• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » GSC Game World » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » Какая группировка вам симпатизирует ?
Какая группировка вам симпатизирует ?
NikkolasДата: Среда, 11.01.2012, 15:36 | Сообщение # 1

Обзорщик игр

Сообщений: 716
Репутация: 503

Статус:


Доброго времени суток, друзья. Когда вы установили игру "Тени Чернобыля" вы не думали, что там будет столько разных людей, которые состоят в так называемых группировках. У каждой группировки есть свои правила (законы) жизни в Зоне. Вообщем не буду тянуть, какая группировка вам больше всего понравилась в "Тенях Чернобыля"? Опишите чем та или иная группировка вас зацепила за душу? В какую вы бы хотели вступить или хотели бы вы вступить в группировку, в которую нельзя вступить? Пишите свой ответ четко, ясно и понятно .


Не писать фразы: Хочу в Бандиты, потому что они крутые .
Подобные посты будут удаляться.

Пишите про оригинал, про моды писать не надо, т.к в некоторых модах можно вступить во все группировки


Сообщение отредактировал Venus - Четверг, 22.03.2012, 15:50
ПризрачныйДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:40 | Сообщение # 2

Освоившийся

Сообщений: 48
Репутация: 9

Статус:
Простые одиночки, так как сам по жизни одиночка, по этому они ближе)))
=Raven=Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:53 | Сообщение # 3

Странник

Сообщений: 14
Репутация: 10

Статус:
В ТЧ интересно быть мне одиночкой, там почти все группировки развалены, а вот в ЧН мне Долг больше нравиться happy
=Raven=Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:05 | Сообщение # 4

Странник

Сообщений: 14
Репутация: 10

Статус:
Интересней быть одиночкой, лезть в аномалии, собирать артефакты, сталкиваться со стаей разъяренных кровососов, тогда ГГ чувствует стиль игры и те хорошие эмоции при которых он играет (Я говорю именно о ТЧ)

Сообщение отредактировал Vodjanoy - Воскресенье, 12.08.2012, 12:05
MARIOДата: Среда, 22.08.2012, 19:51 | Сообщение # 5

Лидер "Нейтралов"

Сообщений: 93
Репутация: 13

Статус:
Я бы вступила в военные, у них всегда патронов для калашей много.
JamaicassДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:35 | Сообщение # 6

Странник

Сообщений: 13
Репутация: 4

Статус:
Наемники. У них самое современное оборудование + постоянный доход.

[url=http://lleo.aha.ru/na/]Жми же, ну[/url]
BrigadierДата: Суббота, 12.01.2013, 14:37 | Сообщение # 7

Прибывший

Сообщений: 5
Репутация: 0

Статус:
Военные и Долг, т.к. Зона по сути лишь опухоль на теле человечества, которая должна быть уничтожена или хотя бы ограждена от людей!
ForeJlкаДата: Суббота, 15.02.2014, 18:46 | Сообщение # 8

Странник

Сообщений: 11
Репутация: 0

Статус:
"Наёмники". Почему именно эта группировка? Да всё просто - независимость от окружающего мира, впрочем как и обычные сталкеры. Ещё на тебя никто не сможет напасть просто так. При возможности тебе могут заплатить любые группировки (Начиная бандитами и крайне редко "Монолитом" и даже "О-Сознанием") За ту, или иную работёнку (От убрать простого сталкера, до выноса целой базы). Ну, на "Дикой территории" обосновались "Наёмники"(Смотря в какое время смотреть, в игровое или в вымышленное) Ну, в мир, где ЧАЭС бомбанула на куски и вынесла пол планеты(Все группировки, от "Кордона" где-то 400км во внешний мир).  Или в мир, созданный этим сайтом(Нет никаких "Дегтярёвых", "Шрамов", ни "Меченого", ни даже "Стрелка". Есть только вошедшие на этот сайт пользователи (Админы, випы, обзорщики игр, и т.д) Или в время, когда зону уже снесло, включая все группировки (См. мой 1 рассказ про время) и мы типо выжившие или прибывшие в зону уже после окончательного сноса зоны)... Ой, чёт я заговорился тут... Так вот: Я выбрал "Наёмников", потому что они независимы сами по себе, и их никто без причины трогать не будет.

Невозможность отличить нравственную политику от безнравственной ведёт к саморазрушению человечества.
КракенДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:23 | Сообщение # 9

Странник

Сообщений: 23
Репутация: 0

Статус:
"Долг" и Военные, потому они единственные кто защищают внешний мир от воздействия Зоны, не то что "Свобода" и "Монолит"...
3авьялДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:25 | Сообщение # 10

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
Наёмники. В их скрытности и мастерстве есть что то такое

Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
Форум » GSC Game World » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » Какая группировка вам симпатизирует ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |