Форум » Работа форума » Мусорка! » Анекдоты сталкер
Анекдоты сталкер
ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:39 | Сообщение # 921

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
Читает сталкер книгу.

-В греческой мифологии, Цербер - огнедышаший трёхглавый пёс, охраняющий вход в подземное царство.

Тут пёс, что лежит у костра, поднимает голову, и, тихо так:

-Гав!

Сталкер встревожился:

-Тузик, ты чего?

А пёс ему:

-Гав-гав... Гавно ваша мифология!

Обиделся сталкер, но продолжает читать:

-В той же греческой мифологии была Цирцея - богиня, превращающая мужчин в свиней.

Тут раздаётся шорох, и из камышей показывается морда кабана. И, этот кабан, тихо так:

-Ху! Ху-ху...

Осерчал сталкер, захлопнул книгу, заругался:

-А ты, свинья, вообще молчи! Тоже мне, критик!

И дальше читал молча.




ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:39 | Сообщение # 922

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
Буханули как-то Бармен, Сидорович, и генерал Воронин. Утром просыпаются - бошки болят, в глазах круги, сушняк...

Генерал: Всё, мужики - бросаю пить. Вчера как нажрался - стыдно вспомнить. Велел Долгу эмблему поменять - а образец срисовать с моих подштанников. Неловко-то как...

Сидорович: А я сталкеров заставил консервные банки собирать, и мне сдавать. Мол, переработка, экология, всё такое... Тысяч на десять влетел, блин.

Бармен: Ох, ё... Мужики, вы только не смейтесь: Я Шрама на Радар послал, Выжигатель отключать.

Сидорович: Да ладно, фигня. В прошлый раз Монолит вообще с бодунища Стрелку дал квест - самого себя убить. Так ничего - на всю игру хватило!




ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:39 | Сообщение # 923

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
-Вот не понимаю я нашего Сидоровича! Цены до небес задирает. Если б он нам патроны хоть вполовину дешевле продавал, мы бы его артефактами да частями от монстров с головы до ног бы завалили! Что он, не понимает своей выгоды, что ли?

-Только не надо Сидоровича коммерции учить. Он в этих самых арефактах и так купется.

-Да откуда ж он их берёт?

-Монстры приносят.

-Зачем???

-А вот затем, чтобы патроны дорогие были...




ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:39 | Сообщение # 924

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
-Я хочу, чтобы Зона исчезла! - Попросил у Монолита сталкер.

-Да нефиг делать! Вот тебе вылет на рабочий стол! - Мысленно ответил Монолит.




ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:40 | Сообщение # 925

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
-Я хочу ... богатства!

-Щас посмотрим... - Монолит задумался - Так, Лукаша с Ворониным ты грохнул, "Долг" по личному составу, считай, ополовинил, в "Свободе" только в коменданта повешенного не стрелял, денег на конец игры у тебя - пятнадцать рублей. Ни фига, Меченый, ты не хочешь богатства, ты, маньячина такая, хочешь всех убить!




ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:40 | Сообщение # 926

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
-Ты даже не представляешь, где я был, и что я там видел!

-Да уж. Ты, конечно, не обижайся, Стрелок, но в следующий раз продавать артефакты в Голландию поедет кто-нибудь другой.




ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:40 | Сообщение # 927

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
-Стой, сталкер! Ты куда?

-К Сидоровичу. Первое задание получать. А что...?

-Не торопись. Имя сначала скажи.

-Андрей. А какое...?

-Какое надо. Фамилия?

-Ковалев.

-Так, Андрей Ковалёв. А ты, случаем, не бот? Ну-ка, введи пять цифр с картинки. Тридцать секунд, время пошло!

-Ой, йо... Так, 58751.

-В игру лицензионную играешь?

-Ээээ... Да.

-Ключ активации?

-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ

-Что ж, Андрей Ковалев, иди, ха-ха, играй. Но помни, мы следим за тобой. Кстати, следующий проверочный пост - под железнодорожным мостом. Очень не рекомендую тебе его обходить. Ладно, иди уже... хакер.

Продолжение. Через несколько минут под железнодорожным мостом.

-Стой, стрелять буду!

-Стою.

-Стреляю, гааа! Шутка. Деньги приготовил?

-Какие...эээ...сколько?

-Вебмани. Сто рублей вот на этот кошелёк.

-За что?!

-Как за что? Мы тебя пропустим, до Лиса доведем, ещё и собачек постреляем.

-А дешевле можно?

-Можно. Пятьдесят рэ - и проходи. С собачками уже сам.

-А внутриигровыми деньгами рассчитаться можно?

-Экий ты жмот, братец. Можно. Но только мы тебена полчаса FPS принудительно в два раза урежем. Годится?

-Годится...

-То-то. Следующая проверка будет только на пути в Бар. Проход - одна смс.

-А сколько...

-А вот отправишь - и узнаешь, сколько. Ладно, счастливой дороги... ротшильд.




ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:40 | Сообщение # 928

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
Идёт сталкер-новичок по Кордону. Глядь - три плоти кучненько так бегут. Ну, он достает ПМ - бах! бах! бах!
Ну, новичкам везёт - всех плотей "влёт" уложил. Гордый такой весь оглядывается, и, с досадой, что никто его подвига не видел, произносит:

-И никого на горизонте...

Тут одна плоть от обморока оклемалась, и кааак с места на него прыгнет!

Через полчаса на Свалке, отстирывая в радиоактивной лужице штаны, тот же сталкер снова оглядывает горизонт. И заканчивает фразу:

-Вот и славно. Вот и хорошо.




ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:40 | Сообщение # 929

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
-Круглов, а там с Большой Земли делегация научная прилетела! Не хочешь сходить посмотреть?

-Очередная группка профанов в командировке. Вряд ли я чему-нибудь у них научусь. Да и далековато-то туда идти, с Бара-то. Откровенно говоря, боюсь я. Я знаете ли, ученый, а не солдат.

-Так они там уже коньяк разливают!

-Фи, настоящий ученый должен содержать разум в трезвости! Да и далеко, как я уже говорил.

-Лаборантки там красивые...

-Вот это мне, как исследователю загадок Мироздания, и вовсе ни к чему. Отвлекает, знаете ли. Да и дале..

-А ещё у них салфеток не хватило, и они по этому случаю твою диссертацию раздербанили.

-Что??? А ну, подай комбез! Эх, держите меня семеро!!!




ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:41 | Сообщение # 930

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
Осмотрев Зону Отчуждения, специальная правительственная комиссия не нашла никаких следов ни так называемых мутантов, ни так называемых аномалий, ни так называемых артефактов. Однако огромные горы пустых бутылок и использованных шприцов, то и дело попадавшиеся им на глаза во время проверки, во многом пролили свет на механизм образования подобных слухов.



Форум » Работа форума » Мусорка! » Анекдоты сталкер
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |