• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Хаос  
Форум » Тематический раздел » Софт » Какой антивирусник лучше? (обсуждение антивирусников)
Какой антивирусник лучше?
Какой антивирусник лучше?
1. Касперский [ 9 ] [81.82%]
2. Dr.Web [ 0 ] [0.00%]
3. Avast [ 0 ] [0.00%]
4. NOD32 [ 1 ] [9.09%]
5. Norton Antivirus [ 0 ] [0.00%]
6. Panda [ 1 ] [9.09%]
7. Avira [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 11
ХаосДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:11 | Сообщение # 1

Опытный

Сообщений: 220
Репутация: 196

Статус:
Голосуем. Свой ответ аргументируем.

Вступай в военные. Мы элита Зоны!!!!
ХаосДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:48 | Сообщение # 2

Опытный

Сообщений: 220
Репутация: 196

Статус:
Konnor, Бред! Скажи это человеку, которые занимается защитой систем. Если бы я при нашем разговоре ему это сказал он бы посчитал меня за идиота. Аргументируй свой ответ. Почему ты так считаешь?

Вступай в военные. Мы элита Зоны!!!!
LIRIKДата: Среда, 10.10.2012, 07:51 | Сообщение # 3

Освоившийся

Сообщений: 35
Репутация: 8

Статус:
Ну вот если сравнивать , то у меня был Avast ( Это самый можно сказать убогий антивирус т.к он даже иногда встречается при покупке компьютера на рабочем столе бесплатно ) А вот пользуюсь антивирусом-касперским вот уже 2 года , и всякие сторонние , не сторонние программы , стиллеры на раз ловит враждебные инсталирует , а такие не столь вредные , просит разрешить , карантин там , запретить... Мне нравится мой антивирус . Ну я конечно не могу прямо аргументировать , ну вот моё мнение такого !! Передаю эстафету biggrin
JamaicassДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:55 | Сообщение # 4

Странник

Сообщений: 13
Репутация: 4

Статус:
Вообще для каждого типа вируса нужен свой антивирус (в идеале). Сначала когда мне понадобился антивирус я поставил Avast!, но как выше было сказано - он действительно убог. Потом был NOD 32, неплохой, но в общем-то тоже дырявый как решето. Поставил пробную полугодовую Яндекс-версию касперского (http://kaspersky.yandex.ru/) - доволен, но систему тормозит конечно, поэтому когда играю в игры приходится отключать. Единственный минус пробника касперского - он не лечит вирусы, либо карантин, либо корзина (если знаете где можно взять лицензию на халяву, то скиньте в ЛС пожалуйста).
Вообще давно на компе стоит Advanced System Care 5 (сейчас уже 6 есть), очень неплохая вещь, как антивирус она конечно не лучше аваста, но ее основная функция - чиста системы, оптимизация работы системы и интернета. P.S. Посоветовал знакомый, которому это посоветовал как-то хакер) Компьютер стал кстати работать действительно быстрее.


[url=http://lleo.aha.ru/na/]Жми же, ну[/url]
АномалияДата: Вторник, 13.11.2012, 09:27 | Сообщение # 5

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
У меня были разные, попробовав, как говорится, и то и это, пришла к выводу, что Каспер лучший. Ловит хорошо. А дополнительные возможности Касперского Интернет Секьюрити оценила сполна.
Вот только добрый каспер и нормальное может в вирус записать и сунуть на карантин. biggrin


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
JamaicassДата: Вторник, 13.11.2012, 17:30 | Сообщение # 6

Странник

Сообщений: 13
Репутация: 4

Статус:
Это да, но я вот как поступил: снял галочку с автоматического помещения в карантин. Тогда любые файлы он будет обнаруживать, но не помещать в карантин, так самому можно контролировать процесс)

[url=http://lleo.aha.ru/na/]Жми же, ну[/url]
АномалияДата: Среда, 14.11.2012, 09:22 | Сообщение # 7

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Jamaicass,
Quote (Jamaicass)
снял галочку с автоматического помещения в карантин

Знаю-знаю о такой возможности smile
Одно время делала такие настройки, а сейчас включила все по стандарту, ибо не мешает. Правда есть у меня одна игрушка пиратская, так вот каспер ее запустить мне просто не позволяет, потому отключаю его, играю, а потом включаю обратно biggrin


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АнгелДата: Среда, 14.11.2012, 11:42 | Сообщение # 8

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
Народ, я вот пробовал уйму антивиров и сейчас как лошара сижу вообще без него)))
Мне норм))) Как комп взорвется - напишу, стоит ли ставить антивир или без него можно прожить))))



JamaicassДата: Среда, 14.11.2012, 17:41 | Сообщение # 9

Странник

Сообщений: 13
Репутация: 4

Статус:
Да нет, без него-то можно прожить, я сам где-то полгода жил, думал что все в норме, пока не подключил жесткий диск и не обнаружил, что ПК заразил его (у меня все папки стали .exe и комп воспринимал их как приложения, открывал в новом окне + вирус мог делать с ними что угодно, может даже они отправлялись куда), а потом обнаружил что подхватил вирус, который выкидывает из браузера, если попытаться грузануть какой-либо файл в интернет. Пришлось переустановить систему, сразу поставил касперского, теперь живу без проблем) а Жесткий диск вылечил лицензионным касперским, ничто другое вылечить не могло(

[url=http://lleo.aha.ru/na/]Жми же, ну[/url]
АномалияДата: Четверг, 15.11.2012, 09:18 | Сообщение # 10

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Ангел, я такая же лошара biggrin
Тоже без антивирусника пол года прожила (на нетбуке), за это время несчастный уже два раза крякал полностью. Я подумала и решила таки скачать Каспера. А с нового года - уже лицензию поставлю.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
Форум » Тематический раздел » Софт » Какой антивирусник лучше? (обсуждение антивирусников)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |