Форум » Группировки » Наемники » Бар "ПсевдоЕжЫк" (Новый бар на территории базы Наёмников)
Бар "ПсевдоЕжЫк"
АнгелДата: Пятница, 24.08.2012, 15:10 | Сообщение # 1

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:


Наше меню

ПЕРВЫЕ БЛЮДА:
Уха с рыбой из реки «Припять»
Суп с кусочками «Плоти»
Борщ из «Копыта кабана»
И возможны блюда по своим заказам…

ВТОРЫЕ БЛЮДА:
Котлеты из «припять кабана»
Лапки «снорка» в томатном соусе
«Тушканы» в собственном соку
Глаз «Плоти» в кляре
Щупальца «Кровососа» под шубой
Вяленые «Пальчики» зомби
Пюре из картофеля с огородов «Припяти»
Салат с «Морским Ежом»
Соус "Беги снорк!"
Соус "мечта бандита"
Гуляш из ноги молодого «Кабана»
Грибной соус

ВЫПИВКА:
Вино "взятка снорка"
Вино "миссия не выполнима"
Вино "гаусс"
Коктейль «УбейСебяАПстену»
Водка «Казаки»
Пиво «При Псевдопса»
Абсент «Зеленая Гидра»
Пиво «Три толстяка»
Пиво «Балтика 9»
Водка «Нестоячка»
Разливное пиво «МамаРодиМеняОбратно» приготовленное в Зоне (алкоголь 35%)

БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ
Чай (Разные по желанию заказчика)
Кофе (Имеются различные сорта)
Сок (Большое разнообразие вкусов)
Сок "вылет"
Сок "ба-бах"
Сок "любимый контролёр"
Минералка "Темный Пыхарь"
Минералка "Протухший источник"
Минералка "Меркурий"
Минералка "Архыз"
Напитки "Пепси", "Спрайт", "Кола", "Фанта"

РАЗНЫЕ МЕЛОЧИ:
Сало «Припять кабана»
Хрустящий глаз «Плоти» с яблоком
Пирожки с «Без не кого»
Большой «косяк» + говорящая картошка в мундире с медалями
Сушёные щупальца «кровососа» к пиву
Сушёная щука из реки «Припять»
Сухарики «Сломай зубы»
Сухарики «Вставная челюсть»
Салат "а куда делся шухер?"
Пицца "4 выброса"
Пирожки "аномалия"
Чипсы «Мутантays»

ПОКУРИТЬ:
Сигареты "парламент"
Сигареты "курево"
Сигареты "драндулет"
Сигареты «ПлюньКаку»
Сигары «Псевдоногие»
Сигареты «Дымоход»
Сигареты «LD»
Сигареты «Глюкозавры»


Блюдо


Некоторые тавары вы можите заказать у бармена, они могут не оказаться в меню но иметься в наличии(разные консервы, сухпайки и всякое другое)

Официант - НПС

Цены договорные
В нашем баре рады видеть сталкеров из любых группировок. Первым посетителям скидки)))))
За не имением бармена командую тут я)))
Прикрепления: 6440922.jpg (246.5 Kb)



АномалияДата: Вторник, 09.10.2012, 17:57 | Сообщение # 101

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
-Договорились, - ответила Аномалия.
Кивнула наемнику и, когда он вышел, откинулась на спинку стула.
Ей было над чем поразмыслить, минувший разговор к тому же морально опустошил девушку. Нет, она была уверена в правильности принятого решения, но на душе было неспокойно. И слишком много вопросов, ответы на которые было почти невозможно получить, крутились теперь в ее голове."


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АномалияДата: Среда, 10.10.2012, 09:57 | Сообщение # 102

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
*Аномалия пробыла в баре еще 50 минут. Все это время она старалась не думать ни о чем, но это сталкерше так и не удалось.

Она размышляла, поивая энергетик и все так же откинувшись на спинку стула: "В Долге мое решение не одобрит никто, по меркам клана это недопустимо послать на устранение лучшего из нас продажных наемников без морали и чести. А по мом меркам недопустимо потерять значимую часть клана, в которой наверняка окажутся прекрасные и верные бойцы, представители столь незаменимых карательных отрядов... Что такое Долг - это машина для убийства, слаженный огромный механизм, в котором индивид - не более, чем ее составляющий элемент. Бывший лидер Дэнджер, в конечном итоге, бросил бы в Темную Долину всю мощь Долга и просто вычистил бы территорию, как саранча сметает все на своем пути. Так и тут: пострадали бы все, и правые и виноватые; а Лорд затаился бы и отсиделся. А потом воплотил бы задуманное, тогда как самый влиятельный клан в Зоне, прибывал бы в полной уверенности в своей победе. Я не могла, просто не могла этого допустить. Имела ли я право осудить тебя, Лорд, осудить и приговорить к смерти? Ты должен был занять место Дэнджера, ты, а не я. У тебя было для этого все, а я наврядли справляюсь с этой ролью успешно. Но ты выбрал иной путь, непонятный мне. Как бы я хотела знать, почему?.. Когда-то ты говорил, что я и Долг - это слишком разные понятия, чтобы нас сопоставлять. И всегда усмехался. Ты был прав. Я была одиночкой, одиночка и есть. Мне проще заплатить наемникам, чем распоряжаться судьбами клановцев. Я не хотела и не хочу никого ни на что обрекать. это слишком много, требовать от людей отдать жизнь. И я убеждена, что кем бы я не была, у меня нет такого права. Приказать идти на смерть я могу только одному человеку - самой себе... Лорд... Лучший из нас, действительно лучший: по навыкам, опыту, способностям, уму - по всему. Лучший стратег, лучший стрелок, лучший наставник. Твою же мать!!!! И я, девчонка, которая никогда ничего толком и не умела, ни к чему не была одаренной. У меня же не было и нет ничего, кроме ответственности, чувства долга и морали!..
Но эти люди приведут в исполнение мой приговор, и тебя не будет. А я останусь...
Я должна была убедить себя в том. что ты больше не один из нас. И я убедила. Ты знаешь о Долге даже больше, чем знаю я - и никто не должен получить эту информацию. Я убедила себя и в этом. Но ты все равно останешься лушим, даже став предателем; а я все равно останусь тем, кто я есть. И за твою смерть меня осудят, хотя и знают, что так надо. Со мной навсегда остнется немой укор во взглядах и колючие иголки собственной совести."

Аномалия допила энергетик и вышла из бара.*


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АнгелДата: Пятница, 12.10.2012, 02:49 | Сообщение # 103

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
*Ангел и его два боевых товарища разместились за столом лидера клана. Они что-то заказали официанту, тот очень быстро все принес.

Ангел набил сообщение Аномалии: "Все сделали. Лорд мертв. Скоро его привезут вам на базу. Захороните его как подобает войну вашего клана."

А потом Они втроем помянули Ворона и Кришну*



АнгелДата: Пятница, 12.10.2012, 10:44 | Сообщение # 104

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
*Наемники сидели втроем. Но рюмок на столе стояло пять, две из которых были накрыты кусочками хлеба. Каждый из этих бойцов и раньше терял товарищей по оружию, но сегодняшние потери были слишком весомы. Кришна и Доккер были друзьями с детства, они вместе прошли армию, школу наемников, вместе были в горячих точка о существовании которых многие даже не догадываются, и вместе пришли в Зону.

Ворон же для Ангел и Монаха стал как брат. Они прошли всю Зону втроем. А сегодня Ворона не стало.

Этим трем, пожалуй лучшим, бойцам клана было что обсудить. Они обсуждали старые похождения, вспоминали товарищей которые не вернулись из Зоны, они вспоминали дом...*

*Просидев так с час Ангел сказал что должен отлучиться. Он собрался на базу Долга. У него там дело*



АнгелДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:17 | Сообщение # 105

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
Ангел сидел с Доккером, Лидер наемников рассказывал товарищу о том как прошли похороны Лорда... Доккер скорбел по другу...
Потом к ним подсел Монах, втроем они сидели и разговаривали о доме о друзьях, а потом о любви...

- Парни а подождите ка секунду - сказал Ангел, встал и пошел к стойке, обогнув ее он зашел в подсобное помещение и вышел от туда с гитарой. Вернувшись к столику Ангел начал играть песню "Одинокий демон"



Когда Ангел закончил играть три наемника молча выпили налитое в их рюмки спиртное... Их примеру последовали и другие посетители бара.

У Ангела за вибрировал ПДА. Достав его наемник прочитал сообщение:
Quote (Анкбис)
"Мир тебе. Такой вопрос: тебе в последнее время не приходило сообщений с угрозами уничтожить весь твой клан?"
и сразу набил ответ: "Нет, а что должна была?"



АнгелДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:03 | Сообщение # 106

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
Лидера наемников долго не было на базе...
Мало кто знал где пропадал Ангел...
Ангел ездил на свадьбу к той которая когда-то была его женой... К той которую он все еще любит...

Лидер наемников был какой-то странный... Его серые, пустые глаза не выражали чувств и эмоций.
- Рад видеть, бос - Сказал бармен из за бармен стойки.
- Я тоже рад - ответил Ангел, повернувшись к бармену - сделай кофе если не сложно.
Встав у стойки лидер наемников дождался кофе и пошел за свой любимый столик, который как обычно был пуст. Разместившись за столиком он достал ПДА - убедился, что сообщений нет, и просто сидел попивая кофе.



СоМДата: Пятница, 14.12.2012, 09:54 | Сообщение # 107

Прибывший

Сообщений: 6
Репутация: 0

Статус:
Звеняюсь.А что эйто шеврон Долга и Наймов одинаковый? wink
АномалияДата: Пятница, 28.12.2012, 11:03 | Сообщение # 108

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
СоМ, это шеврон модераторов, потому одинаковый. Шевроны группировок разные.
И еще здесь ФРПГ, и подобные записи не в тему.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
3авьялДата: Вторник, 18.03.2014, 20:29 | Сообщение # 109

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
Зайдя в бар, Завьял внимательным взглядом осмотрел бар. Все пили водку. Праздник или поминки? Да вроде бы никто из наших не погиб. Но и ничего особого не было. Пожав сам себе плечами, направился к Бармену.
-Лектора не видел - спросил я, так как давно с ним не виделся.
- У себя в кабинете - хмуро ответил он. Неужели все таки стал лидером, а то от Ангела нет новостей. Куда он пропал?
Ладно, значит заодно решим вопрос экипировки, которая поизносилась в рейде. С таким размышлениями я отправился в кабинет к главе


Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
3авьялДата: Вторник, 18.03.2014, 20:56 | Сообщение # 110

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
-Здарова! - я вошел в кабинет и пожал руку - ну как тебе на новом месте?

Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
Форум » Группировки » Наемники » Бар "ПсевдоЕжЫк" (Новый бар на территории базы Наёмников)
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |