• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Группировки » Наемники » Задания. (Здесь выдаются задания.)
Задания.
Лектор777@Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:24 | Сообщение # 1

Модератор

Сообщений: 19
Репутация: 3

Статус:
Значит так,задания делятся на несколько типов:
1)Найти что-либо - Артефакты,Документы,Именные оружия,предметы и т.д.
2)Найти и Ликвидировать - уничтожить базу врагов,или же очистить территорию от противников.Так же действуют на монстров.
3)Оборона - Защитить какой либо объект.
Выбираете тип задания,и я вам выдам карту,с примерным местоположением чего-либо(по типу задания).

Теперь,Специальные Бонусы -
За выполнение задания вы будете получать от меня награды. Каждая наград,что-то означает.Имеется 3 этажа(уровня) наград.

Награды 1го уровня.
-----------------------------------
1) ИСКАТЕЛЬ

Дается за выполнение 1го задания по типу : Найти что-либо
Открывает: Расширенный доступ к заданиям(Открывается сложность : Опытный)

2) УНИЧТОЖИТЕЛЬ

Дается за выполнение 1го задания по типу: Найти и Ликвидировать
Открывает: Расширенный доступ к оружию (Сайга)

3) ЗАЩИТНИК

Дается за выполнение 1го задания по типу: Оборона
Открывает: Расширенный доступ к броне(Улучшенные комбенизоны)
-----------------------------------

Награды 2го уровня
-----------------------------------
1) Диггер Зоны

Дается за выполнение 3х заданий по типу : Найти что-либо
Открывает: Расширенный доступ к заданиям(Открывается сложность : Ветеран)

2) Ворошиловский Стрелок

Дается за выполнение 3х заданий по типу: Найти и Ликвидировать
Открывает: Расширенный доступ к оружию (HK MG36)

3)Стальной защитник

Дается за выполнение 3х заданий по типу: Оборона
Открывает: Расширенный доступ к броне(Научные костюмы и Экзоскелеты)
-----------------------------------

Награды 3го уровня
-----------------------------------
1)Молниеносный

Дается за выполнение 5-и заданий по типу : Найти что-либо
Открывает: Расширенный доступ к заданиям(Открывается сложность : Невозможный)

2)Ликвидатор

Дается за выполнение 5-и заданий по типу: Найти и Ликвидировать
Открывает: Расширенный доступ к оружию (Barrett M82A3)

3)Крепость

Дается за выполнение 5-и заданий по типу: Оборона
Открывает: Расширенный доступ к броне(Открывается Нанокостюм)
-----------------------------------

Так же,вам дается Карта Зоны. Но для заданий,будет создан специальный,по территории.

По мере прохождения,будут открываться новые сложности,вот их описание:

3авьялДата: Среда, 19.03.2014, 14:31 | Сообщение # 2

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
Беру задание на оборону. Уровень сложности: средний

Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
3авьялДата: Среда, 19.03.2014, 15:09 | Сообщение # 3

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
Давай полегче

Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
3авьялДата: Среда, 19.03.2014, 15:23 | Сообщение # 4

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
(а писать здесь?)

Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
3авьялДата: Среда, 19.03.2014, 15:53 | Сообщение # 5

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
Подогнав снаряжение и пристреляв винтовку на базе, отправился в путь. На следующий день я был, уже в тёмной долине. Сориентировавшись, направился в сторону фермы. Забравшись на холм к северу от фермы, устроился поудобнее и начал осматривать местность в бинокль. Так, забор, ящики, здание, башня, здание, ворота, труп... Присмотрелся, так и есть высушен кровососом. О, там еще и ... он был жив. Судя по неестественно позе, кровосос сломал ему позвоночник, оставив еду для себя на будущее. На секунду пришло чувство гуманизма, прикончить бродягу, но она было изгнано разумом, полу-труп мог еще пригодится. Осмотревшись еще раз, проверил винтовку двинулся к ферме. Цель: добраться до бродяги.
Первый шаг, добраться до забора выполнен. Прислушаться. Тишина, лишь едва слышные стоны. Сделав вдох выдох. Вошел на территорию фермы. И тут начался карнавал. Сразу два кровососа выскочили по бокам. Ммать вашу. Очередь от бедра и кросс от кровососов. Один кровосос сразу отстал, ошарашенный очередью, но никто не отменял второго. Упав резко на спину прокатился под днищем грузовика, и сразу же развернувшись выстрелил весь магазин в кровососа. Тот, видимо по глупости своей молодой, тормознул и поплатился за это. Минус один. Перезарядить. Второго кровососа встретил в упор. Без проблем разделался с ним. Вроде бы отбился. Обернулся на сталкера, а его тащит по земле. Третий кровосос, самый молодой видимо струханул и решил просто уйти. Короткая очередь в затылок - минус три. Отдышавшись подошел к сталкеру, и вколол ему обезболивающие, чтобы узнать сколько кровососов было, быть может целая стая возвращается с охоты? Но он в себя не пришел, оттащив его к стене присел рядом. Достал КПК и отбил: Кровососы уничтожены, в это раз присказка бог любит троицу их не спасла.
Тут же пришел ответ:
- Троица? было замечено 4 кров...
Дочитать я не успел, мощный удар откинул меня метров на 6 от стены. Хрустнули ребра. Твою мать еще один. Поискать винтовку. Осталась у стены. Достал пистолет пулемет. Смысла от него конечно же не было. С теми тремя я разделался, только потому что это был молодняк. А передо-мной стоял явный старожил. Он понял, что я беззащитен, и решил поиграть со мной. Это меня и спасло. Сначала он кинул меня еще раз, потом видимо захотел поломать мне ноги, но тут. Раздались хлопки и голова кровососа разлетелась на кусочки. Я даже не понял кто - это был и только потом увидел бродягу, который все таки нашел силы убить кровососа. Теперь доползти до стены.
- спасибо. С меня причитается - кивнул я сталкеру.
- Пристрели меня не могу больше терпеть эту боль - сразу перешел к главному мой спаситель.
Мы оба знали что он уже не жилец. Еще раз прошептав спасибо я нажал на курок.
- База, это Завьял. Кровососы зачищены. Пришлите за мной, сам двигаться не могу, похоже сломаны ребра....


Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
3авьялДата: Среда, 19.03.2014, 16:13 | Сообщение # 6

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
Теперь главное держаться, держаться. Потихоньку в теле появилась легкость. Паралич???? Нет, ноги, руки, голова шевелятся еще. Я прислушался к внутреннему голосу, тихо лишь писк. Ладно расслабимся пока. СТОП! Писк!?. Твою ж мать, когда же кончатся приключения на мою ж**у. Только контролера еще мне не хватало. Так никаких мыслей, полная пустота, нужно продержаться. Помогло. Тело сразу налилось тяжестью. НО видимо контролер заметил это и усилил натиск. Голову начало разрывать и рука потянулась к пистолету. Сопротивляться, сопротивляться, сопротивляться... Рука замерла. Раздался рокот вертушки. Еще и военные? Что творится? Раздался шум пулемета, и сразу же давление пропало.
Позже меня забрали, а я узнал что контролер все таки ушел. Последней мыслей было: я найду тебя и убью. Ведь было понятно что он управлял кровососами. А потом я потерял сознание...


Главное в любой ситуации - оставаться человеком!

Сообщение отредактировал 3авьял - Среда, 19.03.2014, 16:14
3авьялДата: Среда, 19.03.2014, 16:40 | Сообщение # 7

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
Меня лихорадило. Видимо кровосос занес заразу когда поцарапал мне спину. Не просто так раны почернели? Медик вколол в меня все что можно было. Но походу это был конец...

Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
3авьялДата: Среда, 19.03.2014, 16:53 | Сообщение # 8

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
- База приём, подлетаем - это пилот - Завьял с нами
- Это бармен бара, принял - прошипела рация
- бармен? а где лектор - с недоверием спросил пилот,
- отправился на задание, пока не вернулся
Шел диалог пилота и бармена, выходило что Лектор пропал. Это стало стимулом мне еще не много пожить и искать лектора. - В припять, за лектором это приказ - прохрипел я и постарался встать.
Вертолет двинулся за лектором


Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
3авьялДата: Среда, 19.03.2014, 16:57 | Сообщение # 9

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
Вижу трупы - сообщили мне. Я уже стоял на ногах правда меня поодерживал боец. Внизу были трупы.
- Спускаемся- вертолет спустился. Бойцы вышли, я чуть похже тоже вышел, - внимательнее

Добавлено (19.03.2014, 16:57)
---------------------------------------------
Нашли - крикнули мне из здания НИИ. Через несколько минут я был там. Благо, что крови я не боюсь, а её было там очень много. Хорошая штука морфий, полчаса загибался, а сейчас полегче.
- Лектор очнись, очнись друг - тормошил я его


Главное в любой ситуации - оставаться человеком!

Сообщение отредактировал 3авьял - Среда, 19.03.2014, 17:00
3авьялДата: Среда, 19.03.2014, 17:01 | Сообщение # 10

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
Бойцы, сваливаем отсюда - скомандовал я, когда лектора погрузили в вертолет. Я снял с пояса Душу, которую нашли за 10 мин как мы нашли лектора. - держись друг.

Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
Форум » Группировки » Наемники » Задания. (Здесь выдаются задания.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |