• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа форума » Мусорка! » Вторжение США в Иран.
Вторжение США в Иран.
КотЭДата: Четверг, 05.01.2012, 22:55 | Сообщение # 1

Ветеран

Сообщений: 538
Репутация: 92

Статус:
уша нет у власти, но дело его живет.

Недавно Иран испытал ракеты дальнего действия (для Ирана естественно), пригрозил США перекрыть Ормузский пролив (по которому проходит 40% всей нефти мира (немало, да?)) и создал первый ядерный топливный стержень (для ядерного реактора).
США обвиняет Иран в том, что они якобы создают ядерное оружие.

А теперь смотрим назад: В 2001 году, после 11 сентября, Буш обвинил Ирак в пособничестве международному терроризму и разработке ядерного оружия. После которого началось масштабное вторжение в Ирак.
После которого Ирак и сейчас не может в себя прийти. (руины и хаос)
Если в новостях прочитать о том, что в Багдаде произошел теракт, то это не вызовет удивления.
Это совершенно нормально для этой страны. Там разруха.
Американцы пришли, постреляли и пошли дальше играть в войнушку.
Недавно господин Обама (Черный властелин) объявил, что американские военные будут в Афганистане до 2014 года.
["немного" назад: Хочу напомнить, что именно США финансировала Усаму бен Ладена и его Талибан, чтобы те могли успешно воевать с советскими войсками в 80-ых. Откуда взялся международный терроризм говорите?]
Зачем им находится в этой стране так долго? Что их там держит?
Ни нефти, ни газа. (как например у Ирака)
Просто стратегически важная точка. Ведь если твои военные в Афганистане, то это значит, что и Иран у тебя под боком.
Стреляй не целясь.
Другими словами, США планирует до 2014 года начать вторжение и в Иран.

Примерно месяц (или полтора) назад я прочитал в новостях, что США совершила авиационный налет на пакистанский блокпост.
Было убито около 25 пограничников.
Извинятся за этот налет Обама не стал. Ему плевать на каких-то грязных пакистанцев.
Убивай их хоть тысячами...
Хороший намек на то, что скоро число убитых пакистанских военных (и не только... мирных жителей погибнет ещё больше, но эти данные засекретят) станет больше.

Правительство США уже настолько расслабилось (пакистанский блокпост), что ей уже не составляет труда устроить революцию.
О какой революции идет речь? О Ливии!
Пусть и не вводила свои войска США в Ливию, зато НАТО (машина демократии по-американски) устраивала бомбежки ливийских военных и помогала всячески повстанцам.
[немного назад: Ливия среди всех стран африканского континента, являлась одной из самых стабильных и богатых государств.
Вот что было в стране, до революции:
ВВП на душу населения - 14 192 $.
Пособие по безработице - 730 $.
Зарплата медсестры - 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивалось 7 000 $.
Новобрачным дарилось 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь в размере 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина - бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом - за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
Часть аптек, с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств - смертная казнь.
Квартирная плата - отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены. (сухой закон)
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры - беспроцентные
Риэлторские услуги запрещены.]
Что сейчас творится в этой стране после убийства Мауммара Каддафи?
Ничего.
Революции всегда заканчивались печально. (Жаль этого не поняли арабы, когда свергали Каддафи.)
[Я уже говорил, что сейчас творится в Ираке, да?]
И теперь заглянем в будущее: Иранского лидера убивают, либо он попадает в плен американским военным и его судят. Приговаривают к смертной казни (как и Саддама Хусеина, чтобы лишнего не сказал) и всё.
Страна превращается в "Ирак".
Те же самые террористы, та же самая "демократия".
Куда обратит свой взор дальше "Америка"?
Врагов потенциальных у США мало. (Либо с нами, либо под нами.)
Настоящий враг у неё только один: Китай.
[несколько фактов: Китай - это последний оплот коммунизма. (у американцев "аллергия" на коммунистов. См. "Холодная война") Страна, которая в последние несколько лет лидирует везде где только можно.
США должна Китаю около 800 млрд. долларов. (займы)
Если ты покупаешь себе одежду, то будь уверен, что она из Китая. (я это к тому, что Китай владеет всем: от мало до велика.)
Китаю пренадлежит всё.
Именно у неё самый высокий шанс стать новой сверхдержавой. (предыдущей был СССР, если не забыли. (Коммунисты? Коммунисты!).]
"Настоящий враг у США только один: Китай."
Который пока что, не владеет мощным флотом (но думаю, они его создадут очень скоро).
Если этот флот появится, США не сдобровать.
Наверняка, американским политикам в кошмарах снится, как по Нью-Йорку китайские танки ездят.
За Китаем пока лидерство только на суше.
2,3 млн. человек с оружием в руках уже готовы умереть за свою родину ( - за Китай).
Перевооружить это войско, дать современную технику, снабдить авиацию новейшими истребителями 5-го поколения и (я уже говорил) создать крупнейший флот (что не составит труда для Пекина), и новая война будет для США самой страшной за все свои годы существования.

И тут ещё долго можно думать о том, зачем на самом деле НАТО эти войны на ближнем востоке.
Спасибо за внимание.


Ничто не истинно,все дозволено...©Аль Му Алим
ЛесникДата: Четверг, 05.01.2012, 22:56 | Сообщение # 2

Познающий зону

Сообщений: 141
Репутация: 142

Статус:
это лишнее
КотЭДата: Четверг, 05.01.2012, 22:58 | Сообщение # 3

Ветеран

Сообщений: 538
Репутация: 92

Статус:
Лесник, почему?

Ничто не истинно,все дозволено...©Аль Му Алим
NikkolasДата: Четверг, 05.01.2012, 22:58 | Сообщение # 4

Обзорщик игр

Сообщений: 716
Репутация: 503

Статус:
Политические новости я могу посмотреть на Lenta.ru . Тебе не хватает обсуждения власти ? Обсуждай её в опросе.
Форум » Работа форума » Мусорка! » Вторжение США в Иран.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |