• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » GSC Game World » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat » Концовки (Кто не прошел - тому не смотреть)
Концовки
MentorДата: Суббота, 02.07.2011, 10:41 | Сообщение # 1

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:
1. Найден Оазис - раскажут про него!
2. Найдены друзья Кардана - раскажут что он с Азотом подружился и теперь они собирают технику для езды по Зоне, если не найдены друзья - пить бросил, ушел в вылозку вернулся ели живой и ушел из Зоны.
3. Зулус остался жив и ушел на Янов - ушел с группой Долга в центр Зоны. Зулус умер - награжден высшей наградой клана Долг "Серебряный Щит" посмертно....
4. Жив Вано - ушел в Свободу, возглавил научный отряд. Вано мертв - сталкеры его еще долго будут вспоминать!!!
5. Ной жив - сталкеры у него спасались от выброса, щенки псевдособаки помогали отбиваься от снорков.
6. Ты друг Свободы - Свобода побеждает Долг!!! Если выполняли задания как для Свободы так и для Долга и поддерживали их хрупкий союз - в конце они станут друзьями!!!
7. Полковник Ковальский жив - ушел с почетом в отставку, если умер - просто останется на доске памяти его фотка.
8. Пристроили Монолитовцев, Бродяга жив - появилась новая неизвестная группировка!!! Бродяга умер - говорят что никто не заметил отсутсвия сталкера, который хотел разобраться что произошло с Монолитовцами.
9. Стрелок жив - позглавил центр по изучению Зоны, если мертв - все знания ушли с ним!
10. Помогал Бороде - Султан ушел со Скадовска.
11. Убил наемника и ученого которые искали лабораторию - заказчик не найден (как найти я так и не поняла, кто знает скажите мне!!!)
12. Если умер Вано - про него не раскажут, но точно неизвестно!
13. Соколов жив - продолжает летать на вертолетах, потом ушел в гражданскую авиацию. Соколов умер - фотка и табличка что умер героически защищая сталкеров!
14. Помогал охотникам на Янове - стало меньше опасных мутантов на Юпитере.
15. Гарик жив - вольные сталкеры хлынули в Припять, теперь они в Прачечной держат оборону! Если мертв - то в Прияпять ни кто не пошел и там все так же действует Монолит.
16. Помогал ученым - Герман и Озерский разработали уникальные устройства и препараты, а если им не помогать, то говорят что правительство их прекращает финансировать и они уходят с Зоны.
17. Уничтожил логово кровососов - Затон популярен, хлынули новые сталкеры. Кровососы живы - сталкеры победили бандитов но из-за наплыва кровососов покинули Затон.
18. Нашел инфу о пси-установках - стала секретной любая инфа о них.
19. Нашел инфу об "Изделии 62" - отказ о применения данного оружия.
20. Дягтерев жив - дали полковника, остался наблюдателем в Зоне. Дягтерев мертв - игра окончена!!!

Если кто еще знает какие интересные ролики были раскажите!!!


Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
Vоvan_killerДата: Суббота, 02.07.2011, 14:36 | Сообщение # 2

Ст.лейтенант Долга

Сообщений: 656
Репутация: 457

Статус:
Совет если охота просмотреть все концовки - скачайте мод повелитель зоны (там такое есть)

MentorДата: Суббота, 02.07.2011, 14:38 | Сообщение # 3

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:
Joe_Verolla, вот ты и выложи - нашелся тут умненький! <_<

Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
Vоvan_killerДата: Суббота, 02.07.2011, 17:43 | Сообщение # 4

Ст.лейтенант Долга

Сообщений: 656
Репутация: 457

Статус:

Добавлено (02.07.2011, 17:43)
---------------------------------------------
Поточнее концовки

Дальнейшая жизнь на Затоне. Возможные варианты: бандиты устанавливают свой порядок; сталкеры дают отпор бандитам; сохраняется равновесие. Зависит от прохождения квеста по добыче артефакта «Компас». Его можно отдать Султану (будет власть бандитов); можно отдать Бороде (сталкеры возьмут верх); можно оставить себе или вообще не брать задание (сохранится равновесие).
Судьба лагеря на «Скадовске». Возможные варианты: судно наводняют кровососы из логова, либо судно остается прибежищем для сталкеров. Зависит от прохождения квеста по уничтожению логова кровососов.
Война между «Долгом» и «Свободой» на Янове. Возможные варианты: «Свобода» уничтожает отряд «Долга»; «Долг» уничтожает отряд «Свободы»; сохраняется равновесие. Зависит от того, какой статус в процессе игры получит главный герой. Варианты: «Друг Долга»; «Друг Свободы»; остаться сторонником равновесия.
Исследования профессоров Германа и Озерского. Экспедиция может увенчаться или не увенчаться успехом. Зависит от выполнения заданий ученых. В случае, если хотя бы одно задание не будет получено или выполнено, в концовке будет сообщено о завершении исследований.
Жизнь в Припяти. Варианты: сталкеры считают город опасным и предпочитают туда не заходить; сталкеры начинают изучение города. Зависит от того, сколько военных Дегтярев сумеет вывести на эвакуацию. Для того, чтобы в концовке сообщалось о начале массовых походов на Припять, необходимо, чтобы на вертолеты смогло погрузиться не менее 50 % бойцов группы «Скат», которые имелись в распоряжении полковника Ковальского на момент прибытия Дегтярева в Припять, включая самого полковника. Выполнение данного условия вызывает некоторые трудности, поскольку при выполнении квеста «Захват неизвестного оружия» обычно погибают все четыре члена штурмовой группы капитана Тарасова. При самом удачном раскладе можно отделаться только гибелью снайпера сержанта Морозова (его первым выстрелом убивает монолитовец-«проповедник»). Интересный момент: до тех пор, пока «проповедник» не убьет снайпера и не начнет читать своим бойцам проповедь, он является неуязвимым, таким образом, спасти сержанта невозможно.
Легенда об Оазисе. Варианты: рассказывается, что Оазис перестал быть легендой, либо рассказ об Оазисе пропускается вообще. Зависит от нахождения Оазиса Дегтяревым самостоятельно, либо по заданию ученых.
Наемники. Варианты: рассказывается, что отряды наемников действуют в Зоне по заданию неизвестного заказчика, либо ролик пропускается. Чтобы ролик показался, необходимо выполнить квест Гарика по устранению наемника и представителя заказчика в общежитии в Припяти.
Клондайк артефактов на Янове. Варианты: рассказывается, что местность около станции безопасна и изобилует артефактами, либо рассказывается, что местность стала чрезвычайно опасной, кишит мутантами и здесь гибнет много сталкеров. Зависит от выполнения квестов Зверобоя. Будет рассказано про Клондайк артефактов, если будут выполнены все три квеста Зверобоя (уничтожение кровосовов, уничтожение бюреров, унитожение химеры).
Судьба Зулуса. Варианты: генерал Воронин посмертно награждает его орденом «Серебряный щит», либо Зулус возвращается на базу группировки на завод «Росток». Зависит от гибели Зулуса до конца игры.
Судьба Вано. Варианты: Вано не возвращается из похода в Припять и сталкеры иногда вспоминают его добрым словом, либо он подается к «Свободе» на Армейские склады. Зависит от гибели Вано до конца игры.
Судьба Бродяги. Варианты: рассказывается о действующей в Зоне группе неизвестных сталкеров, либо сообщается о том, что судьба Бродяги никому не известна, либо ролик пропускается. Зависит от выполнения квеста «Помочь монолитовцам» и от гибели Бродяги до конца игры.
Судьба Соколова. Варианты: рассказывается о его гибели или о том, что он перешел в гражданскую авиацию. Зависит от того, сумеет ли Дегтярев обеспечить вылет Соколова на вертолетах эвакуации.
Судьба Сыча. Варианты: ролик не показывается, либо сообщается что Сыч стал торговцем информацией.
Судьба Ноя. Варианты: Ной вместе со своей псевдособакой и группой сталкеров отбивает нападение снорков на баржу, либо ролик пропускается. Зависит от выживания Ноя до конца игры. Ной открывает огонь по игроку, если спросить у него про артефакт «Компас» больше двух раз или убить его собаку. Тогда ничего не остается, как убить его самого.
Судьба Кардана. Варианты: он отправляется на поиски друзей, возвращается израненный на Янов, затем уходит из Зоны. Либо он узнает о гибели друзей, решает завязать со сталкерством и отправляется на Янов, где присоединяется к технику Азоту. Зависит от того, найдет ли Дегтярев Шутника и Баржу.
Судьба Стрелка. Варианты: создается НИИ Чернобыльской аномальной зоны и Стрелок занимает в нем место главного научного консультанта, либо сообщается, что он навсегда остался в Припяти и его знания о Зоне были утрачены. Зависит от того, сможет ли Дегтярев обеспечить Стрелку эвакуацию.
Судьба Ковальского. Варианты: полковник погибает в Припяти, либо возвращается в штаб и после долгих разбирательств уходит в отставку. Как и в случае со Стрелком, для удачного исхода полковник не должен погибнуть до отлета вертолетов.

VladNikonov, вот что я нашёл.




Сообщение отредактировал Vovan_Killer - Суббота, 02.07.2011, 17:27
КотЭДата: Пятница, 08.07.2011, 21:39 | Сообщение # 5

Ветеран

Сообщений: 538
Репутация: 92

Статус:
Я как-то не хочу перечислять...

Ничто не истинно,все дозволено...©Аль Му Алим
MentorДата: Пятница, 08.07.2011, 22:33 | Сообщение # 6

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:
_Zombi_, Лень?

Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
КотЭДата: Суббота, 09.07.2011, 14:49 | Сообщение # 7

Ветеран

Сообщений: 538
Репутация: 92

Статус:
VladNikonov, да

Добавлено (09.07.2011, 14:49)
---------------------------------------------
И так концовки сталкера:
Вано убежал на склад свободы от бандитов по дальше

Дехтерев испугался снорков и Зулус стал обедом снорков

Глухарь засцал ходить к логову сам и кровососы уничтожили скадовск

Ученые свпалили

Дехтерев получив майора свалил в зону узнав о своей зарплате

Соколов полетев на вертолете и забыв как им управлять упал на Лиманск,его каким-то образом в городе полном монолитом/бандитами спасли рэмбо-военные

У долга и свободы кончились патроны и они перестали воевать

Гарик раскозал что припяти курорт но сталкеры увидив припять бежали без остановки аж до затона.

Зверобой умер от тушканчика

Султан увидев дехтерева сразу убежали с шайкой к блокпосту кордона прямо под пулемет

Вот такая у меня концовка biggrin :D biggrin :D


Ничто не истинно,все дозволено...©Аль Му Алим

Сообщение отредактировал _Zombi_ - Суббота, 09.07.2011, 14:53
ГарпияДата: Суббота, 09.07.2011, 14:53 | Сообщение # 8

Лидер Свободы

Сообщений: 116
Репутация: 96

Статус:
_Zombi_, да ты юморист smile
КотЭДата: Суббота, 09.07.2011, 14:53 | Сообщение # 9

Ветеран

Сообщений: 538
Репутация: 92

Статус:
Гарпия, точно!

Ничто не истинно,все дозволено...©Аль Му Алим
MentorДата: Суббота, 09.07.2011, 17:38 | Сообщение # 10

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:
_Zombi_, сам все придумал?

Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
Форум » GSC Game World » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat » Концовки (Кто не прошел - тому не смотреть)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |