• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободная Зона » Игры » Где спрятать труп?
Где спрятать труп?
DangerДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:54 | Сообщение # 1

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
Суть проста: каждый посетитель продолжает историю предыдущего, как он нашел и куда он спрятал труп. Я начинаю...

Зашел ко мне как-то сосед пива попить, выпили да и повздорили, а он сердечником оказался, покраснел весь от избытка чувств, надулся да и помер прямо у меня в хате. Пришлось избавляться от трупа. Ночью загрузил его в машину вывез на другой конец города и посадил на автобусную остановку, типа человек транспорта ждет.




Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
ЭлектраДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:01 | Сообщение # 2

Освоившийся

Сообщений: 3443
Репутация: 773

Статус:
Допустим,я водитель автобуса...На конечной остановке,понимаю.что один мужик остался..Подхожу..нет пульса..Ну я его выволок с автобуса..И кинул в канализацию..
DangerДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:16 | Сообщение # 3

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
Допустим, что я откачиваю воду из канализации ( как на зло забыл как эта работа называется :D), ну так вот. Проложил я в канализацию шланг и начал воду откачивать. Чувствую что-то насос слишком сильно фырчать стал, и говорю:
-Степан! Кажись опять что-то в шланг попало
-Ну так а я тут причём? Теперь твоя очередь.
Я зашёл в машину взял, из горсти мешков пакет, и отправился в канализацию. Сыро, темно, крысы, бр-р.Я вытащил шланг из воды. И тут смотрю, труп всплывает, удивлению моему не было предела. Но почему-то я среагировал очень странно, засунул руку в шланг, вытащил оттуда чью-ту руку, сложил всё в мешок (из за того что мыши труп изрядно погрызли он оказался не таким большим). Я вылез из канализации и ни слова не сказав напарнику отправился к свалке.Дальше было легче, я размахнулся и со всей силы бросил мешок за мусорную кучу. Дальше, как ни в чём не бывало я отправился к своему напарнику




Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
ЭлектраДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:20 | Сообщение # 4

Освоившийся

Сообщений: 3443
Репутация: 773

Статус:
Допустим,я бомж( biggrin biggrin biggrin biggrin )копаюсь в мусоре..Натыкаюсь на чью то руку..Понимаю,что могут скинуть все на меня..Закидываю все в мешок..и тащу в людное место..Допустим в парк..Ставлю пакет возле дерева..убегаю..
АномалияДата: Среда, 01.08.2012, 10:40 | Сообщение # 5

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Допустим, я обычный прохожий. Гуляю по парку, смотрю - мешок под деревом стоит (это в нашем-то красивом парке), думаю - не порядок. Подхожу к мешку, подстраиваюсь как взять получше, вижу нога в кеде из него торчит, заглядываю внутрь - убеждаюсь, что труп. Думаю: "Во дела!" Тащу покойника в место безлюдное, допустим, в ближайший заброшенный сквер, бросаю там, под куст погуще.

Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
ЭлектраДата: Среда, 01.08.2012, 14:37 | Сообщение # 6

Освоившийся

Сообщений: 3443
Репутация: 773

Статус:
Допустим,я дворник...Заставили меня убрать все листья..Ну значит грабельками работаю..тут вижу пакет под кустом..Как то непонятно и все подозрительно..Открываю аккуратно пакет..а там труп..Думаю,попадос..что то нужно делать..Беру лопату и закапываю пакет,под тем самым кустиком..
АномалияДата: Среда, 01.08.2012, 16:29 | Сообщение # 7

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Допустим я строитель. Поручили мне с бригадой вместо сквера автомагистраль проложить. Ну выкорчевали все кусты- деревья, смотрю земля свяжая разрыта. Ну и дай, думаю, копну, вдруг нажива. копал значит. копал, вижу - мешок. Ну все, думаю, деньги нашел! Открыл, значит, а там...ТРУП! "Чур меня, чур". Зарыл назад и асфальтом место закатал.

Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
ЭлектраДата: Среда, 01.08.2012, 16:42 | Сообщение # 8

Освоившийся

Сообщений: 3443
Репутация: 773

Статус:
Прошло 10 лет..Дорога стала ветхая..Решили построить новую..старый асфальт убрали..стали раскапывать..нашли череп и кости..ну что делать..Кинули в кусты близ растущие..
АнгелДата: Понедельник, 20.08.2012, 03:21 | Сообщение # 9

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
допустим... Блин допустили что зомби идут по улице... Трупы на улице... Куда прятать живых?




ВурдалакДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:19 | Сообщение # 10

Странник

Сообщений: 23
Репутация: 7

Статус:
увидел в иллюминаторе тело, вышел, смотрю  труп. ну думаю, суну в печку, мол, зашел погреться да не в ту сторону регулятор повернул

[url=http://nick-name.ru/sertificates/102445/][img]http://nick-name.ru/forumt0/WurDalaK.gif[/img][/url]
Форум » Свободная Зона » Игры » Где спрятать труп?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |