• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Хаос  
Форум » Ролевая » PDA-раздел » Анкеты (Вход в Зону)
Анкеты
MentorДата: Четверг, 23.02.2012, 09:13 | Сообщение # 1

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:
Заявка заполняется по форме:

1) Ф.И.О. Персонажа + кличка в Зоне (желательно пояснять, что значит ваша кличка и за что получена),
2) Дата рождения и возраст вашего персонажа,
3) Особый инвентарь (личные вещи - никакого оружия кроме особых исключений за красочную биографию в пункте 9),
4) Характер и темперамент персонажа (чем детальнее, тем лучше, но без фанатизма),
5) Описание внешности и особые приметы (так же, чем детальнее, тем лучше, но без фанатизма),
6) Цель прихода в Зону (Желательно детально, так вашему ГМ-у будет проще понять вашего персонажа),
7) Биография персонажа (Учитывается не количество, а качество. Чем красочнее описано, тем больше шансов на хорошее начальное снаряжение и стартовый капитал),

8) Ваш Game Master (временно недоступно);


Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial

Сообщение отредактировал Декс - Пятница, 12.07.2013, 19:47
ЗавьялДата: Четверг, 04.07.2013, 14:58 | Сообщение # 31

Отшельник

Сообщений: 221
Репутация: 32

Статус:
1. Завьялов Павел Сергеевич.Оборотень-за умение маскироваться и неожиданно появляться
2. 16.07.1980. 33 года
3. Именная фляга, пыльник, бинокль, армейский нож + ножны, набор метательных ножей + ножны, ПМ+3 обоймы, АК-74 с подствольником, два рожка, одна подствольная граната, одна Ф1,медальон, ввиде кошки на шее, Рюкзак.
4. Наёмник-отшельник
5. Немногословен, скрытный, без юмора, никаких улыбок, лишь изредка ухмылки, честен
6. Рост 1м 90 см, спортивное телосложение, серые глаза, темные волосы, подстриженные ежиком, три глубоких шрама на левой шеке от когтей собаки
7. Полный нейтралитет
8. Пошел на Зов Зоны
9. До 6 лет жил в деревни. В 25 километрах от Припяти. Когда 6 лет стукнуло: авария, эвакуация, квартира под Киевом. Через год в школу пошел, в отличниках ходил, на олимпиады всякие ездил, как на умственные, так и на физические. Когда мне 13 стукнуло, дед вдруг решил вернуться в деревню. Мы отговаривали его... Толку-ноль. Ушел дед, и не знали мы дошел или нет.Я же окончив школу, отправился в армию. Отслужил два года, вернулся в домой... Занялся, как увлечением, борьбой, стрельбой, метанием ножей...
Познакомился с девушкой, братик родился, и все было хорошо.Пока...
"Взрыв бытогого газа...Обвал...Без шансов"-много чего тогда мне сказали, и пожарные, и милиция, а запомнил только эти слова. Всего на пять минут в магазин отошел.В тот день я потерял все: семью, невесту, дом...Что-то в тот день во мне сломалось... Я замкнулся, и из за этого начались проблемы на работе...
Теперь я один, без дома, без друзей, и почти без денег. Вспомнил я деда, поехал в зону отчуждения, больше то некуда...
Все деньги ушли на то, чтобы дать взятку на пропуснике... Дошел до деревни. Дома разваленные, заросшие...Только один дом в порядке... Наш дом.
Дед, живой... Жили мы с ним, и как говориться, не тужили. До первого Выброса...
Повезло нам. Подвал мы углубляли, когда началось...Мы даже не поняли, что произошло. Сильный толчок, свет погас...Пока выбирались, выброс закончился.
Через 2 часа нас забрали военные, один джип с нами на борту поехал прочь из Зоны, остальные поехали в глубь... Никто из них невернулся. Через неделю дед умер от какой-то болячки...Теперь я один, на этот раз точно.
Незаметно пролетело шесть лет. И тут я почувствовал ЗОВ. Я вдруг ясно понял, зачем то я должен вернуться в Зону. Чудом, устроился военным на периметре. Сделай шаг и ты в Зоне. Только вот есть одно но... Дезертирство это. Пулю в спину, и все.
Прорыв. Мутантов еле сдержали. Трое нас осталось. Я сообщил на вторую линию. Вдруг понял: не пришлют они подкрепление. Точнее пришлют, но после того как все напалмом зальют. Все мы, в троем бежали. И тут кровосос напал. Не знаю как, но завалили мы его. Только товарищи погибли. И снова я один. Вдали увидел деревню и побежал туда. А сзади уже горел сброшенный напалм....


Да пошел ты... к Выжигателю!
Главное в любой ситуации - оставаться человеком


Сообщение отредактировал 0боротень - Понедельник, 09.09.2013, 18:39
ЗавьялДата: Пятница, 05.07.2013, 00:33 | Сообщение # 32

Отшельник

Сообщений: 221
Репутация: 32

Статус:
KaTaRaKt, принят 
Инвентарь: ПМм+3 обоймы+24 патрона россыпью, штык-нож, 2 банки тушенки
Дислокация: один из домов в Деревне Новичков


Да пошел ты... к Выжигателю!
Главное в любой ситуации - оставаться человеком
ЗавьялДата: Пятница, 05.07.2013, 00:43 | Сообщение # 33

Отшельник

Сообщений: 221
Репутация: 32

Статус:
Махно, принят
Инвентарь: все личные вещи, 3000 рублей, обрез+20 зарядов дроби
Дислокация: Деревня Новичков


Да пошел ты... к Выжигателю!
Главное в любой ситуации - оставаться человеком
ЗавьялДата: Пятница, 05.07.2013, 00:50 | Сообщение # 34

Отшельник

Сообщений: 221
Репутация: 32

Статус:
0боротень,  принят
Инвентарь: Все личные вещи, кроме подствольника, патрон к АК-74, гранат. Примечание:АК-74 заклинивший
Дислокация: К северу от Деревни Новичков

Цитата
ГМ не может принимать свою анкету! Он должен дождаться другого ГМа!
Но твоя анкета в порядке. Так, что норм.
Ангел


Да пошел ты... к Выжигателю!
Главное в любой ситуации - оставаться человеком
XamkaДата: Пятница, 12.07.2013, 00:48 | Сообщение # 35

Рандомный Олень

Сообщений: 11
Репутация: 3

Статус:
1) Мареч Анна Анатольевна - Xamka.
Прозвище соответствует характеру персонажа. Девушка вечно ругается матом если у нее что-то не получается.
2) 18.06.199 - 23 года.
3) Две пачки сигарет марки "Winston",обычная дешевая зажигалка, коробок спичек. Маленький mp3 плеер, буханка хлеба, фляга с водой. В кошельке у девушки 9 000р.
Из холодного оружия - 5 метательных ножей, производства США.
Из огнестрельного оружия - glock 17 ( купленный на черном рынке, по дешевке).
4) Довольно вспыльчивая девушка. Упрямая, вечно любит спорить, взбалмошная, немного повернутая на своих причудах, о которых знает только Бог . Хитрая, как лиса. Может спокойно
обвести человека вокруг носа. Постоянно матерится. Ненавидит группировку "Долг".
5) Цвет волос -темно-красный .
Цвет глаз - серо-голубой, иногда на свету зеленые.
Любимый цвет - красный и зеленый.
Любимый напиток - виски.
Отношение к курению - положительное, пачка в день.
Татуировки - левая рука, в промежутке между локтем и запястьем с внутренней стороны.
Изображение татуировки - сова.
6) Девушка пришла на поиски брата. Знала только что его зовут Кирилл, ни прозвища ни примерного описания Анна не знала.
7) Еще при рождении Анна была отдана в детдом. Девушка постоянно дралась с мужским полом, чем вскоре завоевала некоторое уважение у парней.  В детском доме она была до 18 лет. При всем ее положении, девушка закончила школу с отличием, и всего одной четверкой в аттестате. Работать девушка начала в 14 лет, причем деньги откладывала. И в 18 лет сняла себе однокомнатную квартиру. Из хобби у Анны еще в детстве появилась любимая привычка, а именно метать ножи. К 16 годам, девушка уже в отличии изучила эту технику. Так же девушка в 10 лет была записана на бокс. Уличным боксом она тоже занималась, за что ей платили маленький процент с боев. Фингалы,шишки и синяки для Ани были привычным делом.
После отличной сдачи экзаменов, Анна поступила в Московский институт, на юриста. Девушка и работала, и училась одновременно. Было трудно, но для нее трудности были лишь вопросом времени. Вскоре отучившись пять лет, девушка получила диплом и профессию юриста.
Через несколько дней после окончания института, сталкерша нашла письмо, адресованное ей. В котором говорилось, что у нее имеется брат. Звали брата - Кирилл, и находился он в Зоне ( в Зоне Отчуждения, не то что вы могли подумать).
Анна решила поехать на поиски брата. Собрав вещи и накопив денег, девушка отправилась в Зону. Купив билеты, Аня села на поезд и отправилась в Зону. О которой она читала лишь в интернете. Карьера была закончена , а в голове крутилась одна цель -  найти брата.


Чрезмерная гордость - вывеска ничтожной души.(с)

Сообщение отредактировал Xamka - Пятница, 12.07.2013, 01:27
АнгелДата: Пятница, 12.07.2013, 01:20 | Сообщение # 36

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
Xamka, ну для рандомного олея, вполне, нормально.
Старт: Деревня новичков
При себе: Две пачки сигарет марки "Winston",обычная дешевая зажигалка, коробок
спичек. Маленький mp3 плеер, буханка хлеба, фляга с водой. В кошельке у
девушки 9 000р, 5 метательных ножей, glock 17



ВитоДата: Вторник, 27.08.2013, 01:32 | Сообщение # 37

Странник

Сообщений: 10
Репутация: 0

Статус:
1) Лелёв Виктор Петрович, прозвище - Вито
2) 24 мая 1988 года\25 лет
3) Комбинезон ПС5-М.
4) Весьма сдержан, дисциплинирован, но при определенных ситуациях может "выйти из себя". Состоит в "ДОЛГ" .Ненавидит "Бандитов" и "Свободу"
5) Рост - 179 см    
Вес - 83 кг    
Телосложение -Спортивное    
Цвет волос\глаз -Светло-русые\серые    
Отличительные черты - Шрам на правом виске, татуировка на шее: ДОЛГ
6) После зачисления на службу в ДОЛГ, направлен в Зону, для установления хороших взаимоотношений с учеными, защищать мир от Зоны.
7) Родился я в семье обычных крестьян в селе Зимовище, когда мне было 2 года, на Чернобыльской Атомной Электростанции произошел взрыв и утечка радиации, наше село эвакуировали в село Рудницкое. Там я прожил все свое детство. Родители рассказывали мне, о красивом селе Зимовище, где я родился. Каждую ночь, ложась спать, я представлял, что когда я вырасту я обязательно вернусь, в свое родное село. В 16 лет я поступил на службу в Киевский военный лицей. На втором курсе я познакомился с девушкой, ее звали Мария, это была любовь с первого взгляда. После окончания лицея мы решили пожениться, свадьба была скромная, только близкие родственники и друзья. Сначала мы радовались подарку родителей… 
Отец Маши (Мать умерла 1 июня 1988 года, от лучевой болезни)пригласил меня на службу в группировку ДОЛГ, где он был генералом. Мои родители подарили нам с женой, мамину золотую цепочку, которую они с отцом выкупили у сталкера, и новую квартиру в центре Киева…
Спустя полгода после свадьбы моя жена умерла…умерла от лучевой болезни…умерла от радиоактивно-заражённой цепочки…
После смерти жены, я не мог найти себе места и покоя, но тутя вспомнил про ДОЛГ. Отец Маши, Эрик Николаевич выдал мне работу, я должен был отправиться в Зону отчуждения ЧАЭС, чтобы «улучшить взаимоотношения» с учеными (Цитирую– «…ЗАСТАВЬ ЭТИХ ГРЕ***ЫХ УЧЕНЫХ РАБОТАТЬ НА НАС, ЛЮБЫМ ПУТЕМ!!!!), а также защитить мир от Зоны. Меня направили на базу группировки ДОЛГ, в Зону Отчуждения…


Сообщение отредактировал Вито - Вторник, 27.08.2013, 01:36
ЗавьялДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:37 | Сообщение # 38

Отшельник

Сообщений: 221
Репутация: 32

Статус:
Вито, принят
Инвентарь: ПМ+2 обоймы, АКСУ+1 рожок, 2 банки тушенки, аптечка.
Дислокация:Блокпост военных


Да пошел ты... к Выжигателю!
Главное в любой ситуации - оставаться человеком
ЛессанаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:21 | Сообщение # 39

Странник

Сообщений: 13
Репутация: 0

Статус:
Ф.И.О. Персонажа+ кличка в Зоне - Горин Павел Алексеевич. Кличка - Горе. Позывной в спецназе и, считай, второе имя, с которым сросся настолько, что отзовется на него скорее, чем на имя, родителями данное. Позывной дан, ясен пень, по созвучию с фамилией. Старший лейтенант Горин — Пашка-Горе.

Дата рождения ивозраст вашего персонажа - 14.05.1986г. р. - 27 лет.

Особый инвентарь – В момент прибытия в Зону одет: поюзанный армейский «комок» с пододетым свитером,
порядком расхлябанные, но еще вполне себе живые «берцы», черная бандана. За плечами рюкзак с запасом провизии на пару дней (консервы), фляга с водой, смена одежды, аптечка (скальпель, пинцет, бинты, салфетки противошоковое, кровоостанавливающее, противостолбнячное). На шее – армейский «смертный» жетон и алюминиевый крестик. На поясе – НРС – 2 в ножнах. (огнестрел на усмотрение принимающего, наглеть не буду).

Группировка - В будущем - Долг. Сейчас – новичок-одиночка.

Отношение к руппировкам:
Долг — уважение, благодарность, чувство (извиняюсь за коламбур) долга.
Монолит — Уничтожить!(см. био)
Свобода — (пока не встречался, но слышал) Очередная ушибленная на голову армия освобождения. И стрелять по ним, блаженным, совестно и под ногами, сволочи, путаются.
Нейтралы. - никакое, ибо это не организация. Зависит от каждого индивидиума.
Чистое небо — не слышал. Так что – нейтральное.
Бандиты — бандиты и есть. Лучший способ борьбы — пуля в затылок. Во избежание рецидива.
Наемники— недоверие, некоторое осуждение и толика уважения к профи.
Военные — в целом к армии— уважение и солидарность. К определенным фигурам в армейских кругах —
ненависть (см. био).

Характер итемперамент персонажа – солдат своей страны. Честен, прямолинеен, верен данному слову. Надежный друг и соратник. Склонен к риску. Считает, что раз уж он является профессионалом своего дела – то просто не имеет права спокойно жить на «гражданке», если может принести пользу стране, которой присягал. Девиз, усвоенный еще в учебке: «Можешь, значит – должен». Если бы не опыт военных действий длинной в девять лет, то можно было бы назвать добрым и веселым парнем. Однако, в связи со своим образом жизни, Горе данные стороны своей натуры проявляет не часто. В принципе, не конфликтен, но если вывести из себя может вспылить и сделать больно.

Внешность - 184 см. 79 кг. Чуть выше среднего роста, сухощавое, «легкое» телосложение. Разведчика ноги кормят, так что сильно разъедаться и «накачивать» мышцы не получается. Жилы одни – зато бегать легко. Волосы – темные, коротко подстриженные, глаза – темно-карие. Смуглая кожа, чуть резковатые черты лица (видно, среди предков татары затесались каким-то боком). На кисти правой руки – шрам от ожога.

Цель прибытия в Зону - Вступить в Долг. А вообще, Зона – завершающий этап жизни. Горе прекрасно понимает, что дальше не будет уже ничего.

Биография - Ну, школьные годы в биографии парня не представляют ровно никакого интереса. Скажем лишь то, что воспитывался он без отца, мать вновь вышла замуж и отношения с отчимом у мальчишки не сложились. Так что Пашка не сильно и переживал, когда в восемнадцать лет пришла повестка с военкомата. Специальный вызов. Отдельная бригада СПН ГРУ. Парень-то хоть особым ростом  и статью и не отличался, зато медицинские показатели – отличные. А дальше? Дальше учебка и Кавказ. Война, которая кончилась. Сколько еще потом Горе увидит таких вот войн. Законченных. Не начавшихся. Войне плевать, что о ней говорят лощеные политики с голубых экранов. Она просто жрет людские жизни. И все.
Там парень изменился. Стал жестче. Научился убивать. Научился не слушать собственную совесть во имя
приказа. Можешь – значит должен. Не сделаешь ты – пойдут другие и их смерти будут на твоей совести.
Срочная служба закончилась, но как вернуться в родной город, парень не представлял. Чем заняться в обыкновенной, мирной жизни. Где нет изматывающих рейдов по горам, нет страха, боли, усталости? Где люди без оглядки ходят по улицам…
Он остался в спецназе. Центр переподготовки, потом командировки. Все на тот же Кавказ, Афган, Африка,
Ближний Восток, Латинская Америка… У нашей великой Родины много врагов и приоритетных направлений взаимодействия. Устранение ключевых фигур, помощь лояльным группировкам, диверсионные акции… Грязь, разруха, война, безнадега… Страны третьего мира, ставшие заложниками политических игр старших  «партнеров»… полевые командиры бесчисленных, непонятно за что грызущих друг другу глотки «Армий освобождения», бездумно отправляющие на смерть отупелых от дешевой наркоты «партизан»…
Старший лейтенант Горин в составе своего подразделения просто выполнял поставленные задачи. Во имя
безопасности своей страны. Слишком хорошо помнились захваты заложников и взрывы в метро, унесшие жизни мирных людей. Собственные злость и бессилие. 
А потом у отряда сменился куратор. И новый, полковник Засухин, отдал приказ о командировке в Зону Отчуждения. Обычное вроде бы задание – захватить у местных «партизан» груз, доставить до точки подбора. Рутина. Если бы не из рук вон хреново проведенная подготовка к операции. Спецназовцам даже не сподобились выдать обмундирование, в котором ходили в рейды военсталы. Насобирали по складам списанное... Полковник слишком спешил для этого и не хотел впутывать в предприятие большое количество посторонних людей. Принцип секретности, ага.
Группу десантировали с вертолета на подходе к Припяти. Аномалии, мутанты, радиация. Пресловутые «партизаны», оказавшиеся ни кем иным, как не в пример лучше экипированными бойцами «Монолита»…  И за груз они дрались отчаянно. А может, и за территорию, хрен разберешь. Да спецы и не вникали особо.
На задание уходило 16 человек. Квад Долга, оказавшийся в Припяти по каким-то своим делам, в подвале
Припятской многоэтажки натолкнулся на троих израненных, загнанных в угол бойцов, оставшихся практически без воды и патронов. До точки подбора было всего ничего, но спецура так и не смогла преодолеть заслон из аномалий.
Долговцы помогли. Вывели в условленный квадрат, а заодно и пояснили на предмет добытого такой кровью
груза. Артефакт. Безумно дорогой, однако для обороны страны и даже для научных исследований совершенно бесполезный (был уже такой у очкастых). А вот если его продааать….
Когда по прилету на базу Засухин первым делом потянулся к контейнеру с артефактом, Горин, уже не думая о
последствиях, со всей дури приложил полковнику в челюсть. Он бы, наверное, и шею полкану свернул бы, да не дали находящиеся рядом бойцы. Оттащили. Итог – обвинение в нападении на старшего по званию. Допросы в военной прокуратуре, суд.
Если бы не прокурор, с которым когда-то по хорошему пересекались в Чечне, то, наверное, был бы срок. А так, сняли обвинение, списав вспышку агрессии на посттравматический синдром. Однако, о службе в спецназе пришлось забыть.
Гражданка встретила неприветливо. Прежняя жизнь рухнула, а как начать новую, гвардии старший лейтенант в отставке не представлял. К матери не поехал – у нее своя жизнь, семьи не было – какая семья с такой работой. Пустая квартира, не потраченные боевые на банковском счете, с которыми понятия не имел что делать, сочувствующие взгляды прежних сослуживцев. Ребята советовали бросить все к чертям и валить зашибать бабло в любую из горячих точек мира. Профессиональные наемники всегда в цене. Только вот как-то не по душе оно было. Страшно в один далеко не прекрасный миг увидеть в прицеле кого-то из своих.
Вспомнил о Зоне. Припять и четверку вытащивших их ребят. А ведь нужное же дело делают, а? На сборы ушло всего пара часов, что там собирать-то. Горе всегда был готов в любое время дня и ночи «подорваться» по тревоге.
Поезд на Киев, дорога на попутках к периметру, проникнуть внутрь и – здравствуй, Зона, давно не виделись, тварь прожорливая.



Который год война - привычная работа.
Который год тебя от бед хранит Господь.
Который год тошнит от крови, грязи, пота.
Который год тебя никто нигде не ждёт... (с)


Сообщение отредактировал Лессана - Воскресенье, 08.09.2013, 23:42
ЗавьялДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:41 | Сообщение # 40

Отшельник

Сообщений: 221
Репутация: 32

Статус:
Лессана, принят(или все же приянта?)
Инвентарь: Весь инвентарь, ТТ+2обоймы
+Дислокация:Деревня новичков


Да пошел ты... к Выжигателю!
Главное в любой ситуации - оставаться человеком
Форум » Ролевая » PDA-раздел » Анкеты (Вход в Зону)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |