• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Хаос  
Форум » Ролевая » PDA-раздел » Анкеты (Вход в Зону)
Анкеты
MentorДата: Четверг, 23.02.2012, 09:13 | Сообщение # 1

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:
Заявка заполняется по форме:

1) Ф.И.О. Персонажа + кличка в Зоне (желательно пояснять, что значит ваша кличка и за что получена),
2) Дата рождения и возраст вашего персонажа,
3) Особый инвентарь (личные вещи - никакого оружия кроме особых исключений за красочную биографию в пункте 9),
4) Характер и темперамент персонажа (чем детальнее, тем лучше, но без фанатизма),
5) Описание внешности и особые приметы (так же, чем детальнее, тем лучше, но без фанатизма),
6) Цель прихода в Зону (Желательно детально, так вашему ГМ-у будет проще понять вашего персонажа),
7) Биография персонажа (Учитывается не количество, а качество. Чем красочнее описано, тем больше шансов на хорошее начальное снаряжение и стартовый капитал),

8) Ваш Game Master (временно недоступно);


Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial

Сообщение отредактировал Декс - Пятница, 12.07.2013, 19:47
АномалияДата: Пятница, 31.08.2012, 12:29 | Сообщение # 11

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Хаос, аннулируй мою старую анкету. Вот новая и окончательная:

1) Киримова Адриана Викторовна (Стелс)
2) 28 лет
3) Маленький нательный крестик, 2 бинта, горстка болтов, нож марки "Стрела", маленькая сумка на поясе, внутри выложенная слюдой.
4) Ни в какой группировке не состоит.
5) Спокойная, рассудительная, неконфликтная. Внимательная и осторожная. Никогда не рубит с плеча. Принципиальная. Скептик.
6) Светлая кожа. Темные, почти черные волосы коротко подстрижены «под мальчика». Карие глаза. Родинка над верхней губой. Если Адриану накрасить и переодеть, она легко составит конкуренцию красавицам, впрочем, она и так ее составляет. Телосложение обычное, рост средний. Одета в обычную около военную форму и военные ботинки. Рюкзак за спиной. Выглядит аккуратной и ухоженной.
Ничего такого особенного, если не считать, что женщина в Зоне – уже особенность.
Есть только одно, что выделят Адриану из числа многих других – суровый волевой взгляд в упор и отсутствие улыбки. Она и правда редко улыбается, только ухмыляется, иногда людям и их словам, но чаще собственным мыслям.
7) Отношение к группировкам – нейтральное, а проще сказать, никакое. Есть отношение к личностям, а именно из личностей группировки и состоят.
8) Личные мотивы.
9) Биография.
«Хочешь знать обо мне – спроси меня завтра, и это будет совсем другая история, ибо каждый день в нашей жизни происходят события, изменяющие твое будущее и заставляющие переосмысливать прошлое.
Я родилась в России, в сибирском городе – Тюмени, городе, где короткое лето и затяжная зима. Была ли я желанным ребенком – трудно сказать, скорее всего, и да и нет. Мои родители разошлись, когда мне не было и двух лет, точнее, моя мать бросила отца и меня ради какого-то мужчины, наверняка наобещавшего ей золотые горы и райские сады. Имела ли она право так поступить – не мне судить, все-таки она остается человеком, подарившим мне самое дорогое – жизнь.
Мой отец – был военным. Служба вынуждала его проводить на работе больше времени, нежели дома. Отец просто физически не мог заниматься мной, ибо не мог быть одновременно в двух местах, поэтому моим воспитанием занималась его мать и, соответственно, моя бабушка. Она была исключительно строгой женщиной, любившей порядок во всем и чистоту. Отец появлялся дома не часто, но это были лучшие дни в моей жизни, дни, когда я чувствовала себя самой любимой и самой нужной. Отец любил меня безумно, и я отвечала ему тем же. Мы любили гулять подолгу и о чем-то беседовать, отец просто открыл для меня окружающий мир с его чудесами: он рассказал мне откуда берется радуга, почему осенью листья облетают и снова вырастают весной, почему снег белый, а небо голубое и многое другое. Эти дни навсегда останутся в моей памяти, как светлые воспоминания, которые раньше вызывали улыбку, а теперь заставляют эмоции раскаляться до предела…
По долгу службы отец был вынужден периодически менять место жительства. Из Тюмени мы выехали, когда мне исполнилось шесть, в школу я пошла уже в центральной России - во Владимире. Не знаю почему, но во Владимире мне нравилось меньше, казалось, не хватало чего-то своего, родного: того парка, где мы гуляли с отцом, тех магазинов и тех людей, которые успели стать важными; к тому же отец стал приезжать реже, мне его не хватало. Школа не была для меня чем-то тяжелым, не вызывала скуки, скорее мне даже хотелось познавать. Начальные классы я закончила на отлично. В это время уже начала ощущать свою тягу к спорту, бабушка записала меня на каратэ, за что я ей безмерно благодарна. Отец первый раз после переезда приехал только на мой восьмой день рождения (я не видела его полтора года, но он писал, писал часто и присылал посылки и деньги), моему счастью не было предела. Словом, это еще одно дорогое мне воспоминание, к тому же отец сводил меня в тир, где я, впоследствии, стала частой гостьей…
А потом мы снова переехали, сначала в Нижний Новгород, потом в Москву. Мне было 10. В Москве я снова записалась на борьбу и, вместе с тем, начала учиться биатлону. Я всегда была выносливой и сильной, любила спорт и всякие тренировки, я хотела походить на отца, а бабушка только поощряла мои увлечения. Успеваемость в школе в связи с переездами и спортом снизилась до хорошиста, но позже я нагнала. Однажды отец написал, что мне следует выучить украинский, я занялась, хотя ради этого от занятий биатлоном пришлось отказать, с тех пор стрельба так и осталась для меня любимым хобби…
Когда мне исполнилось 15, мы снова переехали. На этот раз на Украину, в Киев. На Украине все было чужим и жутко тянуло обратно, я даже говорила об этом отцу. Но он строго настрого запретил мне даже думать об этом и велел сосредоточиться на образовании. Отец всегда был для меня непререкаемым авторитетом и я в точности исполнила его просьбу. К тому же в школе мне наконец удалось подружиться с двумя ребятами: парнем и девушкой. Мы проводили вместе много времени и увлечения у нас были схожими. Борьбу я так и не бросила, тир по-прежнему оставался одним из самых посещаемых мест…
Сейчас я осознаю, что эта пора была счастливой и безоблачной, и я благодарна людям, сделавшим мою юность такой.
В 17 я окончила школу и поступила в юридический институт. Надо сказать, что юриспруденция моей мечтой не была никогда, но, сталкиваясь с несправедливостью жизни, мне хотелось иметь возможность рассудить, принять решение, взвесив все за и против. Но так мне мечталось, а на деле институт разочаровал настолько, что уже через 1,5 года я перевелась на заочное и начала искать своем место в жизни. Тогда я вспомнила свою детскую заветную мечту, свое желание походить на отца – пошла в армию, по контракту. Я с честью, достоинством и самоотдачей прошла испытание на профпригодность, медкомиссию, сдала спортивные нормативы; позже прошла обучение в учебке и стала, наконец, рядовой Кауровой. На тот момент мне только исполнилось 19.
Жизнь не была сказкой, в 18 меня ждало первое потрясение – умерла бабушка. Отца не было, была только я и она. Меня трясло, сердце бешено колотилось. Я помню этот день как в тумане – скорая, звонок отцу, его распоряжения и обещание выехать прямо сейчас, организация похорон. Слез не было, была пустота, а после череда кошмаров и ее мертвое лицо перед глазами…
Но я отвлеклась. Армия. Армия – вот мое место, вот мой мир. Я служила со свойственной мне самоотдачей и целеустремленностью. Я продвигалась по службе так быстро, как только могла. Я служила в сухопутных войсках Украины, самым большим достижением для меня стало то, что меня все-таки взяли в ВДВ. Я гордилась собой, отец тоже, я была счастлива. В армии я встретила того человека, который стал для меня самым дорогим, даже дороже отца. Этот человек все время был рядом, мы общались, быстро нашли общий язык; мы мыслили похоже и, кажется, смотрели на мир одними глазами. Мы поженились, когда мне исполнился 21. А потом завертелось… Он уехал в другой город – зарабатывать деньги, а я осталась там, где и служила. Я виделась с ним еще реже, чем с отцом. Мне их не хватало, и работа полностью заменила мне чувства, вернее затмила их.
Через пару месяцев после моей свадьбы жизнь приготовила мне еще один удар – умерла моя подруга. Рак. И мне нечего к этому добавить. Какая-то высшая сила, по одной ей ведомой логике, судит и распоряжается, кому жить, а кому умирать. Так было, так есть, так будет.
И еще кое-что, на моей свадьбе отец рассказал мне о Зоне Отчуждения, сказал, что переходит туда. Позже, он писал каждый месяц оттуда, рассказывал, что и как, он считал, что знания могут быть важными для меня.
Однажды одно из таких писем обнаружил мой муж. Зона стала его маниакальной идеей. Он хотел попасть туда, заработать денег для семьи, узнать Зону и, возможно, помешать ей существовать. В итоге, и он, и я оказались в Зоне, вот только я – военным-контрактником на барьере (не без помощи отца конечно), а он – вольным сталкером. Мой муж был исключительно изобретательным и находчивым человеком, он быстро наладил нужные контакты и мог передавать мне весточки о том, что жив. А я впервые увидела жуткие порождения Зоны, сначала они вызвали у меня отвращение, потом страх, потом злость, потом равнодушие. Я была снайпером на башне, я отстреливала их также бесстрастно, как можно раздавить комара или муху. Я выполняла свой Долг – эта зараза не должна была пройти в Большой Мир. Но было и то, что вызывало злость – это то, что в Зону попадали люди, зеленые мальчишки, с глупостью в голове и никакой подготовкой; попадали, чтобы умереть. Мне довелось лично встретиться с тварью, пропускавшей их за стопку денег в карман. Это было на блокпосту. Меня не должно было там быть, но я там оказалась. Я видела своими глазами, как подонок получил деньги, как провел четверых ребят за Барьер. Я не могла ему помешать, но я запомнила его. Я нашла его сразу же, как только смогла. Я даже застала его врасплох. Я была готова пристрелить его на месте, прямо в лоб, но меня остановили. Мне просто не дали этого сделать и это то, о чем я жалею до сих пор...
Со службой пришлось расстаться. На большой Земле я с трудом нашла себя. Устроилась инструктором в клуб экстремального туризма. Дни потянулись серой чередой, от известия до известия…
В мои 27 жизнь проявила ко мне всю свою жестокость, заставив за что-то расплатиться. Сначала пришло извести о смерти отца. Его убили, просто застрелили в упор, и это был ни кто иной, как тот урод, которому я сохранила жизнь. Отец пытался остановить его беззакония, но поплатился за это жизнью…
А еще через пару месяцев один из бывших сталкеров, покинувший Зону, сообщил мне о смерти мужа. Тот в последние месяцы своей жизни присоединился к Долгу и погиб в одном из рейдов.
Я возненавидела Зону. Возненавидела ее так, как может ненавидеть женщина, потерявшая из-за нее самых дорогих людей. Но я не хотела знакомиться с этой мразью ближе, чем уже была знакома. Я пыталась начать жить заново, снова найти свое место, но все мои планы и надежды рухнули, когда при исполнении погиб последний дорогой мне человек, мой друг.
Так я осталась одна. Без цели, без смысла, без тех, кто был дорог и важен. И я пошла в Зону, пошла затем, чтобы выполнить свой последний Долг перед отцом, перед мужем. Я поклялась найти мразь, оборвавшую жизнь моего отца и еще многие, и я найду его, живым или мертвым. Я знаю, что это не подарит мне покой и гармонию. Но пока я не вижу для себя иного пути».

Адриана попала в Зону, использовав свои знакомства и связи с военными Барьера, и направилась в деревню новичков.
Она самолично придумала себе прозвище – Стелс, ибо это было то, чем она хотела стать на ближайшее время.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
ХаосДата: Пятница, 31.08.2012, 12:43 | Сообщение # 12

Опытный

Сообщений: 220
Репутация: 196

Статус:
Принята! Старт в деревни новичков. При тебе 10 000 рублей! Удачной игры!

Вступай в военные. Мы элита Зоны!!!!
ХаосДата: Пятница, 31.08.2012, 12:50 | Сообщение # 13

Опытный

Сообщений: 220
Репутация: 196

Статус:
1.Ворошилов Владимир Андреевич
2. Врангель
3. возраст: 44
пол: М
вес: 80 кг
рост: 180 см
4. Мужчина славянской внешности, на вид 30-40 лет. Глаза зеленного оттенка. Короткостриженный светловолосый. С густыми усами. Возле правого глаза есть шрам. Как память про войну в Кавказе. Тонкие губы, приплюснутый нос, уши маленькие, подбородок небольшой, как и лоб.
Цвет кожи светлый, но в последняя время смуглый от долгого перебивания в Кавказе.
5. Левая рука перебинтована. На вид крепкий, хорошо укомплектованный мужчина. Широкоплечий. Пивной животик отсутствует. Виден довольно четко пресс. Грудь подкачанная, но в меру. Ноги толстые накачанные осталось на память от занятий велоспортом. Руки подкачанные. Простой русский крепки мужчина. Не качек.
6. Спокойный, расчетливый, ответственный, по типу темперамента - флегматик. Реалист, знает цену своему слову и действиям. Известен также своим толерантным приветствием. Достаточно прост в общении. Яростный анархист. Не признает власть человека над человеком. Не когда не проявляет ярости. Старается видеть в людях хорошее. Ненавидит предателей. Уважает настоящих товарищей. (извиняйте, описал все довольно коротко.)
7. Спортивный костюм, бензиновая зажигалка, крест, буханка хлеба, палка колбасы, вода, туалетная бумага, складной нож, паспорт.

8. Владимир родился в пригороде Москвы , в семье профессора, родители не в чем не отказывали мальчику. Когда мальчику, было четыре года, семья переселилась, в Москву. В шесть лет, отец через свои связи, пробил место в Школе им. А.Н. Колмогорова. Мальчик учился неплохо. Старания отца, были не напрасны. В восемь лет, младший Ворошилов, попал на военный парад. Мальчик был восхищен военной техников. Владимир захотел, стать военным. Владимир начал учиться. Ворошилов закончил, школу на золотую медаль. Это помогло эму. Отец договорился, об учебе Военной академии Генерального штаба ВС РФ. Выучившись в академии, Владимир получил, звание лейтенанта. После тяжелого отбора , Владимир сумел вступить в ряды отряда "Альфа". В спецназе, Ворошилов получил, специальность снайпера. После долгих, годов службы, Ворошилов получил, звание Капитана. В 2002 году капитан Ворошилов, отправился на Кавказ. На Кавказе он служил в отряде Альфа. Там Владимир 25 августа принимал участие в ликвидации Абдулхаджиева, Асламбека Сайпиевича. Тогда оперативники получили агентурные данные, что в воскресенье «Большой Асламбек» собирается провести в одном из домов в Шали совещание с командирами нескольких бандгрупп, и на него была устроена засада.
Из дневника Владимир Ворошилова капитана ЦСО ФСБ Альфа.
25.08.2002
Мы получили информацию, что Асамблек будет проводить совещание в одном из домов Шали между командирами бандитских формирований. Вечером 25 августа мы организовали засаду. Асамблек прибыл в сопровождении 10 бандитов. Тогда я прикрывая группу снайперским огнем нейтрализовал троих террористов. Абдулхаджиев, уже, будучи окружённым, отстреливался до последнего патрона, а потом пытался забросать спецназовцев гранатами, но был застрелен. Я считаю, что операция прошла успешно.
23-26 октября того же года Владимир принял участия в спасении заложников в театральном центре на Дубровке. Именно в том месте он мог расстаться с жизнью. Пуля прошла, в миллиметре рядом с глазом оставив, шрам как память на всю жизнь. Конце 2003 и в начел 2004 года Владимир принимал участие в преследовании террористов совершивших рейд на Дагестан. Главным итогом преследование стало убийство Руслана Гелаева. Так как федералы придерживались тактики бесконтактного боя, используя авиацию и артиллерию, Владимир практически не вступал в серьезный контактный бой с противником. В сентябре 2004 Владимир принял участие в освобождении заложников в последствии теракта в школе города Беслана. Он обеспечивал прикрытия штурмующих групп снайперским огнем. Там произошел довольно интересный случай. Перед штурмом школы из здания выпала маленькая девочка. Она осталась лежать на земле. Владимир понимал, что если она встанет и побежит, террористы заметят ее и застрелят. Владимир решил выстрелить девочке в колено. Он понимал, что пуля от Винтореза раздробит маленькой девочке колено, и она может умереть от болевого шока. Командование в это время не отвечало. Владимиру надо было принимать решения самостоятельно. Он все обдумал и выстрелил. В итоге девочку смогли спасти от смерти местные врачи, и она осталась жива. В 2005 году Владимир принял участие в ликвидации террористов совершивших нападение на город Нальчик. Операция прошла, успешна и все точки, которые террористы захватили, были взяты под контроль правительствиных войск.
26 ноября 2006 года принимал участие в ликвидации Абу Хафс аль-Урдани .
Из дневника Владимир Ворошилова капитана ЦСО ФСБ Альфа.
26.11.2006
Мы сумели блокировать Абу Хавса и еще четырех боевиков в одном из зданий города Хасавюрт. В результате штурма Абу Хавс был убит. Один из террористов пытался сбежать, но был убит мной. Операция прошла успешна.
В 2007 году в сентябре Владимир принимал участие в ликвидации Халилова Раппани Абдуллаевича.
Из дневника Владимир Ворошилова капитана ЦСО ФСБ Альфа.
17.09.2007
Мы смогли блокировать Халилова Раппани в одном из частных домовладений в пос. Новый Сулак Кизилюртовского района Дагестана. После десятичасовой перестрелки было принято решение уничтожить боевиков вместе со строением, в котором они укрывались. Позднее при осмотре развалин были обнаружены два трупа, в которых были опознаны Раппани Халилов и его приближённый Наби Набиев. Я считаю, что операция прошла успешно.
В 2008 году принимал участие в ликвидации Ильгара Абдурахмана оглы Моллачиева.
Он был блокирован 7 сентября 2008 года, в Магарамкентском районе Дагестана и ликвидирован при оказании вооруженного сопротивления. Вместе с ним были убиты еще два боевика. Тогда Владимир обезвредил одного боевика снайперским огнем. В том же году принял участие в ликвидации Дженаралиева, Ваха. Тогда Владимир ликвидировал шестерых боевиков. 16 апреля 2009 года вернулся домой в результате отмены контртеррористической операции. Был награжден наградой Героя Российской Федерации. был награждён орденами «Красной Звезды» «Мужества» и «За военные заслуги, медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степеней. Так же получил два боевых ранения и пережил потерю близких товарищей и друзей. Война на Кавказе оставила грустный оттенок в памяти Владимира. Когда Владимир вернулся, в Москву он узнал, что мать умерла от инсульта. Отец остался жить один он был рад видеть сына и очень гордился им. Владимир не хотел оставаться, в Москве и был, отправлен обратно на Кавказ по приказу командования. 12 октября 2009 принял участие в спецоперации в Ингушетии. В ходе спецоперации Владимир убил двоих боевиков. В ноябре принял участие в спецоперации вблизи с. Шалажи в Урус-Мартановском районе Чечни.
2010 года с 11 по 12 февраля принимал в крупной спецоперация в Ингушетии. Владимир во время спецоперации убил пятерых боевиков. 9 июня 2010 принимал участия в задержании лидера боевиков Али Тазиева, известный под кличкой «Магас». До конца 2010 года Владимир принял, участия во многих спецоперациях при этом убив, 10 боевиков. В 2011 году Владимир часто возвращался в Москву и потом назад на Кавказ. Он принимал участия во многих спецоперациях до конца года. Весной 2012 года Владимир вернулся домой. Он принял решения уйти из спецназа. Но он не мог жить простой жизнью и по этому поступил на работу в ФСБ. В один день он получил странного рода приказ. ФСБ искала человека, который мог бы отправиться в ЧЗО для поиска информации. Владимир, не долго думая, начал выполнять приказ. Командования закончила все формальности, и Владимир отправился в ЧЗО. Он получил кодовое имя Врангель. Владимир добрался до Киева, а оттуда доехал до кордона. Там и начинается история агента ФСБ Врангеля в ЧЗО.


Вступай в военные. Мы элита Зоны!!!!
ШтурманДата: Пятница, 31.08.2012, 16:47 | Сообщение # 14

Освоившийся

Сообщений: 31
Репутация: 12

Статус:
Quote (Danger)
8) Цель прихода в Зону. Quote (Штурман)Мечта стать летчиком Издеваешься? А вне Зоны лётчиком стать нельзя?

Анкету внимательние читайте!
ХаосДата: Пятница, 31.08.2012, 17:00 | Сообщение # 15

Опытный

Сообщений: 220
Репутация: 196

Статус:
Ладно принят. Но проверяй посты в ворде. Много отпечаток и ошибок!!!! Старт Кордон на южном блокпосте. Все вещи при себе удачной игры!!!!

Вступай в военные. Мы элита Зоны!!!!
DangerДата: Пятница, 31.08.2012, 20:26 | Сообщение # 16

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
Хаос, принят. Старт на южном блокпосту, при себе Комбинезон «Заря», АН-94(Абакан) + 4 пачки патронов для него, так же 4 аптечки, 2 бинта, два Антирадина, две буханки хлеба, палка колбасы и 2 бутылка воды. Деньги: 5000 рублей. Отписываешь попадание на территорию Зоны. Удачной игры!!!



Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
АнгелДата: Четверг, 13.09.2012, 02:39 | Сообщение # 17

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
1) Ангел (Кирилл Марич)
2) 27
3) Армейские жетоны на стальной цепочке, серебреные цепочка с крестиком и набор из шести боевых ножей.
4) Наёмник
5) Одиночка по натуре, пессимист с задатками реалиста и в маске оптимиста,бывает вспыльчив, иногда чье либо общество его раздражает и по этому бывает нелюдим, рассудителен, настойчив и иногда безрассуден, что порой только на пользу...
6) Высокий, в районе 190см, вес примерно 85-90кг, спортивное накаченное тело, длинные седые волосы до плеч, серые пустые глаза, есть два шрама на лице (две параллельные полосы от середины лба и до середины щеки на правом глазу, на правой руке плече с татуировкой (огонь, из огня словно вылетает дракон), на левой груди перекрестье прицела....
7) Со всеми включая "Монолит" и "Грех" нейтрально...
8) Работа, уход от правосудия и страсть к вечной опасности.
9)
«- Эй, ты живой?! – спросил у него подошедший старшеклассник.» Вспомнилось ему вдруг а потом нахлынули и другие воспоминания:
___ «А он, Алекс, просто лежал на траве, утирая руками разбитое в кровь лицо. Школьная драка коих у обычного парнишки может быть много… А что этих парнишек ждет потом? Окончание школы, университеты, хорошая работа, а кому повезло меньше, тех – училища, армия, надоедливая плохая работа… И так уже не первое поколение.
___ Но та драка все изменила. Он впервые был повержен. Ему 16, это его десятый класс, он не поделил с каким-то парнем из одиннадцатого класса девушку. Алекс решил проучить старшеклассника и бросил вызов, но был повержен и с позором упал на траву…
___ Когда он смотрел на своего противника, только что одержавшего маленькую, но все же победу, в его голове зародилась мысль о том, что нужно совершенствоваться.
___ НА следующий день Алекс записался в спортзал и стал качаться, начал ходить на рукопашный бой, самбо и бокс. Все свое время он посвящал спорту, а на учебу уделялось все меньше и меньше времени. В 17 он закончил школу и что странно экзамены вытянул на четверки и поступил в юридический университет в Москве. Но уже на первом курсе был отчислен из за того, что перешел дорогу сыну ректора, а именно банально набил ему рожу за его гнилую сущность.
___ В 18 попал в армию где благополучно отслужил в ВДВ в 137-ом гвардейском полку под Рязанью. Затем подписал контракт и поехал служить. Провел от двух до четырех лет в горячих точках, точная информация не известна, а места где он служил строго засекречены.
___ А по истечению контракта стал не нужен своей стране и отправлен в отставку в звании старшего лейтенанта. В 24 женился на красавице девушке, они стали жить в питере. Но жизнь без войны и оружия ему была не интересна. В 25 ему предлагают работу высокопоставленные чины Питера, города в котором на тот момент находился Алекс. Он соглашается и потом только узнает, что работал на один очень влиятельный и секретный синдикат наёмников. И это задание было, чем-то типа вербовки и проверки одновременно. В 26 он уже работает на наёмников и на хорошем счету у начальства. Обычно его работа была заключена в поддержки стран воюющих за мир, он был солдатом и просто воевал, а иногда ему приходилось убивать преступных авторитетов, он был хорошим снайпером. Пару раз ему доводилось работать в Зоне. Он был подготовлен и обучен, да и в Зоне он работал с командой.
___ В 27 лет приехал в родной город навестить родителей и жену, но кто-то из преступников, чьего лидера он устранил, выследили его и убили его родителей. Он нашел убийц и жестоко расплатился.
___ Среди наемников он был на хорошем счету и начальство, узнав о том, что случилось, прекрасно понимало, что у Алекса большие проблемы с Законом и решило предложить ему выход. Его переправили в Зону на постоянное обитание…» (___ - это типа абзац, для выразительности)



ХаосДата: Четверг, 13.09.2012, 16:52 | Сообщение # 18

Опытный

Сообщений: 220
Репутация: 196

Статус:
Ангел, Ладно принят. Все вещи при себе. Старт в деревне Новичков. Удачной игры!

Вступай в военные. Мы элита Зоны!!!!
АнгелДата: Понедельник, 15.10.2012, 03:02 | Сообщение # 19

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
Не плохо. Принят.

Старт на базе свободы

В распоряжении АК74М, комбез "Ветер свободы", артефакт "медуза", Противогаз ГП7В и 8500 рублей.

Удачной игры.





КрасноармеецДата: Четверг, 18.10.2012, 12:13 | Сообщение # 20

Прибывший

Сообщений: 5
Репутация: 7

Статус:
1) Александр Алексеевич Македонский по кличке Крыса
2) Возраст вашего персонажа 30 лет на вид моложе 20-25 лет
3) Особый инвентарь: Нож, пистолет ТТ 50 патронов, куртка новичка, бандитская, 2 буханки хлеба и кусок мяса , Бинокль
4) Ваша группировка. Свободный сталкер, сам же бандит
5) Темперамент: По характерну корыстный, жадный, может и подлизываться да бы извлечь выгоду и хорошенько кидануть, все ради выживания, за бабло душу продаст
6) Описание внешности и особые приметы.: Спортивное телосложение, вес 85 кг, рост 190, блондин, карие глаза, овальное лицо, носит черное, часто скрывает лицо под капюшоном, шрам на шее
7) Отношение с группировкам: Работаю на всех за хорошеее бабло
8) Цель прихода в Зону: Скрыться от Армии
9) Краткая История вашего персонажа. Как минимум 15 строк. Чем больше и красивее - тем больше денег дадут в начале игры.
Началось все с того, что у парня было тяжелое детство. Родители почти не уделяли ему внимание, а были только в пьяном состоянии и часто били мальчишку. Он рос и желание выжить расло все больше. В 16 лет парень смылся из дому и работал где приходилось, грузчиком ну или кем-то еще. Парень бросил учебу просто напросто из-за не желания учиться, да и обстоятельства в семье не позволяли. Родители спились и умерли, а квартира досталась государству, Парню просто негде было жить и он стал воровать для того чтобы не умереть с голоду, а потом уже пристрастился к воровству и как обычно случается, в один прекрасный день его поймали и посадили на 2 года. Выйдя из тюрьмы он вновь стал воровать и чистил уже не только людей, но и квартиры и через пол года вновь был пойман. Отсидев срок все пошло по третьему разу, но парень гнить в тюрьме не хотел и сбежал в украину, и каким-то образом можно сказать пробрался на зону надеясь что правоохранительные органы его не найдут. И попав на зону он понял, что пути обратно нет и просто стал выживать где все намного хуже. Парень начинал ценить прежнюю жизнь и жалел о том что попал каким-то образом сюда. Он пытался выбраться, найти выход из этого ада, найти малейшее спасение, но все бестолку и хитрость и отчаяние одолели его, он пытался и пытается делать все чтобы свалить из этой бойни
На зоне он продолжал свою деятельность, а именно воровал. Удалось наворовать только пистолет ТТ и нож, а ну и патроны и немного еды, денег не было, приходилось искать тех, кому нужны бойцы, чтобы подзаработать на остатки своих лет. Даже немного он был ряд, что попал на зонцу. Но по сути дела он ничего не поменял, из зоны ушел в настоящую и по истине опасную зону. Он очень много нервничал и по этому много курил.
Прикрепления: 1705975.jpg (42.7 Kb)
Форум » Ролевая » PDA-раздел » Анкеты (Вход в Зону)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |