• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Свободная Зона » Игры » CTRL+V
CTRL+V
MentorДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:07 | Сообщение # 1

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:
Суть игры состоит в том, что бы с помощью комбинации кнопок CTRL+V вставить в сообщение то, что было в буфере обмена. Попросту просто нажмите CTRL+V и отправляйте пост.

Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
МышкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:11 | Сообщение # 2

Элита

Сообщений: 2825
Репутация: 1003

Статус:
Суть игры состоит в том чтобы в текст сообщения писать с помощью CTRL+V, должно получится, попробуйте будет прикольно, сейчас посмотрим что в последний раз вам приходилось копировать
biggrin biggrin
MentorДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:30 | Сообщение # 3

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:
CTRL+V

Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
Вампир35Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:55 | Сообщение # 4

Sniper Clan

Сообщений: 204
Репутация: 18

Статус:
function uny_spawn_4()
local tab_items ={
{[1]="ammo_12x70_buck"},
{[1]="ammo_12x76_dart"},
{[1]="ammo_12x76_zhekan"},
{[1]="wpn_toz34"},
{[1]="wpn_ak74u"},
{[1]="stalker_outfit"},
{[1]="mutant_zombie_hand"},
{[1]="mutant_snork_leg"}
}
local tab_where = "mil_Svoboda_trader" -- имя из профиля
this.SpawnToNpcOrToLocation(tab_items,tab_where)
end

Как-то так)))))))))


>Фильмы
NikkolasДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:15 | Сообщение # 5

Обзорщик игр

Сообщений: 716
Репутация: 503

Статус:
Ай Вася Ай молодец
Говорит один нарик другому biggrin
МышкаДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:16 | Сообщение # 6

Элита

Сообщений: 2825
Репутация: 1003

Статус:


Сообщение отредактировал Venus - Понедельник, 26.12.2011, 00:41
ФaнтомДата: Четверг, 29.12.2011, 11:32 | Сообщение # 7

Мастер Долга

Сообщений: 1128
Репутация: 104

Статус:
Venus
Дата: Понедельник, 26.12.2011, 00:16 | Сообщение # 6

Глава наёмников

Группа: Наемники
Сообщений: 384
Репутация: 111 ±

Тот, кто не понял своего прошлого - будет обречён на его повторение в будущем.

Сообщение отредактировал Venus - Понедельник, 26.12.2011, 00:41


Долг-это сила!
Долг-это честь
Всех достоинств не перечесть
Если ты сильный, ловкий,умелый
В Долге ты сможешь сделать карьеру!
NikkolasДата: Пятница, 30.12.2011, 23:13 | Сообщение # 8

Обзорщик игр

Сообщений: 716
Репутация: 503

Статус:
30 Декабря 2011 | Пятница | 23:16:29
ФaнтомДата: Суббота, 31.12.2011, 03:10 | Сообщение # 9

Мастер Долга

Сообщений: 1128
Репутация: 104

Статус:
Дата: Пятница, Вчера, 23:13 | Сообщение # 8

Долг-это сила!
Долг-это честь
Всех достоинств не перечесть
Если ты сильный, ловкий,умелый
В Долге ты сможешь сделать карьеру!
ImHoTePДата: Суббота, 31.12.2011, 17:47 | Сообщение # 10

Познающий зону

Сообщений: 99
Репутация: 38

Статус:
Глава первая
Первая встреча

В эти самые минуты я жалел, что неспособен заснуть.
Средняя школа.
Я бы, скорее, назвал ее чистилищем… Если и есть какие-нибудь способы искупить мои грехи, то она наверняка должна входить в их число. Скука не для меня, а здесь каждый день кажется еще более однообразным, чем предыдущий.
Мне кажется, это можно было бы назвать моей манерой спать – если считать сном инертное состояние между периодами активности.
Я пялился трещины на штукатурке в углу кафетерия, высматривая в них разные фигуры. Это помогало мне отвлечься от сотен голосов, шумевших у меня в голове как бурная река.
Обычно я игнорирую их.
Все, что только может прийти в человеческую голову, я слышал уже прежде, и не раз. Сегодня, например, все мысли крутились вокруг незначительного происшествия – нового дополнения к нашему школьному сообществу. Надо так мало, чтобы заставить их волноваться. Я видел новое лицо в мыслях каждого из тех, кто сидел в столовой. Всего лишь обычная человеческая девочка. Волнение из-за ее приезда было настолько предсказуемо – как дети из-за новой игрушки. Половина мальчишек уже представляли, как влюбятся в нее – и это все только потому, что она была незнакомкой. Я еще больше сосредоточился на том, чтобы не слышать чужие мысли.
Только четыре голоса я блокирую скорее из вежливости, а не отвращения: голоса моей семьи, двух братьев и двух сестер, которые настолько привыкли к тому, что в моем присутствии сложно держать что-то в секрете, что почти не задумываются об этом. Я пытаюсь обеспечить сохранность их тайн, насколько это было возможно. Я пробую не слушать, если это возможно.
Конечно, это только попытки… Я знаю.
Розали, как обычно, думала о себе. Она увидела свое отражение в какой-то стеклянной поверхности, и теперь размышляла, насколько же она все-таки совершенна. Мысли Розали напоминают мне небольшой пруд, таивший в себе не один сюрприз.
Эмметт все еще бесился из-за того, что прошлой ночью проиграл в состязании по борьбе Джасперу. Теперь требовалось все его весьма ограниченное терпение, чтобы дождаться конца занятий и потребовать реванш. Я никогда не стремился слушать мысли Эмметта, возможно потому, что он никогда не думает о том, чего затем не высказывает вслух или не делает. Может быть, я стремился читать чужие мысли потому, что знал, что есть вещи, которые хотели бы скрыть от меня. Если мысли Розали были прудом, что у Эмметта они были похожи на озеро с прозрачной чистейшей водой.
А Джаспер… мучился. Я подавил вздох.
Эдвард, - мысленно позвала меня Элис и сразу привлекла мое внимание.
Это было все равно, что позвать меня вслух. Мне нравилось, что в последнее время мое имя вышло из моды – раньше меня раздражало, когда, всякий раз, когда кто-то думал о каком-нибудь Эдварде, я автоматически оборачивался.
Но сейчас я не обернулся. Элис и я привыкли разговаривать таким образом, и редко кто-нибудь мог поймать нас на этом. Я по-прежнему смотрел на трещины в штукатурке.
Как он держится? – спросила она меня.
Я нахмурился – лишь небольшое изменение в изгибе губ. Никто другой ничего бы не уловил. В конце концов, я мог хмуриться от скуки. biggrin Сумерки Солнуе полуночи


Форум » Свободная Зона » Игры » CTRL+V
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |