• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Тайные Тропы 2
MentorДата: Четверг, 21.07.2011, 11:08 | Сообщение # 1

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:
А вот тут обсуждаем интересный мод "Тайные Тропы 2". Насколько я понял, профи в этом моде у нас -Эл-. Так что Эл делись инфой.
Описание мода:
ТТ2 - это новая предыстрория оригинальных "Теней Чернобыля". Новая сюжетная линия, которая переплетается, с уже известными по ТТ квестами, и которая раскрывает более глубоко причину появления главного героя в Зоне. Основная цель, которая стоит перед ним, теперь вполне конкретна и ясна. Квесты, которые были известны по НС5 и ТТ претерпели массу изменений. Дополнены и скорректированы, с целью исправления массы ошибок и сюжетных "затыков", а также, чтобы более полно раскрыть основную сюжетную линию.


Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
ShramДата: Четверг, 21.07.2011, 17:34 | Сообщение # 2

Я не умею читать Правила форума!

Сообщений: 91
Репутация: -22

Статус:
Класний мод
Но ище лутше СРП Там чтоб вступить в армию нада убить волка!!!!
-Эл-Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:50 | Сообщение # 3

Освоившийся

Сообщений: 55
Репутация: 15

Статус:
tidan, в общем что бы найти Аномальный десерт, тебе нужно открыть локацию "Дикая территория" , а что бы её открыть нужно проходить основной квест. А там я тебе объясню подробнее!

Добавлено (24.07.2011, 00:50)
---------------------------------------------
tidan Хочешь могу кинуть метку где находится арт "Рубиновая батарейка" на АС!


tidanДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:14 | Сообщение # 4

Снайпер Juba

Сообщений: 387
Репутация: 150

Статус:
Точно установлю снова happy
-Эл-, Дафай))


СЛАВА НОРВЕГИИ!!
-Эл-Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:37 | Сообщение # 5

Освоившийся

Сообщений: 55
Репутация: 15

Статус:
Вот скрин. Короче идешь в деревню кровососов (со стороны бара), заходишь в первый дом, там ищи на поддонах бочка красная должна стоять, стреляешь в нее и поддоны должны улететь, если не улетели то иди в угол и просто сам сдвинь их! Там и должен будет быть арт "Рубиновая батарейка" и ещё 2 пачки патронов 12х76 жекан вроде.

Дал ещё вторую метку там просто подвал в доме, ныряешь в него и там находится 8 или 6 ВОГ-25 и 2 пачки аптечек, ток там радиации много одень костюм получше одень или арт повесь нормальный!




Сообщение отредактировал -Эл- - Воскресенье, 24.07.2011, 19:40
tidanДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:28 | Сообщение # 6

Снайпер Juba

Сообщений: 387
Репутация: 150

Статус:
Боюсь кровоссосов biggrin

СЛАВА НОРВЕГИИ!!
-Эл-Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:31 | Сообщение # 7

Освоившийся

Сообщений: 55
Репутация: 15

Статус:
tidan, Ооууу.. забыл напомнить что в деревне ещё будет штук 5 кровососов, 3 полтергейста, 1 контролер, 2 бюрера ну и может химера попасться, так что лучше затаривайся артами и хорошей бронькой)



Сообщение отредактировал -Эл- - Воскресенье, 24.07.2011, 21:32
-Эл-Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:39 | Сообщение # 8

Освоившийся

Сообщений: 55
Репутация: 15

Статус:
_Vollk_, ТТ2 разумеется)) даю советы и подсказки, игра то все таки сложная

-Эл-Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:46 | Сообщение # 9

Освоившийся

Сообщений: 55
Репутация: 15

Статус:
Это мод про первый поход Стрелка в зону.. ГГ начинает свой путь с отряда Монолит и так с ЧАЭС до Кордона. В этом моде так же узнаем тайну Семецкого, команду Стрелка (Призрак, Клык и Болотный Доктор) Короче узнаем как все появлялось в ТЧ.

Добавлено (25.07.2011, 17:46)
---------------------------------------------
tidan, хочешь могу скинуть сохранение, я ток на АС вышел, там я уже и Свободовцам помог и доки нашел, осталось отнести) Что бы тебе не было впадлу проходить заново)


Aleks34rusTechДата: Четверг, 11.08.2011, 19:09 | Сообщение # 10

Познающий зону

Сообщений: 101
Репутация: 225

Статус:
Вообще в деревне кровососов можно завалить всех с сайги купить у борова в баре а вообще я всю игру гоняю с модифицированой грозой ,в тайных тропах5 гроза генерала воронина,нашел уже тайник симецкого ща второе письмо Сидоровичу несу вот вот долг начнет штурм бара базы бандитов ,,,а вообще это не мод а аддон к теням чернобыля Тайные тропы2 другая история вот так smile
неповерите чтобы поиграть скачивалась она у меня 20 часов с депозита или чего другого уже не помню cool

Добавлено (11.08.2011, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (-Эл-)
Это мод про первый поход Стрелка в зону.. ГГ начинает свой путь с отряда Монолит и так с ЧАЭС до Кордона. В этом моде так же узнаем тайну Семецкого, команду Стрелка (Призрак, Клык и Болотный Доктор) Короче узнаем как все появлялось в ТЧ.

Мне вообще кажется узнаем как все появилось в чн так как она предистория тч а в тч клык и призрак погибают уже


Пусть о себе мнит,каждый что хочет./Овидий/

Сообщение отредактировал [MK]Aleks34rusTech - Четверг, 11.08.2011, 19:04
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |