• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аномалия  
Форум » Группировки » Долг » Территория группировки
Территория группировки
АномалияДата: Четверг, 06.09.2012, 14:19 | Сообщение # 1

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:


Здесь расположены все объекты, имеющиеся на базе Долга, но не выделенные отдельно. С появлением людей в группировке и занятием должностей, объекты будут выделяться в отдельные темы.

Опять же ФРПГ


Добавлено (06.09.2012, 14:19)
---------------------------------------------
*Аномалия вернулась на базу клана в плохом расположении духа. Своих спутников, двоих клановцев, когда-то выбранных ею по умениям и темпераменту, сталкерша отпустила еще на входе. Сегодня ей не хотелось идти с провожатыми, тем более, что никуда конкретно заместитель лидера клана и не собиралась.
То, что лидер приказал никого к себе не пускать, она узнала у постовых и от этого ее возвращение становилось бессмысленным. Аномалия осмотрелась. Клан жил своей обычной жизнью, выполняя привычный круг обязанностей или занимаясь чем-то для себя, если таковых не было. Бывшего вольного сталкера всегда удивляло в "Долге" именно это - дисциплина, такая дисциплина, что клановцы даже без лидера на базе не покидали своих постов и делали свою работу; зато инициатива их стремилась к нулю, без четких указаний никто не дейстовал. Это и раздражало, ибо сама Аномалия была из другого теста, дисциплина конечно казалась ей важной, но личность всегда оставалась более значимой.
Она шла по направлению к Кабинету Лидера, решив попытать счастья; все же откладывать вопрос дольше не хотелось, иначе само его обсуждение могло стать бессмысленным. (Хотя к своеволию Аномалия в данной ситуации была готова).
Клановцы приветствовали своего лидера. Аномалия только натянуто улыбалась в ответ. Она никогда не любила излишнего внимания к себе, но с этим приходилось мириться, авторитет был важен, а получить его ей далось нелегко.
Так, размышляя, она дошла до Кабинета Danger'а.
Ее встретили охранники, как и полагалось.*
- Danger занят и велел никого не пускать - довольно грубо отчеканил один из них, беря оружие наизготовку.
- Мое дело относится к тем, ради которых стоит нарушить приказ - спокойно ответила Аномалия, игнорируя направленный на нее ствол.
- Таких дел нет и быть не может, сам Danger приказал не пускать, так что ты не указ - продолжал упорствовать охранник с автоматом, и хохотнул.
Аномалия осталась непоколебимо спокойна, не смотря на то, что еще двое бойцов с автоматами собирались помешать ей войти.
- Я вижу собрались все. Это хорошо. Теперь слушайте, повторять не буду. Для любого из вас я указ, потому как я заместитель лидера клана, а вы рядовые бойцы. Я понимаю, что вы выполняете приказ самого Лидера, но разбираться с ним предоставьте мне. И еще, если еще хоть раз попытаетесь угрожать мне оружием, покините клан. - договорив, сталкерша толкнула плечом охранника и прошла внутрь здания.*


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АномалияДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:07 | Сообщение # 2

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
(после разговора с Danger'ом в кабинете)
*Аномалия распахнула дверь и вышла из кабинета. Всем своим видом она излучала спокойствие и силу, потому ее голос, прозвучавший отчетливо, но тихо, заставил охранников поежиться и повернуться.
-Соберите всех, - последовал приказ.
Охранник не шелохнулся, только окинул сталкершу взглядом с головы до ног.
-Я только что велела собрать всех, это приказ, выполняй. - произнесла Аномалия спокойно, но с жесткостью в голосе.
Собственно это было лишним. В Долге приказы исполняли хорошо и понимали тоже хорошо, всегда отличая от просьбы. Но девушке было так спокойнее.
Когда все трое охранников отправились собирать других бойцов группировки, Аномалия прислонилась к косяку и уставилась куда-то в даль.

В течение короткого времени долговцы были собраны. Аномалия вышла вперед.
- Мир всем вам! - начала она - я сообщу вам новость, касающуюся каждого, - сделала паузу.
- С сегодняшнего дня я назначена лидером Долга. Со своей стороны клянусь быть верной Долгу и заботиться о группировке и ее развитии. От вас жду верности и исполнительности. Все не желающие оставаться в группировке под моим началом могут покинуть ее прямо сейчас. Вопросы?
Далее некоторое время Аномалия отвечала на вопросы, на радость новоявленному лидеру, они были вполне ожидаемыми и не так уж и много их было. После того, как последний вопрос был задан, а последний ответ прозвучал, Аномалия позволила себе расслабиться и улыбнуться.
- Теперь все свободны. Все заказы, сделанные в Баре сегодня, за мой счет. - произнесла сталкерша и направилась в "Фаворит".*


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АномалияДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:18 | Сообщение # 3

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
(после гулянки в Баре)
*Аномалия отыскала своих приближенных. Их по-прежнему было двое, и это были все те же люди. Не смотря на свое новое положение сталкерша не собиралась менять своего отношения к клановцам. Она к тому же была приятна удивлена, обнаружив обоих трезвыми.
- Поздравляем, - начал один из них.
- Ты будешь хорошим Лидером - продолжил другой.
Оба улыбнулись. От этого у девушки на душе стало теплее.
- Спасибо вам за доверие и поддержку - проговорила Аномалия.
- Тебе спасибо - ответили ей.
- Вы нужны мне. Прямо сейчас мы покидаем территорию Долга и двигаем в лагерь наемников. У меня дело к их предводителю, оно итак уже слишком долго откладывалось. Собирайтесь. Я жду вас у ворот.
Договорив сталкерша, уже готовая к походу, зашагала прочь.*


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
DangerДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:07 | Сообщение # 4

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
(После разговора с Аномалией)
*Danger вышел из кабинета и пройдя немного свернул за угол и облокотился на холодную стену кирпичного строения.
Вот и всё, никакой я больше и не лидер, может вообще из группировки уйти, пойти в одиночки добраться к Монолиту, загадать желание... Что-то я размечтался, многие туда ходили, но возвращались они редко, а если и возвращались, то с вызженными мозгами, всё бормотали про солнце и огонь.
Из-за угла вышел солдат в форме долга, его лицо закрывала черная маска, оставляя лишь прорези для глаз и рта, так одевались карательные отряды Долга, что бы друзья тех (а сами те на кого была направлена операция Долга выживали редко), кто был убит во время карательных операций не могли вычислить нужного человека.
- Генерал, я...- Danger резко прервал его.
-Нет, солдат... Уже не генерал, устал я понимаешь? Устал. Надоело всё, думаю, вот может в одиночки податься?
- Нет, ни ходите к ним, многие желаю вам смерти, так как членов карательных отрядов убить не получится, а вот человека, который эти отряды организовывал, очень даже можно, тем более если вы будите ходить без охраны. Вы лучше останьтесь у нас, здесь на территории Долга, вас никто не посмеет тронуть.
-Может в чём-то ты прав...
- Когда Danger поднял глаза, солдат уже вошёл в бар.
Может и мне туда пойти? Хотя нет. Я ещё посижу тут, подумаю...




Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
АномалияДата: Среда, 12.09.2012, 11:41 | Сообщение # 5

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
*Лидер Свободы не мог слышать, что ответила Лидер Долга своему бойцу.
Тем временем, боец набрал еще кого-то.
- Здорово. Дозер там рядом? - Дай его.
После непродолжительной паузы.
- Дозер, давай с парой-тройкой ребят на блокпост при всем параде и живо, командир приказал.
Боец отключил рацию, посмотрел на свободовца.
- Один момент, сейчас все будет. Лидер приказала тебя впустить, поговорит с тобой, но подождать придется.
В этот момент как раз показались четверо долговцев, они быстро приближались к блокпосту.
- Дозер, - кинул одному из подошедших боец, - этот свободовец представился Лидером клана, к нам пришел вроде с миром, если ему верить. Аномалия приказала разместить, займись. Она потом сама к нему зайдет, как вернется.

Названный Дозером кивнул.
- Пошли с нами, - обратился он к Лидеру Свободы.*


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АномалияДата: Среда, 12.09.2012, 16:04 | Сообщение # 6

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
*-Без рук, без рук, - ответил Волку боец Блокпоста.
По случаю прибытия свободовца на территории группировки действительно было многолюдно и дружелюбием совсем не тянуло, но и неприязни никто открыто не выражал.
Дозер шагал спокойно и размеренно всем видом внушая бойцам группировки уважение и нежелание вставать у себя на пути.
-Куда мы идем? - окликнул его Волк.
-Тебя приказано разместить на нашей базе. Сейчас мы направляемся в один из копусов, обустроенных под жилой. Наши оттуда уже вытолканы все, так что никто не потревожит тебя и никого не потревожишь ты. Тебе все дадут, все это еду и воду, если нуждаешься. Нет, значит не дадут. Над этим подумай, пока идешь. Придем в помещение, и я тебя там оставлю. сам буду снаружи, чтоб никто ни к кому не полез. Пробудешь там до возвращения Лидера. А дальше либо она сама к тебе зайдет, либо я тебя к ней отведу, это уж как Аномалия решит.*


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АномалияДата: Среда, 12.09.2012, 17:03 | Сообщение # 7

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
*-Что-то надо? -поинтересовался у него Дозер.*



Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АномалияДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:16 | Сообщение # 8

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
*Аномалия въехала на территорию Долга на машине Ангела, конечно было искушение доехать прямо до места, но этого Лидер Долга себе позволить не могла. Девушка мысленно поблагодарила наемника за предоставленный транспорт, так бысто доставивший ее на базу, и укорила за это же саму себя. Она никогда не любила пользоваться в Зоне транспортом, находя в этом долю позерства и выпендрежа, какого-то ненужного пафоса; но теперь поняла, что пользоваться личным авто все же придется...
Аномалия слегка задумалась, отсчитывая деньги за доставку. После вытащила из кармана куртки КПК, экран тускло мерцал, не показывая ничего нового. Сталкерша нахмурилась, после подошла к одному из своих спутников и распорядилась, однако тон ее звучал дружественно-мягко и больше походил на просьбу:
-Касьян, возвращайся на базу наемников и оставайся там, пока я не распоряжусь об обратном. Будь на связи и жди новостей. Я буду держать тебя в курсе.
-Аномалия, тут Лидер Свободы или вообще не весть кто. Тебе не кажется, что рядом с тобой толку от меня будет больше? Да и что мы у наемников забыли? - взразил долговец
-Я хочу договориться с ними, - произнесла сталкерша, вплотную приблизившись к Касьяну, чтобы никто ее не слышал, и продолжила - но могу не успеть, покуда занята здесь. Я знаю, что ты сможешь понять меня и сделать это за меня, если понадобится. А сейчас, поезжай, у них время-деньги - кивнула Аномалия в сторону машины наемников и засмеялась.
-Люблю, когда ты улыбаешься, - ответил ей Касьян, - сделаю, как скажешь. Пока еду попытаюсь догнать ход твоих мыслей.

Касьян сел в автомобиль, а Аномалия расплатилась с водителем.
Еще раз глянув на КПК, конечно по-прежнему молчавший, сталкерша зашагала в сторону здания, где ее бойцы расположили Свободовца, о том, где это, она поинтересовалась еще по пути на базу.

Бойцы группировки слаженно перемещались по базе, приводя ее в полную боевую готовность.
"Слишком быстро". Отметила просебя Аномалия; остановила одного из ответственных за это и приказала доложить. Выслушав, коротко кивнула и пошла прямиком к нужному зданию, попутно приказав одному из клановцев следовать за собой. Верный спутник следовал и без приказа.*


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АномалияДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:28 | Сообщение # 9

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
- Много ты хочешь, - ответил ему Дозер, но ладно, держи. Он уже собирался протянуть рацию свободовцу, когда дверь распахнулась и в помещение вошла Аномалия в сопровождении двоих клановцев.
Дозер повернулся на звук, признал Лидера и почтительно кивнул.
-можешь быть свободен, - сказала ему сталкерша, - спасибо.
Дозер вышел, а Аномалия присмотрелась к свободовцу. Его лицо казалось ей смутно знакомым, но не более того. Лидером клана он точно не являлся.
- Назови себя! - потребовала Аномалия.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АномалияДата: Вторник, 18.09.2012, 13:57 | Сообщение # 10

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
-Хм.. - Аномалия потерла рукой подбородок и задумалась, затем продолжила.
-Меня зовут Аномалия и я Лидер Долга, будем знакомы для начала. То, что ты сказал насчет ситуации в вашей группировке кое-что мне проясняет, скажу больше, подтверждает мои худшие опасения. Бывший Лидер Свободы мертв, а ты предлагаешь мне принять участие в уничтожении отряда или нескольких отрядов Монолитовцев, обосновавшихся у Армейских складов. Я поняла тебя верно?


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
Форум » Группировки » Долг » Территория группировки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |