Форум » Работа форума » Мусорка! » Анекдоты сталкер
Анекдоты сталкер
ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:33 | Сообщение # 891

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
Встречаются три сталкера на Свалке. Один с фингалом под глазом, второй весь в шрамах а у третьего пальцев нет на ногах. Ну и стали они друг у друга, спрашивать кто где свое увечье получил. Первый говорит: "Я на мародеров нарвался, драка была - всех положил один" - " Ну ты молодца. Герой прям..." - хвалят другие два. Второй говорит: "Я на стаю слепых псов нарвался, еле выжил - всех с ножа завалил" - "Ну ты ваще крутой!" - восхищаются собеседники. Спрашивают у третьего: "Ну а ты чо не рассказываешь, как без пальцев на ногах остался?" Сталкер замялся, а потом говорит: "Да вот в лагере одиночек работал, а жарко было... Ну я разделся, а себе трусы купил свинцовые, чтоб от радиации импотентом не стать...." - Ну и что ж?" - " Да что, что... Резинка у трусов лопнула!"



ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:33 | Сообщение # 892

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
Просыпаются в своем жилище-схроне два сталкера. Один другому рассказывает:
- Блин, такой сон видал. Будто появился у меня дар воздействия на всех мутантов. Кому что мысленно приказываю, тот то и делает. Ну так я взял и заставил псевдокабана меня катать верхом на себе! И туда на нем поскакал и сюда... Круто да?
Другой сталкер отвечает:
- А мне приснилось, что к нам в Зону группа "Виагра" приехала с гастролями. Ну и эти девахи ко мне в гости завалились, жратвы принесли, бухла всякого. Ну напился я с ними, а они давай стриптиз танцевать. Потом говорят, типа, мы у тя ночевать остаемся, жалко что другана твоего нет... Так всю ночь с ними один кувыркался!"
Первый сталкер:
- Епт, так чо ж ты меня не позвал!!!???
- Да я хотел... Вылез наружу, а ты там на псевдокабане верхом и туда-сюда скачешь...




ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:34 | Сообщение # 893

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
Пришел в Зону Стрелок
Сидор в шоке
Долг и Свобода хорошо посмеялись
Мутанты тоже
Монолит за этим следил и ржал




ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:34 | Сообщение # 894

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
В Зону попал Меченый
Сидор перешел на наркоту, водка кончилась
Мутанты, Долг и Свобода поредели
Монолит треснул




ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:34 | Сообщение # 895

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
В зону пришел сталкер RUSь
Среди мутантов, долга и свободы замечен тотальный суецид
"Подождите, я с вами", сказал Монолит
"Позно", сказал сталкер RUSЬ




ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:35 | Сообщение # 896

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
Маленькая серая мышка поднялась на задние лапки и понюхала воздух. Пахло, определённо, едой. Она смешно потрусила к выходу из комнаты, быстро-быстро перебирая коротенькими лапками. Снова понюхала. Сухарик. Сухарь. Да что там, сухарище !!! Детки будут довольны. Какие же они милые ! Аккуратно прикусив добычу, задним ходом, занося попку то вправо, то влево и используя хвостик в качестве ближнего радара, мышка не спеша, с достоинством принялась сокращать расстояние между собой и норкой. И так увлеклась своими мечтами, что не заметила, как попалась ! Сталкер крепко держал её в руке, с интересом разглядывая её гладкую блестящую шёрстку и любопытные бусинки глаз. Мышка мысленно чертыхнулась. Угораздило же её поселиться на Выжигателе ! То никого-никого, а то прут толпами. Вот бдительность и притупляется. Впрочем, пора уже было что-то делать.
-Откуда ж ты здесь взялась такая смелая ? Молчишь, глупенькая ?
-Сам дурак ! - подумала мышка, злобно сощурила маленькие глазки, ощерила зубки и отчетливо произнесла, переходя с умильного писка на густой бас:
-Ми. Ми. М. МАЧИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Инфаркт микарда ! - констатировала мышка. А здоровый, однако. Килограмм девяносто будет. Значит, на ближайшее время продовольственная проблема решена. Нет, всё-таки хорошо, что поселилась на Радаре !!!




ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:35 | Сообщение # 897

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
-И запомни, Убежище-13 в смертельной опасности, и помочь ему можешь только ты !
-Всё, понял.
ГГ закрыл за собой дверь. За дерью тихо лежал труп. Деловито его обыскав, ГГ заметил невдалеке крысу и перешёл в боевой режим. До отказа вытянув руку, он засунул её в рюкзак. Подождал. Крыса сделала три с половиной прыжка и замерла. Схватил пистолет, замер. Движением глаз показал крысе: можно. Крыса с достоинством кивнула и приблизилась ещё. Застыла. Перезарядил пистолет. Скосил глаза, пытаясь разглядеть остаток пунктов движения, ни хрена не разобрал и неожиданно взорвался.
-Какого %%% ? Да за каким %%% мне это %%% нужно ??? Клал я %%% на это убежище, на этот чип, на эти видения !!! Нашли, %%%, мальчика !!! Ухожу. Ухожу в нормальную игру. В Сталкер. Буду мир спасать. Весь и сразу !!!
-И я с тобой ! - неожиданно густым басом отозвалась крыса.
-И мы !! - пискнули из-за двери.
-Ща !!! Размечтались !!!! Избранный может быть только один !
И, усевшись прямо у двери, засучил рукав и обмакнул иголку в тушь. Скосил ещё раз глаза - очки действия вроде бы ещё не кончились.




ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:35 | Сообщение # 898

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
Сталкер оглянулся. Поверженый контролер из последних сил привалился к дереву. Возле дерева лежал избитый псевдогигант. Пришпиленый к дереву тяжелым ножом,дергался и пускал кровавые пузыри снорк. Сталкер погрозил пальцем.
-И запомните. Если я еще хоть раз услышу слово "читер"...




ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:35 | Сообщение # 899

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
Нашёл сталкер капкан. Положил в него арефакт - поймал другого сталкера. Положил сталкера - поймал бандита. Положил бандита - поймал долговца. Положил "должника" - поймал свободовца. Положил свободовца - поймал монолитчика. Положил монолитчика - поймал Меченого. А от Меченого таких 3.14здюлей поймал, что больше никогда ни на кого капкан не ставил!



ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:35 | Сообщение # 900

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
На конкурсе авторских фильмов по мотивам игры С.Т.А.Л.К.Е.Р. были представлены следующие работы:
«Долгий Поцелуй Снорка», «Я, зомби», «14 друзей Бармена», «Американский Оборотень на Свалке», и другие.
Лучшей исторической лентой оказались «Атос, Портос, и Кровосос».
Лучшим документальным фильмом был объявлен фильм-расследование «Плоть – этико-философско-культурно-научный феномен, или просто свинья?»
В жанре эротического кино первое место поделили «ХХХ-16» и «ХХХ-18».
В номинации " Фантастика года " с большим отрывом победил "Трезвый Сталкер".

*****059




Форум » Работа форума » Мусорка! » Анекдоты сталкер
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |