Форум » Работа форума » Мусорка! » Анекдоты сталкер
Анекдоты сталкер
ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:32 | Сообщение # 881

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
-Иди, доча! – Сказала мама, подавая корзинку с антирадом, и поправляя красный противогазик, - отнеси бабушке.

И, срывая на ходу псевдоодуванчики, и попивая «Казачок», Красная Противогазочка с весёлой песенкой вприпрыжку понеслась к домику бабушки Сидоровича.

Однако у перекрёстка её ждали. Серый Псевдоволк о чём-то тихо беседовал со здоровенным медведемутантом Пухом, искоса поглядывая на кабана Пятака.

Назревала драка. Противогазочка хладнокровно достала из-за пазухи трофейный «фольмер», но тут из леса вышел Меченый, споткнулся о Дюймовочку, со злостью пнул одного из семерых гномов, выматерился, и задумчиво сказал:

-Ведь предупреждали - не ставь много модов! Конфликт будет…




ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:32 | Сообщение # 882

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
Пригласил Меченый Сидоровича новый домашний кинотеатр посмотреть. Удивился Сидор. Заходят в пустую комнату, садятся на пол, Меченый щёлкает пальцами, и громко произносит:
-«Терминатор»!
Комната расплывается, вокруг внезапно оказывается Лос-Анджелес, и начинается действие. Смотрят пару минут, затем Меченому надоедает. Снова щёлкает пальцами:
-«Крепкий орешек»!
Комната уплывает, вокруг Нью-Йорк, Брюс Уиллис бегает…
Через полчаса Сидоровичу уже надоело. Он и спрашивает:
-А чего это у тебя такие фильмы все такие старые? Поставь чёнить поновей! Щёлкает пальцами и произносит:
-«Хостел-2»!
Ничего. Ещё раз:
-«Симпсоны в кино»!
Никакого эффекта. Меченый хмурится, сжимает кулаки, и идёт в соседнюю комнату. Оттуда доносится шум, крики, удары …
Сидорович не выдержал, заглянул. И видит:
Сидит, привязанный к батарее избитый контролёр, и, сплёвывая выбитые зубы, шепелявит:
-Ижвини, нашальник! Бля буду, не видел я этих фильмов!




ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:32 | Сообщение # 883

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
База "Долга".
Воронин носится по всем коридорам и орет:
-Пи...сы! Боже, куда я попал, это не группировка, это одни пи...сы! Каптерку не запер - все!!! Носки сп...ли, чулки спи...ли, губную помаду - тож спи...ли!!!!




ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:32 | Сообщение # 884

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
Новичок-сталкер в зоне встречает Болотного Доктора с псевдособакой на поводке. Сталкер спрашивает: - Уважаемый! Не поможете ли Вы мне? Как быстро добраться во-о-он до того леса? Доктор задумчиво смотрит на новичка, потом на лес вдали, и говорит: - Хочешь, я собачку отвяжу?..



ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:32 | Сообщение # 885

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
Опытный сталкер-проводник объясняет отмычкам: "Вот эта аномалия называется "Трамплин" . Старайтесь в неё не попасть - подбросит метров 30-40 вверх - и песец... Но если все таки попадете - обязательно посмотрите вокруг с высоты - пейзаж офигенный!"



ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:33 | Сообщение # 886

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
Одиночка бредет по НИИ Агропром. Уставший, злой - ни одного артефакта не нашел за целый день. Вдруг видит - впереди люк открытый, а там что то светится. Ну сталкер бросается к люку с криками: "Нашел!!! Артефакт!!!" А из люка на встречу другой сталкер с фонариком на лбу: "Где-е-е?!!"



ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:33 | Сообщение # 887

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
Сталкер возвращается ночью на Кордон. Дождь как из ведра, ветер, видимость ноль. Иди километров 5 осталось. Вдруг видит - на обочине дороги запорожец старенький стоит. Сталкер подходит, счетчиком гейгера проверил - не фонит. Болтами покидал - все чисто. Ну, думает, залезу внутрь - передохну, водочки выпью. Залез на заднее сиденье, хлебнул пару глотков... Вдруг запор покатился по дороге потихоньку. Сталкер сидит ни жив ни мертв - чо тока Зона не выкидывает. Вдруг в открытое окно рука волосатая всовывается - руль покрутила и убралась. Через некоторое время опять также. Сталкер в глубоком шоке - про водку забыл! Катится в машине. Тут машина останавливается, дверь открывается - заглядывает другой сталкер с волосатыми руками заглядывает в машину:
- Э! Мужик! Ты какого хрена тут сидишь?
Я? Я еду... - отвечает.
Ну ни фига себе! Я толкаю - а он сцуко едет!!!




ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:33 | Сообщение # 888

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
Сталкер возвращается ночью на Кордон. Дождь как из ведра, ветер, видимость ноль. Иди километров 5 осталось. Вдруг видит - на обочине дороги запорожец старенький стоит. Сталкер подходит, счетчиком гейгера проверил - не фонит. Болтами покидал - все чисто. Ну, думает, залезу внутрь - передохну, водочки выпью. Залез на заднее сиденье, хлебнул пару глотков... Вдруг запор покатился по дороге потихоньку. Сталкер сидит ни жив ни мертв - чо тока Зона не выкидывает. Вдруг в открытое окно рука волосатая всовывается - руль покрутила и убралась. Через некоторое время опять также. Сталкер в глубоком шоке - про водку забыл! Катится в машине. Тут машина останавливается, дверь открывается - заглядывает другой сталкер с волосатыми руками заглядывает в машину:
- Э! Мужик! Ты какого хрена тут сидишь?
Я? Я еду... - отвечает.
Ну ни фига себе! Я толкаю - а он сцуко едет!!!




ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:33 | Сообщение # 889

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
Погиб сталкер и остался от него только один КПК супер навороченный... Этот КПК перешел по наследству другу погибшего.
Вот он взял этот КПК и пошел в Рыжий лес. Вдруг слышит голос из КПК:
- Сделай шаг влево!.
Сделал. Справа аномалия "жарка" полыхнула... Круто! Идет дальше.
Снова голос:
- Залезь на дерево и сиди тихо!
Залез, сидит. Мимо стадо кабанов пробежало.
- Блин, с таким-то КПК да не ходить!!!
Опять слышит:
- Положи меня под камушек и отойди подальше!
Положил, отошел. Из кустов граната вылетает - сталкера в клочья... КПК, из под камушка говорит:
- Фу! Пронесло! Опять я целый остался!




ЛЕГИОНДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:33 | Сообщение # 890

Ветеран

Сообщений: 589
Репутация: 24

Статус:
Поймал как то кровосос в Зоне трех непутевых сталкеров: одиночку, бандита, и свободовца.
Ну и говорит им: "Не зря я вас в живых оставил - нужны вы мне. Хочу я кайф настоящий испытать. Кто мне такое сможет устроить - того отпущу, а кто нет - сожру."
Ну первый одиночка достает 2 пузыря с водкой и дает кровососу: "Вот выпей" Кровосос выпил водку, захмелел и стало ему плохо. Стошнило... На утро просыпается - голова болит, в пасти - помойка, сушняк. Ну и сожрал он одиночку. Подходит к бандиту. Бандит шприц с героином достает - вколол кровососу. Того на измену взяло конкретно, потом ломка началась. Рассердился - сожрал бандюка. Свободовец косячок забивает себе и кровососу. Пыхнули... Кровососа приплющило - кайфует... Еще пыхнули... На ха-ха пробило... Поржали вместе со свободовцем... Кровосос и говорит: " Ну, брат, действительно кайфово. Иди своей дорогой - я тя отпускаю!" Обрадовался свободовец и пошел к себе на базу. Идет, идет, вдруг слышит сзади топот. Оборачивается - кровосос догоняет, щупальцами шевелит и говорит: "Ты уж меня прости, друг, но чо-т меня на хавчик пробило..."




Форум » Работа форума » Мусорка! » Анекдоты сталкер
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |