мог понять, поэтому у него нет друзей. По жизни он работящий человек, малообщительный, но это поправимо. Боец, тактичный. Верный и преданный. Шарит в компьютерах.
7) Нейтрален ко всем, его услугами пользуется даже Монолит”.
8) Бежал от себя, после нескольких странностей произошедших с ним решил сбежать в Зону
9) Родился он в деревне Початской, что не далеко от Нижнего Новгорода. Учился прилежно, родители хотели, что бы он стал доктором, но к биологии особого интереса не проявлял. Не в какие конфликты не встревал, всегда старался быть спокойным. До девятого класса жизнь тянулась своим чередом, до тех пор, пока с ним не произошёл один странный случай. Однажды, после школы, он со своими друзьями ехал домой они разговаривали, и никто из них не заметил, как на дорогу выбежал маленький щенок, все были заняты своими делами. Щенок попал под велосипед Влада, он упал, благодаря хорошей координации он смог сгруппироваться и приземлиться на ноги. Но вот щенку уже ничем нельзя было помочь, из его головы текла кровь. Ребята уговаривали его быстрей уехать отсюда, пока хозяин этого щенка не вышел, но Влад не слушал их, он подошёл к мёртвому щенку и взял его на руки.
-Влад! Видишь! Ему уже ничем нельзя помочь, а если мы сейчас по быстрому свалим нам ещё может и не влетит! - Дети уже сели на велосипеды и приготовились к быстрой езде. Все ждали лишь Влада.
-Отвяжись. – Влад остался невозмутим, он думал лишь о погибшем щенке.
- Ну и чёрт с ним! - Выкрикнул один из мальчишек и закрутив педали велосипеда скрылся за поворотом. Его примеру последовали и остальные. Влад напрягся, все его мысли сошлись на щенке, Владислав погладил щенка по голове. И тут ему показалось, что щенок дышит. Дышит! Это было последним, что подумал Влад на сегодня. Сознание медленно покидало его тело. Несколько часов он пролежал без сознания. Но очнувшись, он оказался уже дома, в постели. Позже он узнал, что его нашли без сознания рядом с совершенно здоровым щенком и Влад никак не мог понять, переехал ли он этого щенка или это был сон. Когда его привезли в больницу, врачи сказали, что это от сильного перенапряжения мозга и ему надо просто чуть-чуть отдохнуть. Конечно, о своём даре он никому рассказывать не стал, на все расспросы товарищей он отвечал, что у него провалы в памяти. Позже он пробовал использовать свой дар на других живых существах: замёрзших воробьях, жуках. Результат был всегда один и тот же, он отключался на несколько часов, а после того как сознание снова возвращалось к нему, он видел совершенно здоровое существо, которое совсем его не боялось. Отучившись в школе и окончив университет по специальности “Компьютерные технологии” он сразу же поступил в один банк сисадмином, после нескольких недель работы банк понял, какого сотрудника он получил и отказался отдавать его в армию.
О своих “сверхспособностях” он так же не забывал, даже на какое-то время устроился работать сторожем в морг, что бы проводить эксперименты над мёртвыми людьми. Один раз у него даже на короткое время получилось оживить труп, но он совсем не мог двигаться и оживал не на долгое время, после чего снова умирал. После этого эксперимента он отключился, его нашли на следующий день, рабочие морга и отвезли его в больницу, после выписки его стали расспрашивать, почему он потерял сознание, расспрашивали длительное время, поэтому эксперименты он прекратил, а из морга уволился. Целый год после этого случая он не работал, денег было много, и он решил куда-нибудь съездить. Так и не нашёл подходящего места. Люди его сторонились, показывали на него пальцем и иногда шептали: “Колдун”. Лучшие друзья уходили от него, так ему не свойственные приступы ярости стали повторяться всё чаще и чаще. И вот однажды он по телевизору увидел фильм о Зоне отчуждение, что там мало кто есть, кроме здешних бродяг, сталкеров, которые рискуя своей жизнью, охотились за артефактами. После этого он решил, здесь ему больше делать нечего, купив мотоцикл, лицензию на оружие, калашников и несколько пачек патронов он отправился на Украину. Калашников, патроны и мотоцикл отдал военным за проход через блокпост, ему очень повезло, ведь могли попасться и люди, неукоснительно выполняющие закон. Поникнув в Зону, он отправился в лагерь новичков, там тоже все его сторонились, за привычку одиночества и странный походы по Кордону. Через некоторое время Волк выдал ему старый калашников, 3 пачки патронов и уважительно попросил уйти из лагеря. Он пошёл к Свалке, единственным препятствием на его пути был блокпост военных, заплатив пошлину за проход, он пошёл на Свалку. Мутанты его обходили стороной, как будто боялись. Каждую ночь после того, как он засыпал, ему снилась ЧАЭС, и голос говорил ему: “Я жду тебя”. На свалке он встретил отряд “Свободы”, который провёл его к другим сталкерам. Он у всех спрашивал: “Есть ли такое место, куда редко кто заходит?” И все отвечали ему; “Самое близкое это Агропром, артов там мало, а мутантов куча. Вот туда и заходят редко”. Дорогу к Агропрому ему объяснил сталкер Жека. Поудобней перекинув через плечо автомат, Колдун пошёл к Агропрому. Некоторое время сталкер блуждал по территории НИИ, сталкеры сюда заходили редко и он, немного поискав, обосновался в старом железнодорожном тоннеле. Сначала он хотел просто жить здесь, ничего не делая время от времени собирая артефакты и продавая их. Но судьба сложилась иначе. Однажды, когда он прогуливался по территории Агропрома, он увидел зомби, тот шёл к нему, держа в руках какой-то кусок арматуры, и тут Колдун снова вспомнил про свой дар, а вдруг я смогу воскресить кого-нибудь навсегда, ведь Зона помогает мне во всём, думаю, и в этот раз она мне не откажет. Немного походив по Агропрому, он нашёл бедолагу, которого по всё видимости убил контролёр, так как ни каких наружных повреждений у него не было. Он принёс его в свою берлогу. И попробовал оживить. Было плохо, голова кружилась, но он не потерял сознание и увидел, как очнувшийся сталкер недоумённо осматривается. После этого жизнь у него стала ещё более интересной, тот оживлённый сталкер рассказал остальным про “посланника Зоны”, который живёт в железнодорожном туннеле Агропрома и воскрешает мёртвых. Некоторые любители проверить разные россказни сталкеров ходили на Агропром, но возвращались все, как один с белыми лицами и сумасшедшими глазами. Так Колдун заработал себе репутацию, воскресителя. С каждым разом воскрешение давалось ему, так же как и в первый раз (имеется в виду первое воскрешение в Зоне). Постепенно он стал брать за свою работу деньги, но если сталкеры приносили ему артефакт “Кристальная душа Бенгала” то он воскрешал человека за считанные секунды, используя артефакт. Прочие сталкеры платили ему по 100 000 за разовое воскрешение, не у всех были такие деньги и поэтому его услугами пользовались не очень часто. Он сдружился с Болотным Доктором и его пациентами, тоже решил сдружиться с зверушками и завёл себе кровососа, он назвал его Пашей. Паша был миролюбивый, ел только мутантов, людей же очень любил. Одно сталкера который прекрасно знал о питомце Колдуна и решивший пристрелить Пашу, Влад вмуровал в стенку своего тоннеля.




Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
ХаосДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:35 | Сообщение # 3

Опытный

Сообщений: 220
Репутация: 196

Статус:
Старт Кодон Деревня новичков. Деньги - 5000 рублей. Оружия: АН-94 + 3 магазина. Снаряжение: Три аптечки, четыре бинта, два Антирадина, две буханки хлеба, палка колбасы и бутылка воды.

Вступай в военные. Мы элита Зоны!!!!
АномалияДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:07 | Сообщение # 4

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
1) Гаврилов Сергей Дмитриевич (Джокер)
2) 18
3) ничего личного
4) не входит ни в какю группировку
5) Рассудительный, осторожный, хитрый. Недоверчивый. Предпочитает не нарываться.
6) немного смуглый, кареглазый, темноволосый. отличается исключительной природной красотой, но выглядит неопрятно. Волосы, длиной до плеч, местами спутаны в колтуны, на лице кое-где видна прилипшая грязь. Джокер кажется не молодым парнем, а повидавшим жизнь мужиком. Образ дополняют глаза, смотрящие на мир и людей с ненавистью и злобой; однако в глубине их можно заметить пучину нерасплесканной боли.
7) не успел еще сформировать свое отношение к группировкам, равно как и они к нему
8) сбежал от жизни и закона
9)Есть дети. которых ждут все 9 месяцев, а позже обожают, лелеют и холят всю их жизнь. Вот такие и должны рождаться и жить на радость маме и папе; такие, а не такие, как я.
Меня никто никогда не ждал и не хотел. Я появился, потому как моя мать отдалась какому-то уроду за бутылку водки, а после не додумалась убить меня в зародыше. Не додумалась - ну и сама дура!
Я своих отца и мать ненавижу одинаково: отца - за то, что его у меня не было, а мать - за то, что она меня родила. Впрочем, она меня тоже не особо-то жаловала, твердила каждый день: "Козлиное ты отродье, что ж ты не сдох-то. Живешь мне на погибель, кровь мою пьешь!" А еще она пила постоянно и таскала в дом мужиков, которые иногда тянули ко мне свои поганые лапы; я огрызался и кусался, за что получал... Так было первые лет 5 моей жизни.
А потом моя мамаша меня продала какой-то бездетной семейке. Им я был нужен, и они меня даже любили; вот только я в свои детские годы это не ценил, все рвался к родной матери. Я убегал, искал ее, меня ловили и возвращали "родителям". Они меня даже в школу отдали, говорили, что я вырасту сильным и умным. Я не понимал, на кой мне сдалась эта школа, но учиться все же пошел. Сказать, что я там сразу всем не понравился, это ничего не сказать. Одноклассники меня сторонились: я в свои 7 спокойно мог их и отматерить и избить за что и не за что. Я злился и ненавидел, и это было видно. Меня и учителя-то за глаза называли "Зверенышем". Их вызывали в школу, жаловались. Они краснели, извинялись и обещали, что я исправлюсь. Ха! Как-будто Они могли на меня повлиять...
А потом Они разбились; тачка влетела в крупную аварию, и Они не выжили. Я остался один и начал выживать. Я знал, что меня должны загрести в детдом и почему-то очень этого боялся. Я схватил тогда свой школьный рюкзак, повыкидал из него бесполезные книги и прочую дурь, собрал еду, что-то из вещей туда пошвырял, фонарь, деньги, какие нашел, и нож и сбежал из дома. Тогда мне было 12. Менты искали, знаю. Я бегал от них и ныкался по подворотням. Жил, как мог. Жранье быстро кончилось, деньги я спустил черти куда, и начинало холодать. Я прибился тогда к таким же, как я. Я среди них младшим был, а они молодцы-ребята оказались. Я и выжил только потому, что они помогли...
Как я жил? - Выживал. Меня били - я давал сдачи, меня унижали - я огрызался и ненавидел. Я воровал, чтобы жить и жил, чтобы воровать. За четыре года я продал все, что мог: свою честь, совесть, жалость и себя самого. Мне говорили, что я стою дешевле породистой псины, мне было все равно - я и сейчас не дороже стою. я курить начал в свои 12 - и мне плевать, что оно убивает, меня не убило!
Чтобы быть кем-то, нужно, чтобы за тобой был кто-то, те же родители, хотя бы. А за мной не было никого, только судьба почему-то берегла. Я не сдох от ушибов, голода, холода; не сдох от дешевых сигарет и выпивки; никакая падла меня не прирезала, чтоб хлеб отобрать; я даже в тюрягу-то не сел, хотя попадал не раз...
Был у нас пацан, Быком звали, он меня научил, как людей порезать можно и как себя от этого защитить. Он у нас главный был и все дела проворачивал и за нас отвечал. Мы с ним ладили - я ж везучим считался. Он меня тогда за везенье Джокером и прозвал.
Еще был пацан - Сорока. Он трепло по поводу и без. Но я его треп всегда слушал, потому как он часто жранье и сигареты приносил.
Я б так и жил. Но вот влетели мы по-крупному и должны были огрести за убийство да крупный разбой. Всех загребли. а мне опять повезло - не нашлось гада, готового в меня пальцем тыкнуть: "Мол и этот с ними был".
Но рвать когти пришлось. Я не думая в Зону и рванул. Откуда узнал? - Так это Сорока на хвосте принес. Он все туда собирался, да не свезло, а мне вот свезло! "Ну ничего, ребят, я и за вас там поброжу!"
"Ну что, Зона, вот и я!"
Говорят, Зона всем показывает их истинное лицо и кто чего стоит, вот и посмотрю. Может хоть здесь цену себе узнаю.
Добрался до Деревни новичков, как ее здесь называют и решил пока освоиться, не лезть же не зная брода в воду. Я ведь жить люблю, хотя и живу с проклятиями на губах.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!


Сообщение отредактировал Аномалия - Вторник, 07.08.2012, 09:18
ХаосДата: Среда, 08.08.2012, 11:59 | Сообщение # 5

Опытный

Сообщений: 220
Репутация: 196

Статус:
Принята Старт Кордон Деревня новичков. С собой 500 рублей и еда( бутылка воды, хлеб и колбаса.) Удачной игры.

Вступай в военные. Мы элита Зоны!!!!
DangerДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:50 | Сообщение # 6

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
Quote
Примечание:Описывать нужно жизнь игрока до Зоны, а не в ней. Все приходят в Зону новичками(Либо, если хорошо написали анкету - попадают в зону опытными сталкерами).


Konnor, Для кого писали? Переписывай анкету.




Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
ШтурманДата: Среда, 29.08.2012, 19:46 | Сообщение # 7

Освоившийся

Сообщений: 31
Репутация: 12

Статус:
Андрей Булатов Сергеевич
23
Форма летчика, и боевой костюм летчика
Военные
Холлерик
Нет.Прямой нос, прямые уши, короткая стрижка.Карие глаза.
Негативные
Мечта стать летчиком ↓
В 17 лет после окончания школы пошел в военкомат. где изъявил свое желание пойти в летчики.Желающих было не мало, поэтому мне не удалось попасть в летчики, меня определили в вертолетчики. Отправили в ВВСУ, высшее вертолетное Сызранское училище.Учился я там 5 лет.Закончив училище, меня отправили в 247 вертолетный полк.Мне повезло, полк базировался совсем не далеко от моего города.Хотя что тут.У нас не так-то и много вертолетных полков.Прослужив там около года, наш ИВП расформировали.Мой взвод перебазировали в 367 отдельную вертолетно-десантную дивизию.Вскоре, Российская Федерация вступила в ОСПЗ. Эта объединенные силы по борьбе с Зоной отчуждения.Мою дивизию в рамках программы поддержки украинских ВС отправили к Зоне.Мой батальон отделили от дивизии и мы получили чин 6 эскадрильи.И мою 6 эскадрилью приставили и уполномочили выполнять специальные задачи правительства Украины.Служил я по контракту и... И у решил продлить его.Вообщем моя "бригада" выполняла спец. задания.Забыл сказать, летал я на Ми-24 В,в документах было разрешение на управление вертолета Ми-8 и его модификаций.Ах да,еще хотел сказать, что моего соэкипажника, оператора-вооружения, звали Дмитрием. Так и началась моя история в Зоне Отчуждения, которую на всегда покинули тысячи жителей, и которая хранит тысячи и даже миллионы тайн и загадок, которые мне только предстояло открыть.
ХаосДата: Четверг, 30.08.2012, 10:04 | Сообщение # 8

Опытный

Сообщений: 220
Репутация: 196

Статус:
Штурман, Минимум 15 строк биографии!!!!

Вступай в военные. Мы элита Зоны!!!!
ШтурманДата: Четверг, 30.08.2012, 19:52 | Сообщение # 9

Освоившийся

Сообщений: 31
Репутация: 12

Статус:
Андрей Булатов Сергеевич
23
Форма летчика, и боевой костюм летчика
Военные
Холлерик
Нет.Прямой нос, прямые уши, короткая стрижка.Карие глаза.
Негативные
Мечта стать летчиком ↓
В 17 лет после окончания школы пошел в военкомат. где изъявил свое желание пойти в летчики.Желающих было не мало, поэтому мне не удалось попасть в летчики, меня определили в вертолетчики. Отправили в ВВСУ, высшее вертолетное Сызранское училище.Учился я там 5 лет.Закончив училище, меня отправили в 247 вертолетный полк.Мне повезло, полк базировался совсем не далеко от моего города.Хотя что тут.У нас не так-то и много вертолетных полков.
Прослужив там около года, наш ИВП расформировали.Мой взвод перебазировали в 367 отдельную вертолетно-десантную дивизию.
Вскоре, Российская Федерация вступила в ОСПЗ. Эта объединенные силы по борьбе с Зоной отчуждения.Мою дивизию в рамках программы поддержки украинских ВС отправили к Зоне.Мой батальон отделили от дивизии и мы получили чин 6 эскадрильи.И мою 6 эскадрилью приставили и уполномочили выполнять специальные задачи правительства Украины.
Служил я по контракту и... И у решил продлить его.Вообщем моя "бригада" выполняла спец. задания.Забыл сказать, летал я на Ми-24 В,в документах было разрешение на управление вертолета Ми-8 и его модификаций.Ах да,еще хотел сказать, что моего соэкипажника, оператора-вооружения, звали Дмитрием.Неплохой мужик, скажу я вам.Если что всегда поможет.В работе тоже молодцом был.Вообщем до первого вылета я думал, что "работа" в Зоне Отчуждения летчиком не на много отличается от полетов в мрном небе.Но чуть позже я понял, это совсем другое. Так и началась моя история в Зоне Отчуждения, которую на всегда покинули тысячи жителей, и которая хранит тысячи и даже миллионы тайн и загадок, которые мне только предстояло открыть.
DangerДата: Пятница, 31.08.2012, 11:16 | Сообщение # 10

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
Quote (Mentor)
8) Цель прихода в Зону.
Quote (Штурман)
Мечта стать летчиком


Издеваешься? А вне Зоны лётчиком стать нельзя?




Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
Форум » Ролевая » PDA-раздел » Анкеты (Вход в Зону)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |