• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа форума » Мусорка! » Поясню кое-что (Wolk, Golic, Raziel)
Поясню кое-что (Wolk, Golic, Raziel)
MentorДата: Вторник, 13.03.2012, 08:15 | Сообщение # 1

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:
Для начала опровергну слова Электры. Мне не плевать на сайт, я захожу сюда как можно чаще, проверяю лс, отвечаю на них, читаю чат. На большее у меня времени не хватает, к сожалению

Теперь перейдем к полномочиям Волка. Он, безусловно, имеет право банить по своему усмотрению. Но когда мне звонит друг в 9 часов вечера (а я болею, лежу в кровати), и просит, что бы я его разбанил, я сильно не задумывался. Когда я только создал сайт, Разиель был единственный, кто общался со мной на форуме (так как вообще больше никого не было, и на сайте было скучно сидеть). Что бы он не говорил в чате, не стоит его банить, так как он сделал намного больше, чем ты, Golic. Ты только и можешь в чате разводить полемику. Ты разве способен на что-то большее? Тогда докажи. А оценивать действия Разиеля, и тем более меня, я не позволю. Создать сайт легко, а ты попробуй его довести до ума, как это сделал я.

И теперь к последнему. Троллинг в чате это совсем не плохо, если он не выходит за рамки приличия и правил. Ведь это и есть активность, которую мы так долго ждали. Поэтому, лучше ввязаться с пользователями в спор, чем тупо их банить. Они найдут для этого другой сайт, а мы останемся с носом. Я все сказал


Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
MentorДата: Среда, 14.03.2012, 21:14 | Сообщение # 2

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:
Wolk, да он не будет тут часто сидеть) В чате я обычно не матерюсь. А сказал я это, потому что это наша общая с Разиелем шутка. Думаю, 1 раз простительно

Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
Форум » Работа форума » Мусорка! » Поясню кое-что (Wolk, Golic, Raziel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |