| 
				
				Общая тема
				 | 
 | 
 
 | Mentor | Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:00 | Сообщение # 1 |   
  
  
  
  
 
   
  
  
  
   
  
  
  
   
  
  
  
  
  
  
  
 Статус:     
   
   
  |  
   
  
   
  
   
  |        Сюда заходим все, эта комната предполагает общение абсолютно на все темы(в разумных пределах) про правила форума не забываем.    
  
  
  |   
 |   |  
  |    | 
 
 | RUS_D | Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:06 | Сообщение # 7121 |   
  
  
  
  
 
   
  
  
  
   
  
  
  
   
  
  
  
 
 
 
 
   
  | Mentor, Цитата (RUS_D) А консультации за деньги по дизайну от вас я видеть не хочу - судя по тому что ВЫ тут сделали с дизайном (по вашим же словам) спец вы ещё хуже чем я (самоучка в ночные часы, после работы).   
  
  
  |   
 |   |  
  |    | 
 
 | Синий | Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:06 | Сообщение # 7122 |   
  
  
  
  
 
   
  
  
  
   
  
  
  
   
  
  
  
  
  
  
  
 Статус:     
   
   
  |  
   
  
   
  
   
  | Извините меня как пользователя , но  как когда то одним товарищам у которых я занимался версткой сайта , вы не могли бы сделать закрытую тему администрация и ругаться именно там , не показывая всем пользователям насколько  накалена обстановка  у администрации ( модераторов я причисляю к ним) , незачем нам пользователям это видать и читать ( на ринг без лицензии не пускают ...) 
  
  
  |   
 |   |  
  |    | 
 
 | Mentor | Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:10 | Сообщение # 7123 |   
  
  
  
  
 
   
  
  
  
   
  
  
  
   
  
  
  
  
  
  
  
 Статус:     
   
   
  |  
   
  
   
  
   
  | Цитата (RUS_D) А консультации за деньги по дизайну от вас я видеть не хочу - судя по тому что ВЫ тут сделали с дизайном (по вашим же словам) спец вы ещё хуже чем я (самоучка в ночные часы, после работы).  Извините, этот шаблон я не имел чести делать...Поэтому я и хочу сменить его, т.к. он кривой везде, где только можно и нельзя.  И да, я и не называл себя "специалистом", как и Вас не хотел бы называть. Я такой же самоучка, как и Вы. 
   Примеры моих работ можете оценить в моем портфолио:   Тут: http-://dmentor.ru/   Или тут: http-://www.weblancer.net/users/Mentor94/portfolio/ 
   Добавлено (04.08.2013, 13:10)   ---------------------------------------------   Цитата (Синий) не показывая всем пользователям насколько  накалена обстановка  у администрации ( модераторов я причисляю к ним) , незачем нам пользователям это видать и читать ( на ринг без лицензии не пускают ...)  Тут нет ничего предосудительного. Обстановка у администрации не накалена, у них дружелюбие и взаимопонимание. Это лишь небольшое несовпадение взглядов старого поколения и нового. 
  
 
  Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial 
  |   
 |   |  
  |    | 
 
 | RUS_D | Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:13 | Сообщение # 7124 |   
  
  
  
  
 
   
  
  
  
   
  
  
  
   
  
  
  
 
 
 
 
   
  | Цитата (Mentor) Тут нет ничего предосудительного. Обстановка у администрации не накалена, у них дружелюбие и взаимопонимание. Это лишь небольшое несовпадение взглядов старого поколения и нового.          Даже можно сказать несколько поколений.   Я собирал свой первый комп когда вам было 6 лет   
  
  
  |   
 |   |  
  |    | 
 
 | Mentor | Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:15 | Сообщение # 7125 |   
  
  
  
  
 
   
  
  
  
   
  
  
  
   
  
  
  
  
  
  
  
 Статус:     
   
   
  |  
   
  
   
  
   
  | Цитата (RUS_D) Даже можно сказать несколько поколений.   Я собирал свой первый комп когда вам было 6 лет   К сожалению, у нас на сайте за это права админа не выдают.   О поколении я имел ввиду себя как старшее поколение этого сайта, а младшее - новую администрацию, которая не до конца понимает назначение сайта и свободу слова, которую я взращивал тут с самого его создания. 
  
 
  Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial 
  |   
 |   |  
  |    | 
 
 | LENA | Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:17 | Сообщение # 7126 |   
  
  
  
  
 
   
  
  
  
   
  
  
  
   
  
  
  
  
  
  
  
 Статус:     
   
   
  |  
   
  
   
  
   
  | Цитата (Синий)  закрытую тему администрация и ругаться именно там      Всё правильно. 
  
  
  |   
 |   |  
  |    | 
 
 | Синий | Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:21 | Сообщение # 7127 |   
  
  
  
  
 
   
  
  
  
   
  
  
  
   
  
  
  
  
  
  
  
 Статус:     
   
   
  |  
   
  
   
  
   
  | RUS_D, скажу по секрету мой  возраст , это прикол , он у меня такой в ПСС 1999год прикольно , но сволочи из -за этого не могу воспользоваться им как документом , но если брать по жизни веб дизайн , программирование  иногда и 10 летки такие вещи творят , что и умудренные опытом мэтры диву даются )))) 
  
  
  |   
 |   |  
  |    | 
 
 | Mentor | Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:22 | Сообщение # 7128 |   
  
  
  
  
 
   
  
  
  
   
  
  
  
   
  
  
  
  
  
  
  
 Статус:     
   
   
  |  
   
  
   
  
   
  | Цитата (LENA) Всё правильно.   К сожалению я не смогу участвовать в закрытых спорах администрации, так как я еще не являюсь оной. Logic Forever 
  
 
  Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial 
  |   
 |   |  
  |    | 
 
 | LENA | Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:23 | Сообщение # 7129 |   
  
  
  
  
 
   
  
  
  
   
  
  
  
   
  
  
  
  
  
  
  
 Статус:     
   
   
  |  
   
  
   
  
   
  | Цитата (Синий) что и умудренные опытом мэтры диву даются ))))  ага но чаще ломают   
  
  
  |   
 |   |  
  |    | 
 
 | Mentor | Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:24 | Сообщение # 7130 |   
  
  
  
  
 
   
  
  
  
   
  
  
  
   
  
  
  
  
  
  
  
 Статус:     
   
   
  |  
   
  
   
  
   
  | Цитата (Синий) RUS_D, скажу по секрету мой  возраст , это прикол , он у меня такой в ПСС 1999год прикольно , но сволочи из -за этого не могу воспользоваться им как документом , но если брать по жизни веб дизайн , программирование  иногда и 10 летки такие вещи творят , что и умудренные опытом мэтры диву даются ))))  Это верно, есть у меня знакомый. Вот его порфтолио: http:-//www.weblancer.net/users/thewest/portfolio/   16 лет парню. Переплюнул ни одну тысячу дизайнеров старше его. 118 работ добавлено.... 
  
 
  Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial 
  |   
 |   |  
  |    |