• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Группировки » Наемники » РИ "Прогулка по Зоне" (v2.0)
РИ "Прогулка по Зоне"
3авьялДата: Суббота, 06.09.2014, 16:07 | Сообщение # 1

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
Прогулка по зоне: перезагрузка



ФРПГ нашего сайта




Главное в любой ситуации - оставаться человеком!

Сообщение отредактировал 3авьял - Воскресенье, 07.09.2014, 20:22
3авьялДата: Четверг, 18.09.2014, 21:29 | Сообщение # 31

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
-Что за А-4/ЭСВ=2? - спросил я. наши рации были настроены на одну частоты, поэтому я все услышал.
-Пустышка, как и те люди. Из наших там были только снайперы. Военные не взяли ЧАЭС, а скоро выброс мощный, и они будут вынуждены отойти в радару - ответил Самсон
Мы соорудили, что- то на подобие волокуши, и монолитовец тащил девушку, я прикрывал. Как то мы сплотились, возможно стали командой. Оказывается фанатики не такие уж и безбашенные. Обычные люди со своими тараканами в голове.
- Почему ты её спас? - спросил я
- Она, если можно так выразиться, работала некоторое время на нас. тот, главарь наёмников, был слишком опасен, и мы решили его убрать. Но он выжил. Сирена предложила, тогда контрольный сделать, мы только посмеялись. За нами погнались военные. Так получилось, что я отбился от группы с двумя бойцами: крышкой и Грибом. Позже я узнал, что те, кого я считал братьями, предали её, чтобы выиграть себе время. Они были наказаны, не нами правда, а на Монолит оказалось пятно предальство. Вот я его и стирал.
- И куда сейчас? У меня тут схрон хороший, незаметно невозможно подойти, и никто не знает о нем? Тут недалеко
- Двинули туда


Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
3авьялДата: Четверг, 18.09.2014, 22:21 | Сообщение # 32

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
-пошел ты... потолочек...ой,милашка какая.... - сирена все бредила, сильно её накачали однако. Самсон что-то вколол ей, ещё день будет где-о бредить.
- Ну что, куда дальше пойдешь? - спросил я монолитовца
- Знаешь, я и не знаю. В голове пустота какая-то. Идей нет, разве что тут дня три сидеть, гон то сильный пойдет.
- Ну, это не проблема, еда найдется


Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
3авьялДата: Четверг, 18.09.2014, 23:02 | Сообщение # 33

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
Где я? - услышал я сквозь чуткий сон удивленный женский голос. Очнулась все-таки
-В безопасности - коротко ответил монолитовец
- Самсон? - она узнала его, и уставилась на меня - Ты?
- Я - ответил я ухмыляясь. Интересно, сейчас будет итерика, которая обычно бывает после наркоты.
- Ты..ты..Да ты урод. из за тебя я ввязла в такое дерьмо - голос Сирены сошел на крик - Я чуть три раза не погибла, меня хотели изнасиловать, накачали дрянью, а ты бросил меня тогда, ты ж....
- ХВАТИТ!!! - прервал я - Во -первых, с какого хрена я должен был остаться? Во вторых, ты ничего не знаешь, в третих, ты сама во все влезла, в четвертых я спас твою задницу, а ты орешь на меня...
- Прости - раздался тихий голос. Но меня понесло...
- ПРОСТИ!? Да, что ты знаешь о боли? Об отчаянии? Я был в таких местах, что все твое приключение покажется тебе СКАЗКОЙ. Пшла вон отсюда, ШЛ...
- Остынь - тут уже вмешался Самсон. Сирена выбежала на улицу. - Успокойся. Ты не прав
Ух, неудобно как получилось. СТолько свалилось за пару дней, надежда на уход, тяжкое возвращение с пониманием, что никак ни уйти, монолитовцы, наёмники, смерти. Я поднялся на верх, рядом с выходом из схрона стояла и плакала Сирена.
Заметив меня, она обернулась:
- За что ты так меня? - всхлыпывая спросила меня.
- Прости. я был не прав. Сорвался - я обнял девушку, она сначала оттолкнулась, а потом крепче прижалась. Я шептал ей на ухо. - Извини
Когда Сирена успокоилась, мы вернулись в схрон, и я с Самсоном рассказали что случилось за эти дни


Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
3авьялДата: Суббота, 20.09.2014, 23:13 | Сообщение # 34

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
-Куда теперь? - спросил меня Самсон
- Я в схрон, оружие твое кончено хорошее, но моё привычнее. Так что, на запад, А ты?
- На генераторы, там мои бойцы. Ты это... мы слово держим приходи, если сильно надо. Только выесточку скинь
- договорились - я пожалу руку монолитовцу, и спросил Сирену - А ты?
- Я? Мне даже пойти не куда. Хотела сначала до схрона дйти в мертвом городе..
- Стоп, ты бала в мертвом городе? - перебил её я
- Да, года три назад, когда Зона только образовалась. Я недолго ту пробыла и ушла, вещи оставила там
- А знаешь, что? Я проведу тебя, давно хотел порыскать там..


Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
Форум » Группировки » Наемники » РИ "Прогулка по Зоне" (v2.0)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |