Форум » Группировки » Наемники » Бар "ПсевдоЕжЫк" (Новый бар на территории базы Наёмников)
Бар "ПсевдоЕжЫк"
АнгелДата: Пятница, 24.08.2012, 15:10 | Сообщение # 1

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:


Наше меню

ПЕРВЫЕ БЛЮДА:
Уха с рыбой из реки «Припять»
Суп с кусочками «Плоти»
Борщ из «Копыта кабана»
И возможны блюда по своим заказам…

ВТОРЫЕ БЛЮДА:
Котлеты из «припять кабана»
Лапки «снорка» в томатном соусе
«Тушканы» в собственном соку
Глаз «Плоти» в кляре
Щупальца «Кровососа» под шубой
Вяленые «Пальчики» зомби
Пюре из картофеля с огородов «Припяти»
Салат с «Морским Ежом»
Соус "Беги снорк!"
Соус "мечта бандита"
Гуляш из ноги молодого «Кабана»
Грибной соус

ВЫПИВКА:
Вино "взятка снорка"
Вино "миссия не выполнима"
Вино "гаусс"
Коктейль «УбейСебяАПстену»
Водка «Казаки»
Пиво «При Псевдопса»
Абсент «Зеленая Гидра»
Пиво «Три толстяка»
Пиво «Балтика 9»
Водка «Нестоячка»
Разливное пиво «МамаРодиМеняОбратно» приготовленное в Зоне (алкоголь 35%)

БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ
Чай (Разные по желанию заказчика)
Кофе (Имеются различные сорта)
Сок (Большое разнообразие вкусов)
Сок "вылет"
Сок "ба-бах"
Сок "любимый контролёр"
Минералка "Темный Пыхарь"
Минералка "Протухший источник"
Минералка "Меркурий"
Минералка "Архыз"
Напитки "Пепси", "Спрайт", "Кола", "Фанта"

РАЗНЫЕ МЕЛОЧИ:
Сало «Припять кабана»
Хрустящий глаз «Плоти» с яблоком
Пирожки с «Без не кого»
Большой «косяк» + говорящая картошка в мундире с медалями
Сушёные щупальца «кровососа» к пиву
Сушёная щука из реки «Припять»
Сухарики «Сломай зубы»
Сухарики «Вставная челюсть»
Салат "а куда делся шухер?"
Пицца "4 выброса"
Пирожки "аномалия"
Чипсы «Мутантays»

ПОКУРИТЬ:
Сигареты "парламент"
Сигареты "курево"
Сигареты "драндулет"
Сигареты «ПлюньКаку»
Сигары «Псевдоногие»
Сигареты «Дымоход»
Сигареты «LD»
Сигареты «Глюкозавры»


Блюдо


Некоторые тавары вы можите заказать у бармена, они могут не оказаться в меню но иметься в наличии(разные консервы, сухпайки и всякое другое)

Официант - НПС

Цены договорные
В нашем баре рады видеть сталкеров из любых группировок. Первым посетителям скидки)))))
За не имением бармена командую тут я)))
Прикрепления: 6440922.jpg (246.5 Kb)



АнгелДата: Среда, 05.09.2012, 23:45 | Сообщение # 61

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
*В баре как обычно было не многолюдно. Пара наймитов, три одиночки, бармен, официант. А в дальнем углу, в полумраке за столиком одиноко сидел Ангел, покуривал сигарету и пускал кольца дыма в потолок, на его столе стояла початая бутылка виски, и бутерброды с ветчиной. На лице лидера клана читалась грусть.*
- Босс, что с вами? - спросил подошедший официант - Вы уже почти сутки тут сидите. Четвертая бутылка виски пошла.
- Вот я не один год уже в Зоне, на Большой Земле год не был... Жене деньги всегда отсылал... Ради этого в наёмники и пошел-то... Жену люблю, но из за некоторых причин не могу приехать к ней... - сказал Ангел
- Значит тоска? - осведомился официант?
- нет, друг мой, мне утром весточка пришла, что замуж она выходит...
- Вот дела-то... - только и смог проговорить официант
- а самое обидное, что выходит за моего кореша бывшего... - сказал лидер наёмников прикуривая новую сигарету от старой.
- Шеф, так может сказал бы нашим, его бы и убрали...
- не хочу, пусть живут, я не смог сделать ее счастливой, так пусть он сможет... Я просто по еду к ним на свадьбу и буду гулять и веселиться... А сейчас оставь меня одного...
*Официант ушел, а Ангел опять остался в одиночестве, налил стакан, выпил и по его щеке, покрытой трехдневной щетиной, прокатилась одинокая скупай слеза*



АномалияДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:48 | Сообщение # 62

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
*Аномалия вошла в Бар в сопровождении своих спутников, кивнув всем присутствующим, прошла к столику в углу, облюбованному ей еще в прошлый визит. Здесь у нее были дела, по крайней мере сегодня.
Тем не менее теперь торопится не следовало.
Аномалия окинула помещение взглядом. Ничто и никто не привлек ее внимания, пока в дальнем углу, в полумраке, сталкерша не заметила того, ради кого сегодня и явилась на территорию наемников, Ангела.
Его вид, насколько смогла разглядеть Аномалия к разговору не располагал, девушку это опечалило. Тем не менее взять и уйти из бара было бы не вежливо и смотрелось бы смешно, поэтому сталкерша осталась на месте, терпеливо ожидая официанта.*


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АнгелДата: Понедельник, 10.09.2012, 02:08 | Сообщение # 63

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
*Ангел все еще пил. Он знал, что так может подорвать свой авторитет в клане, но так же он знал, что каждый сможет его понять...
И тут он увидел её. Она, Аномалия, зашла с двумя верзилами в униформе клана ДЛΓ. Она прошла по залу, увидела и увидела Ангела, замерла...
Ангел встал... Не уверенной походкой человека, сошедшего только что с корабля на котором провел год в море (жутко шатающейся) направился к стойке.*
- Барман, ищо ИК вискарыка - проговорил, если это можно так назвать, Ангел, заплетающимся напрочь языком - и пашему ИК у нас пасетитали по серядине бара стоять и к ним не кто не подходит (в смысле официант не подходит) ?
- Сейчас обслужат посетительницу - сказал бармен ставя на стойку бутылку виски и тарелку бутербродов - шеф, может хватит?
- Когда будет "ХВАТИТ" я скажу - сказал как отрезал лидер клана, как-то вмиг протрезвев, взял бутылку, тарелку и направился за свой столик, более уверенной походкой.
*Наёмник сел за свой стол, открыл бутылку, налил в стакан виски, потом взглянул на стакан и почему-то не взял его, а потянулся к еде, а спиртное отодвинул на край стола. Видимо слова бармена его задели, а именно тем, что бармен сказал правильно "ХВАТИТ"!
Хмель как рукой сняло. Мало кто знал причину такого здоровья, а ведь все было просто, но в то же время и сложно. А дело вот в чем. на груди сталкера висел медальон в который было вмантированно "сердце" какого-то очень дорогого артефакта, Кровь Демона, имеющего уникальные лечебные свойства. Такие артефакты встречались всего 3 раза за всю историю Зоны.
Ангел сидел за своим столом почти трезвый, словно выпил не ящик виски, а пару бутылок пива, и ел бутерброды запивая колой.*



АномалияДата: Понедельник, 10.09.2012, 10:42 | Сообщение # 64

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
*Официант подошел довольно быстро, вежливо поинтересовавшись у посетителей, чего они желают. Аномалию это интересовало в меньшей степени, потому право выбора сталкерша оставила за своими спутниками.
Все ее внимание было приковано к фигуре Ангела, сначала показавшегося девушке абсолютно пьяным, а теперь выглядещего вполне бодро. Аномалия не помнила, чтобы кто-то мог так быстро трезветь, хотя конечно знала о средствах, помогающих снять похмелье, но они никогда не действовали мнгновенно.
У девушки начало складываться мнение, что она что-то где-то пропустила или чего-то не знает. Но это было только необоснованным и нерациональным мнением, потому Аномалия принялась еще внимательнее вглядываться в фигуру Лидера Наемников, чтобы точно определить его состояние.
Долговцы, как выяснилось, заказали всем одинаково: черный чай без добавок, картошку и грибной соус, столь нелюбимый Лидером, но им-то откуда было знать. (итого всего по три)
Аномалия даже и не заметила, когда перед ней поставили блюдо, все-таки, чтобы разглядеть Ангела, необходилмо было
всматриваться в полумрак помещения, что требовало внимания и концентрации.
- Командир, все в порядке? - окликнул ее ближайший из спутников.
- А? Да, наверное да, - после паузы откликнулась Аномалия и наконец отвернулась от столика Ангела.
- Картошка наша. И, может скажешь, что мы здесь забыли? Долг в лагере наемников, это странно. Или у нас стычка вооруженная назревает?
Аномалия вздохнула. Как это было похоже на Долг в каждом инакомыслящем видеть идеологического противника.
- Пока не скажу, но мы здесь точно не для того, чтобы развязывать войну группировок. - ответила сталкерша.
Ее собеседник неопределенно пожал плечами и принялся за еду. Она взяла вилку и начала ковырять принесенное блюдо, снова устремив свой взгляд в сторону Ангела.*


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АнгелДата: Среда, 12.09.2012, 01:31 | Сообщение # 65

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
*Ангел одиноко сидел за своим столиком и наблюдал за посетителями, а точнее за одной посетительницей...
Она что-то объясняла двум своим сопровождающим, которые нервно косились на наёмников.
А потом он встретился с ней взглядом, всего на секунду, даже, наверное, и того меньше, но понял что хочет поговорить...
Лидер клана наёмников достал КПК и набил всего два слова "Давай поговорим", а потом отправил Аномалии.
Она была для него мало знакомым человеком, но того что он о ней знал ему хватало, чтоб назвать ее "родственной душой"... Ему просто хотелось поговорить... Он знал что тема найдется...*



АномалияДата: Среда, 12.09.2012, 10:41 | Сообщение # 66

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
*Аномалия как раз отвернулась от столика Ангела, так и не придя ни к какому выводу насчет его состояния, когда КПК в кармане куртки завибрировал. Она вытащила прибор - "Давай поговорим" - входящее сообщение от Лидера наемников.
По сути это было именно то, чего и хотела сталкерша. Аномалия загадочно улыбнулось, отчего ее спутники непонимающе переглянулись. Девушка уже начала писать ответ, когда неожиданно зашипела рация.
-Аномалия на связи, говорите.
-Командир, к нам на базу Лидер Свободы пожаловал, хочет поговорить с тобой.
Выражение лица Аномалии мигом стало серьезным и даже суровым, спутники удивились еще сильнее и зачем-то схватились за оружие, ни на кого конечно его не направляя.
-Разместите его, и следите за ним. Не караульте, а именно следите. Скажите, что Лидер скоро будет и самолично найдет его в его комнате. И приготовьте базу к вооруженному столкновению, но не так, чтоб на лицах было написано "Убьем "свободу", Лидера под прицелом открыто не держать. Пусть мой зам. этим займется, если он на месте, а если нет... Впрочем ты получил мои указания, сам разберись, кому и что передать! - ответила сталкерша в рацию.
-Выдвигаемся и бегом на базу. Бегом в прямом смысле слова! - приказала Аномалия своим спутникам.
Кинув на стол 1000, сталкерша в спешном порядке покинула Бар.
Когда ее уже не было в помещении, на КПК Ангела пришло сообщение: "Поговорим. но, увы в другой раз. Я зайду. Прости мою спешность, срочно должна вернуться на базу Долга"*


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АнгелДата: Среда, 12.09.2012, 11:01 | Сообщение # 67

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
*Ангел увидел что девушка сталкерша зашевелилась, а ее бойцы взяли оружие. Он так же заметил, что все наемники невольно положили руки на оружие и поглядывали то на долговцев то на своего главного. А потом на КПК, зажатый в руке, упало сообщение "Поговорим. но, увы в другой раз. Я зайду. Прости мою спешность, срочно должна вернуться на базу Долга".
Долговцы вышли из бара...
- Машину им подайте. И по быстрее - крикнул Ангел бармену, когда долговцы вышли из помещения, он знал что у бара стоит его джип. - Пусть их подбросят на моей машине!
- Сделаем - сказал бармен и что-то проговорил в рацию*



АномалияДата: Среда, 12.09.2012, 11:19 | Сообщение # 68

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
*Через пару минут на КПК Ангела пришло еще одно сообщение: "Премного благодарна. Оплата у водителя"*

Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АркаимДата: Пятница, 14.09.2012, 10:41 | Сообщение # 69

ПсевдоАнгел

Сообщений: 4
Репутация: 3

Статус:
*В бар зашел одиночка, невзрачный с виду. Окинул посетителей взглядом, кивком поприветствовал всех присутствующих и направился к стойке за которой скучающе стоял бармен.*
- Плесни ка мне ханки на два пальца - изрек пришедший - это сейчас, а потом к столику принеси жаренную картошечку с грибочками и мясом, пол литра прозрачной, хорошего качества ну и пока хватит.
- Хорошо, сделаем - сказал бармен наливая водку в граненый стакан.
*Аркаим выпил налитое, довольно "крякнул", шумно втянул воздух носом и направился к свободному столику. Разместившись за столом он достал карту Зоны и начал что-то изучать, ожидая заказ*
АномалияДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:56 | Сообщение # 70

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
*Машина наемников подъехала к бару. Касьян вышел из нее и вошел в бар.
Ему не часто приходилось бывать на чужой территории в одиночку, свосем не часто. И не сказать бы, что он это любил. Но есть хочу, а есть надо. Сегодня надо было придти в бар наемников и находиться там, вероятнее всего долго; чувствовать на себе косые взгляды наемников. слышать чьи-то усмешки и не реагировать на это никак. не комфортно и не приятно. Если бы об этом просил кто-то другой, Касьян бы точно отказался, просто не пошел бы и все, но это просила Аномалия, а ей отказать он просто не мог.
Подошел официант, услужливо предлагая блюда из меню.
- Мне чай, и бутерброды с чем-нибудь, - произнес Касьян.
После он убедился, что Ангел в баре, вытащил из кармана КПК и стал ждать входящих.
"Ну что за день сегодня?" - хмыкнул он неудовлетворенно.*


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
Форум » Группировки » Наемники » Бар "ПсевдоЕжЫк" (Новый бар на территории базы Наёмников)
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |