Форум » Группировки » Наемники » Бар "ПсевдоЕжЫк" (Новый бар на территории базы Наёмников)
Бар "ПсевдоЕжЫк"
АнгелДата: Пятница, 24.08.2012, 15:10 | Сообщение # 1

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:


Наше меню

ПЕРВЫЕ БЛЮДА:
Уха с рыбой из реки «Припять»
Суп с кусочками «Плоти»
Борщ из «Копыта кабана»
И возможны блюда по своим заказам…

ВТОРЫЕ БЛЮДА:
Котлеты из «припять кабана»
Лапки «снорка» в томатном соусе
«Тушканы» в собственном соку
Глаз «Плоти» в кляре
Щупальца «Кровососа» под шубой
Вяленые «Пальчики» зомби
Пюре из картофеля с огородов «Припяти»
Салат с «Морским Ежом»
Соус "Беги снорк!"
Соус "мечта бандита"
Гуляш из ноги молодого «Кабана»
Грибной соус

ВЫПИВКА:
Вино "взятка снорка"
Вино "миссия не выполнима"
Вино "гаусс"
Коктейль «УбейСебяАПстену»
Водка «Казаки»
Пиво «При Псевдопса»
Абсент «Зеленая Гидра»
Пиво «Три толстяка»
Пиво «Балтика 9»
Водка «Нестоячка»
Разливное пиво «МамаРодиМеняОбратно» приготовленное в Зоне (алкоголь 35%)

БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ
Чай (Разные по желанию заказчика)
Кофе (Имеются различные сорта)
Сок (Большое разнообразие вкусов)
Сок "вылет"
Сок "ба-бах"
Сок "любимый контролёр"
Минералка "Темный Пыхарь"
Минералка "Протухший источник"
Минералка "Меркурий"
Минералка "Архыз"
Напитки "Пепси", "Спрайт", "Кола", "Фанта"

РАЗНЫЕ МЕЛОЧИ:
Сало «Припять кабана»
Хрустящий глаз «Плоти» с яблоком
Пирожки с «Без не кого»
Большой «косяк» + говорящая картошка в мундире с медалями
Сушёные щупальца «кровососа» к пиву
Сушёная щука из реки «Припять»
Сухарики «Сломай зубы»
Сухарики «Вставная челюсть»
Салат "а куда делся шухер?"
Пицца "4 выброса"
Пирожки "аномалия"
Чипсы «Мутантays»

ПОКУРИТЬ:
Сигареты "парламент"
Сигареты "курево"
Сигареты "драндулет"
Сигареты «ПлюньКаку»
Сигары «Псевдоногие»
Сигареты «Дымоход»
Сигареты «LD»
Сигареты «Глюкозавры»


Блюдо


Некоторые тавары вы можите заказать у бармена, они могут не оказаться в меню но иметься в наличии(разные консервы, сухпайки и всякое другое)

Официант - НПС

Цены договорные
В нашем баре рады видеть сталкеров из любых группировок. Первым посетителям скидки)))))
За не имением бармена командую тут я)))
Прикрепления: 6440922.jpg (246.5 Kb)



АномалияДата: Вторник, 09.10.2012, 15:55 | Сообщение # 91

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
- Ничего, у всех бывает, - ответила Аномалия и продолжила, - это усталость и выход напряжения. Каждый из нас находит его в чем-то и такой вот вопрос - далеко не худший из них.
Немного погодя, официант принес столь необходимый сейчас энергетик. Аномалия позволила себе отвлечься от разговора, открыла банку и отхлебнула глоток.
- Наверно Бар не лучшее место для обсуждения деловых вопросов, хотя... - сталкерша оглядела пустое помещение, - вполне подойдет. Я не буду докучать тебе долгими прелюдиями, я хотела и хочу поговорить о взаимовыгодном сотрудничестве, потому к делу. В Темной долине в настоящее время находится один неприятный субъект, чем он так неприятен и почему я так не хочу видеть его на этом свете распространяться не буду, скажу вот что, его смерть стоит дорого, начальная цена 100 000, но готова обсудить. Я ищу человека, который это сделает. Собственно потому меня и привлек ваш синдикат. Думаю, тебе покажется странным, что Долг обратился к наемникам. Я поясню: в столкновении с ним и в попытках его выследить, мы уже потеряли больше людей, чем я могу позволить терять на данном этапе. Так же я не хочу привлекать к этому делу "друзей клана", я хочу, чтобы это был человек, вполне четко осознающий за что он готов умереть, никакой идеологии, никакокой жертвенности, никакого благородства. все должно быть четко. Далее мне будет проще отвечать на вопросы.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АнгелДата: Вторник, 09.10.2012, 16:14 | Сообщение # 92

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
- судя по твоим словам этот кто-то сильно на солил тебе. И еще я так понимаю, что нужен один человек на его устранение. Так же я вижу что цель не плохо подготовлена если смог вынести ваших и на его устранение нужен профи. Так?
*Ангел выжидательно посмотрел на Аномалию*



АномалияДата: Вторник, 09.10.2012, 16:31 | Сообщение # 93

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
- Он довольно сильно насолил Долгу, ну и, как следствие, лично мне, хотя я не пытаюсь выдать свои личные желания за волю клана. Думаю, одному человеку или паре хорошо подготовленных, очень хорошо подготовленных, людей будет легче его устранить, чем, скажем, вооруженной до зубов группе. Он довольно изобретателен на ловушки и хорошо скрывается. Многие из моих ребят погибли до того, как обнаружили его.
-Он действительно хорошо подготовлен, а еще, - Аномалия тяжело вздохнула, отвела взгляд в сторону, отхлебнула напиток, после продолжила, - он хорошо знает нас, нашу тактику, наши слабые и сильные стороны. И он ждет стандарта, должна заметить, он в этом был весьма успешен, пока рассчитывал действия прежнего лидера Долга, но просчитать мои ходы сумеет вряд ли; как не крути, он привык к мышлению военных генералов, коими я не была никогда. Это еще одна причина, почему я обращаюсь к тебе.
-И вот еще что, я говорила об убийстве, как более возможном варианте, но увеличу цену контракта вдвое, если удастся взять его живым.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АнгелДата: Вторник, 09.10.2012, 16:37 | Сообщение # 94

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
- Задание принято. На устранение цели пойдут три профессионала высшего класса в их числе и я. Мы найдем и уничтожим, а если сможем доставим живым. Но нам нужна информация. Кто он и информацию о месте где видели ваши люди.


АномалияДата: Вторник, 09.10.2012, 16:56 | Сообщение # 95

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
-Хорошо. Последний раз он был замечен на территории Темной Долины между заводским корпусом и знаменитым Х-18. Насколько я его знаю, сейчас он будет искать место, где можно обосноваться. Он один, потому Х-18 наверняка сочтет для себя слишком опасным, но, к моему сожалению, он привык работать в одиночку, потому может рискнуть. Его КПК отключен и настроен так, что наше оборудование дает неверные координаты, потому более точно сказать не могу. Могу предположить, что он двинется на базу бандитов, когда будет уверен, что сможет с ними договриться. К слову, он уже был бы там, но в этом ему, как можем, мешаем мы, скажу честно, мы не очень успешны.
-И здесь я должна объяснить причину, пока нас не сочли кланом выпендрежников, в реальности ни к чему не способных. Его зовут Лорд, и он бывший стратег Долга, по сути, третье лицо в клане, после меня и моего земестителя. Он дезертировал во время рейда 4 дня назад по неизвестным мне причинам. И вот уже 4 дня мы пытаемся поймать его, за это время мы потеряли 12 человек убитыми и 8 ранеными. У него с собой полный боезапас Долга. К слову, я убеждена, что этот шаг был продуманным и что в Темной Долине у него есть схрон со всем необходимым, по крайней мере, он бывал там часто, мы, к сожалению, не можем восстановить прежние его маршруты, мы их не отслеживали - Аномалия снова вздохнула.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АнгелДата: Вторник, 09.10.2012, 17:08 | Сообщение # 96

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
-Лорд значит... - Ангел задумчиво глотнул кофе. - Слышал о таком. Говорили хороший и умный боец и отличный стратег. Значит задачка не из легких. пять ваших квадов провалились и причем с треском. Признаюсь я озадачен не на шутку. Нам приходилось устранять долговцев, уж прости - работа, но чтоб таких еще ни разу.
*Ангел допил кофе, поставил кружку и продолжил:
- через час я вызову Монаха и Ворона и мы втроем отправимся в темную долину. Лорда живым взять будет трудно так как профессионалы его уровня живыми не даются. Еще мне нужны два бойца долга. Чтоб отвезли нас в темную долину и уехали - наемник сделал не большую паузу - ты не против если я закурю? - спросил Ангел достав пачку сигарет - Ну и предоплата 20 т.р. - продолжил он - ты согласна?



АномалияДата: Вторник, 09.10.2012, 17:21 | Сообщение # 97

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
-Не врали, таков и есть, - ответила Аномалия, и в голосе ее прозвучала особая горечь, было видно, что принятое решение далось девушке тяжело,- и ты верно описал ситуацию. Задача действительно сложная, но всеже выполнимая. Я лично бы приняла участие в операции, но положение, увы обязывает оставаться на месте. Я пойму и приму любой исход, но оплата будет соответственной.
-Сейчас я вызову с нашей базы машину, они довезут вас до указанного вами места, они же доставят сюда предоплату. Конечно придется подождать. И да, они не в курсе целей операции, я скажу им только необходимый минимум.

Ах, да, ты хотел закурить - опомнилась Аномалия, - это как тебе удобно.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АнгелДата: Вторник, 09.10.2012, 17:30 | Сообщение # 98

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
- Договорились.
*Ангел нажал на гарнитуру рации возле уха и проговорил в микрофон "Монах, Ворон, как слышите парни?" дождавшись ответа наемник сказал а рацию "Двигайтесь в оружейку и готовьтесь к тяжёлому заданию, я скоро подойду к вам. Подробности при встрече. Конец связи"*
- Анубис, твое задание сейчас напомнило мне один случай из моего далекого прошлого. Тогда я основательно перебрался в Зону и ошивался на кордоне не имея работы кто-то выкинул в сеть задание похожее на твое, тогда тоже нужно было устранить сталкера Ворона в темной долине и деньги были хорошие. Я не задумываясь взялся, но задание так и не выполнил... Ладно хватит лирики... Это дело было давно...



АномалияДата: Вторник, 09.10.2012, 17:42 | Сообщение # 99

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
- Не выполнил, говоришь? Надеюсь сейчас дело пройдет успешнее. Со своей стороны пожелаю удачи. - теперь голос Аномалии отдавал нотками стали.
Сталкерша взяла рацию, связалась с базой: "Кир, найди Никона, берите джип и прямиком на базу наемников. Сейчас. Возьмите с собой 20т.р. Остальное - по прибытии".
- Я побуду здесь еще минут сорок, - обратилась она к Ангелу, - если ты не возражаешь? После пройду на КПП к своим бойцам, там и останусь. там же вы получите предоплату. По исполнении пришли мне уведомление. Как доказательство смерти Лорда прошу принести мне его медальон, он у него один и он его просто так не отдаст. О месте встречи договоримся.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АнгелДата: Вторник, 09.10.2012, 17:48 | Сообщение # 100

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
- Договорились. Тогда ты оставайся тут, если что-то нужно официант рядом. А я отправлюсь в оружейку, нужно подготовиться к долгому и опасному рейду.
*Наемник встал, уважительно кивнул Аномалии и направился к выходу из бара*



Форум » Группировки » Наемники » Бар "ПсевдоЕжЫк" (Новый бар на территории базы Наёмников)
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |