• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тематический раздел » Обсуждение прочитанных книг. » Обсуждаем любимые книги серии сталкер. (Обсуждение книг про сталкеров в том числе новинок.)
Обсуждаем любимые книги серии сталкер.
АномалияДата: Среда, 29.08.2012, 14:57 | Сообщение # 31

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Ангел, хорошо, что мнения совпадает. Это немного сдвигает мое собственное мнение в сторону объективности. smile
Приятно было обсудить.
Если тебе хочется что спросить, спрашивай. Я готова продолжить обсуждение. smile


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АнгелДата: Среда, 29.08.2012, 14:58 | Сообщение # 32

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
Серый_Анубис, как ты отнеслась к Технарю?


АномалияДата: Среда, 29.08.2012, 15:15 | Сообщение # 33

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Ангел, оо, Технарь.
двоякое впечатление, неоднозначный типаж, неоднозначные поступки. Я не осуждаю его за то, что он делал. хотя делал он не всегда правильно. Есть люди, которые тянут все на себе, не ища помощи, поддержки. Таких стоит уважать хотя бы за то, что они решительны, не боятся идти против общества и даже против себя.
Именно так и отношусь: уважительно.
Все-таки в нем была масса положительных качеств, да и для того же Борланда сделал немало. Но конечно пошел на все, но это что-то сродни отчаянию.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АнгелДата: Среда, 29.08.2012, 15:29 | Сообщение # 34

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
Я тоже с уважением, даже не смотря на то что он всех предал и из за него погиб Патрон...
А Патрона вообще жалко... Веселый здоровяк

"– Будем знакомы, – сказал Борланд. – Вот этого парня с винтовкой зовут Технарь. Шутить с ним не надо вообще.
Технарь прикрыл глаза и медленно кивнул.
– А вот этот, с шотганом, откликается на имя Патрон, – указал Борланд на второго. – С ним шутить можно. Но после того как вы это сделаете, он быстро найдет способ убедить вас, что лучше бы вы шутили с Технарем." (С) "Песочные часы"



АномалияДата: Среда, 29.08.2012, 16:39 | Сообщение # 35

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Quote (Ангел)
А Патрона вообще жалко... Веселый здоровяк

В Зоне, да и в жизни, часто погибают те, кому жить бы, да жить, а какие-нибудь подонки продолжают жить.
Но Технарь получил свое возмездие, хотя мне в этот момент было его жаль.
Его вина конечно была, но просто некому было протянуть руку помощи, да и вряд ли бы он открылся кому-то...

Как ты к Марку относишься?


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АнгелДата: Среда, 29.08.2012, 16:51 | Сообщение # 36

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
Quote (Серый_Анубис)
Как ты к Марку относишься?

Знаешь, довольно положительно...
Парень пришел в Зону из за любимой девушки... Но он как ты говоришь
Quote (Серый_Анубис)
он как раз один из "роялей в кустах"



АномалияДата: Среда, 29.08.2012, 17:09 | Сообщение # 37

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Да нет, он как раз не рояль. Он всезнай, обоснованно всезнай, но это отчего-то раздражает. Не понимаю, чем он мне так неприятен, но вот не нравится и все.
А роялями в кустах в трилогии я называю Сенатора (потому как он передал знания свои) и Апельсина (кстати, обожаю его), который всегда появлялся тогда, когда команда должна была благополучно скончаться.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АнгелДата: Среда, 29.08.2012, 17:13 | Сообщение # 38

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
Серый_Анубис, да Шептун сильно помог людям... И он же Литеру перевел в состояние чистой энергии (полтергейста)


АномалияДата: Среда, 29.08.2012, 17:23 | Сообщение # 39

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Ангел, думаю Шептун станет моим самым любимым персонажем. когда я "Признаки жизни" прочитаю. А они у меня как раз следующие, после "Горизонта Событий".

Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АнгелДата: Среда, 29.08.2012, 17:34 | Сообщение # 40

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
Серый_Анубис, я прочитал 4 главы "Признаков Жизни", но это была электронная книга и оказалась глюченной. И всего 4 главы(((


Форум » Тематический раздел » Обсуждение прочитанных книг. » Обсуждаем любимые книги серии сталкер. (Обсуждение книг про сталкеров в том числе новинок.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |