• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная Зона » Общение » Своё мнение
Своё мнение
RevolutionaryДата: Суббота, 09.05.2015, 00:21 | Сообщение # 1

Командир группы "Сокол"

Сообщений: 50
Репутация: 8

Статус:
А не пора ли что-то изменить, люди?

Тут актив ограничивается 3-5 людьми. Да куда прагматичней создать группу вконтакте и там продвигать идеи сталкера, нежели держать этот запылившийся сайт. Нужно менять тематику. Причём срочно. Сделать сайт более на постапокалипсис, или пока что бессмертное метро. Ибо всё. Игра изжила себя уже давно. Сайт откровенно пылится. 

Я всё сказал


Настоящей революции человек достигает в сознании, внутри себя... Снаружи лишь игры кукловодов.
СинийДата: Суббота, 09.05.2015, 13:28 | Сообщение # 2

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Revolutionary, в контакте  все точно также пылится , без разници сайт , блог , форум , все одинаково. Постаколиптика , это мной пройдено я был админом сайта stalker-ch.net на тему сталкера , стал терять участников , переделал дизайн в стиле апокалипсис и назвал его также с лозунгом "Апокалипсис не конец ,а начало " притащил с десяток человек назад , добавил тем на эту тему ,но прошло менее полгода и опять все развалилось . Потом потерял домен , был на бесплатном , менял дизайн , вернулся к теме сталкер , опять купил домен но уже не net ,а info , опять подтянул людей вернули тематику сталкер , и опять все развалилось . 
Так что как есть на этот сталкер всегда зайдут любители сталкера , а вот начнешь крутить  , все может вообще рухнуть ,сейчас всех интерисуют онлайн игры , а синглы выживают только очень интересные , которых очень и очень мало.Так что лучше сайт не трогать. Конечно это мое мнение , у каждого должно быть свое .
LENAДата: Среда, 13.05.2015, 10:09 | Сообщение # 3

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Цитата Синий ()
. Потом потерял домен , был на бесплатном , менял дизайн , вернулся к теме сталкер , опять купил домен но уже не net ,а info , опять подтянул людей вернули тематику сталкер , и опять все развалилось .
 Что  то так категорично, неудачи бывают везде.



Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
СинийДата: Среда, 13.05.2015, 14:00 | Сообщение # 4

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
LENA, не категорично , а просто нет смысла менять тематику сайта , особенно показушно .Если хочется создавай темы по апокалипсису никто же не запрещает .А перевернуть с ног на голову  это не привлечет никого.
СинийДата: Воскресенье, 19.07.2015, 09:05 | Сообщение # 5

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
OliverKromvel,  да просто это все уже никому неинтересно , а кому интересно они знают как развлечься. Даже ежегодные сталкерские ролевки на природе уже стали просто ролевками и с другой тематикой . Нечего плакать по трупу , а труп это любая сингл игра , компании даже не хотят их выпускать предпочитая онлайн , а там создают свои клановые форумы , да и без них прекрасно общаются в сети , без тупых ЗДОРОВ , КАК ДЕЛА.
А по сайту что сайт херовый , извини состояние сайта зависит от админов в первую очередь . Именно они должны завлекать публику любыми способами, а модеры смотреть за порядком на сайте ( в темах ).

Я лично перестал толком бывать практически на всех сайтах где был , свои передал другим админам с потрохами , мне просто некогда , я с утра до 20 часов на работе с 21 часа до 23 часов тренировка или игра в хоккей  и это для меня нужнее и интересней . По это иногда загляну раз другой в неделю и все.
СинийДата: Понедельник, 20.07.2015, 00:47 | Сообщение # 6

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
OliverKromvel, но ты тоже админ , почему тебе не посуетится . Скорее всего им тоже надоело (
СинийДата: Воскресенье, 02.08.2015, 08:58 | Сообщение # 7

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
OliverKromvel,   ну и в чем тогда проблема ? Думаешь Лена будет против , она тут появляется постоянно . Решите , вфы админы , вам и флаг в руки .Тем более что она за развитие сайта , и я понял что и за эксперименты.
EB11Дата: Понедельник, 24.08.2015, 17:40 | Сообщение # 8

Познающий зону

Сообщений: 103
Репутация: 0

Статус:
Сам имел опыт создания подобных сайтов на ucoz, и сталкивался с такими же проблемами. Но в целом было комфортно с теми людьми, что создавали сайт вместе со мной, что раскручивали форум и зазывали народ.
Сталкер себя не изжил, просто к нему потеряли интерес те, кто уже сто лет знаком с ним и всё знает. Вон, пожалуйста, stalker-portal, первый портал по Сталкеру, с теми же 12-ю людьми до сих пор живее всех живых. Чем этот сайт хуже? Ничем. Просто народ надо звать не со сталкерских сайтов, а с совершенно других, либо похожей тематики, либо кардинально отличающейся. Дать незнающим что-то новое. Передавать наследие, так сказать. Всё в наших руках. Если просто сидеть и разглагольствовать о том, что народу нифига нет, сталкер умер и всё такое прочее, ничего не изменится.



Играю в: 'Народная Солянка' от 19.04.10 + доп. от 14.08 + патч 3.09 + скрипты от 18.11 by sapsan + текстуры by Deadmoroz & Shadowman
Фреон™Дата: Четверг, 22.07.2021, 16:30 | Сообщение # 9

Освоившийся

Сообщений: 50
Репутация: 6

Статус:
Альфа-Банк запустил акцию: платят 500 ₽(чтобы получить, нужно потратить всего 10 ₽, оплатив с карты в магазине, но не онлайн) каждому, кто закажет по ссылке друга абсолютно бесплатную, без условий, дебетовую Альфа-Карту с кэшбэком на всё от 1.5 до 2 процентов. А ещё они разыгрывают 200 000 ₽ раз в месяц — по 100 000 ₽ каждому, если повезёт Моя ссылка: https://alfa.me/Vb9EdA

Карту по желанию могут доставить на дом бесплатно, либо забрать в офисе самому. Лично проверил, купив шоколадку за 16 рублей. Деньги пришли через 7 дней. Если карта потом не нужна, можете без проблем закрыть её сразу после вывода денег. Хотя смысла в этом не много, ибо она полностью бесплатная.


Фреон™
За Долг.(Формально одиночка)
Форум » Свободная Зона » Общение » Своё мнение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |