• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Свободная Зона » Общение » Смертная Казнь (Тема для всех, кому есть, что сказать о смертной казни.)
Смертная Казнь
Сметная казнь: за или против?
1. однозначно за [ 6 ] [50.00%]
2. скорее за, чем против [ 2 ] [16.67%]
3. скорее против, чем за [ 1 ] [8.33%]
4. однозначно против [ 1 ] [8.33%]
5. не определился [ 2 ] [16.67%]
Всего ответов: 12
ЭлектраДата: Среда, 01.08.2012, 16:08 | Сообщение # 11

Освоившийся

Сообщений: 3443
Репутация: 773

Статус:
Quote (Аномалия)
А я бы отправила в Ад почти всех, за редким исключением. Себя бы тоже отправила. И вот там в страданиях, люди искупали бы грехи своей жизни и только потом могли обрести прощение, если бы в сердце было раскаяние.

согласна,все грешны.Даже те,кто считают себя святыми
АномалияДата: Среда, 01.08.2012, 16:11 | Сообщение # 12

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Quote (Электра)
Даже те,кто считают себя святыми

как правило, они как раз наиболее не святы


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
ЭлектраДата: Среда, 01.08.2012, 16:25 | Сообщение # 13

Освоившийся

Сообщений: 3443
Репутация: 773

Статус:
Quote (Аномалия)
как правило, они как раз наиболее не святы

Меня убивает.когда говорят в защиту этих людей "они же тоже люди"..ясчитаю,что если они решили посвятить жизнь вере,то пусть и соответствуют этому статусу
АномалияДата: Среда, 01.08.2012, 16:59 | Сообщение # 14

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Quote (Электра)
Меня убивает.когда говорят в защиту этих людей "они же тоже люди"..ясчитаю,что если они решили посвятить жизнь вере,то пусть и соответствуют этому статусу

Полностью поддерживаю. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. каждый может оступиться, совершить ошибку. Но мы на то и люди, наделенные разумом и волей. Признал, исправил.
И не стоит ждать жалости, излишняя жалость, как правило, развращает людей. Нужно уметь быть строгими и жесткими, когда человек этого заслужил.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
ЭлектраДата: Четверг, 02.08.2012, 00:57 | Сообщение # 15

Освоившийся

Сообщений: 3443
Репутация: 773

Статус:
Конечно,злоупотреблять смертной казнью нельзя,но вот хотя бы к примеру ввели бы ее хотя бы в одном городе России...Было бы лучше
АномалияДата: Четверг, 02.08.2012, 09:12 | Сообщение # 16

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Quote (Электра)
ввели бы ее хотя бы в одном городе России

Ну да, нужно любые меры с чего-то начинать. Вот только, если смертную казнь разрешить в одном городе, то преступники просто избегут наказания, переехав в соседний.

Quote (Электра)
злоупотреблять смертной казнью нельзя

Злоупотреблять вообще ничем не стоит, и смертной казнью тоже, к любому делу нужно с умом подходить


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
ЭлектраДата: Четверг, 02.08.2012, 11:02 | Сообщение # 17

Освоившийся

Сообщений: 3443
Репутация: 773

Статус:
Quote (Аномалия)
Ну да, нужно любые меры с чего-то начинать. Вот только, если смертную казнь разрешить в одном городе, то преступники просто избегут наказания, переехав в соседний.

Нет,я не это имела ввиду..в Америке допустим,смертная казнь только в одном штате..и с остальных городов возят именно в этот
АномалияДата: Четверг, 02.08.2012, 11:04 | Сообщение # 18

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Ааа, ну если так, то я только За. Действительно, зачем повсеместно делать камеры с электрическим стулом.

Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
dantesДата: Четверг, 02.08.2012, 20:53 | Сообщение # 19

Познающий зону

Сообщений: 150
Репутация: 30

Статус:
я за смертную казнь так как современный криминал дошел до такой точки что все кто не попадя убивают насилуют грабят все понимают что их посадят но только лишь на пожизненное с которого можно выйти по удо(условно досрочно) и снова убивать грабить и насиловать особенно в наше время распространена педофилия и это печально
ЭлектраДата: Пятница, 03.08.2012, 01:00 | Сообщение # 20

Освоившийся

Сообщений: 3443
Репутация: 773

Статус:
Я знаю про дядьку одного..Ну вообщем он живет от Зоны до Зоны..то бишь..на "воле" тусуется он недолго.А суть вот в чем.Он когда приходит из тюрьмы,у него куча денег и одет с иголочки..а если задержится на воле..то ходит бомжует..и так то сидки до сидки..То есть получается ему на зоне неплохо живется
Форум » Свободная Зона » Общение » Смертная Казнь (Тема для всех, кому есть, что сказать о смертной казни.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |