• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » Моды Сталкер Тень Чернобыля (S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl) » S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha
S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha
LENAДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:29 | Сообщение # 1

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:


ОС мода - www.moddb.com


Особенности мода:
Сюжет тесно переплетающийся с основными ключевыми моментами Теней Чернобыля, при прохождении которого игрокам представиться возможность встретиться с персонажами из группы Стрелка.
Вернули в игру некоторые квесты которые присутствовали в диздоках.
Реализована система EAX и Блудмарки.
На игровых локациях присутствуют динамические обьекты.
Освещение от источников света, текстуры вооружения и его раскачка были взяты из билдов.
Бьющиеся и раскачивающиеся лампочки.
Потребность ГГ пить воду.
Транспорт обзавелся открывающимися дверями и требует заправки топливом.
В игре присутствует около 30 уровней основой для создания которых стали билдовские наработки.
Игровой интерфейс билдовский, сон ГГ реализован с помощью спального мешка.
Восстановлены мутанты среди которых присутствует болотная тварь и говорящие изломы.
Некоторые локации были кардинально изменены, имея общее между уровнями от GSC, разве лишь общие очертания и имея при этом совершенно иное наполнение.



Дополнительно:
Реализована возможность ремонта и апгреда вооружения и костюмов.
Появилась возможность использования компьютеров и модифицированный КПК главного героя, имеющий такие функции как игры, плеер, возможность брать задания других сталкеров и передавать сообщения.

Это не полный список изменений которые представлены в разработчиками в игре, часть изменений будет дополнено после релиза аддона Lost Alpha, что-то вы узнаете непосредственно при прохождении игры.







Релизный трейлер Lost Alpha
В преддверие выхода Lost Alpha был опубликован релизный трейлер. В трейлере отражены локации, гемплей а так же рендер. Но спешу напомнить, трейлер делался не на финальной версии, поэтому он не полностью отражает текущее состояние игры..




Ссылки:
Руководство пользователя (на английском), где, помимо прочего, можно ознакомиться с глобальной картой со всеми подписанными локациями (кроме подземелий).
http://yadi.sk/d/C-jxLaWWNPNNK


Lost Alpha Original Sountrack:
http://yadi.sk/d/5nE99V17NPND4


Скачать с Официального торрента

Установка:
Вам не нужна оригинальная игра для запуска ЛА, ЛА является отдельной игрой. Нужно скачать все 4 части и использовать WinRar или WinZip для их распаковки, а затем запустить файл setup.exe и следовать инструкциям. Наслаждайтесь!


С Яндекс Диск:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Установка:
Скачиваем все четыре архива
Помещаем их в одну папку и начинаем распаковку с первого архива.
Запускаем инсталлятор с полученного файла setup .exe и после установки играем.


Фикс от вылета при открытие сейфа Борова. (Из архива фикса по открытию сейфа Борова файл ui_safe.script копируем в папку scripts по пути gamedata\scripts, соглашаемся на замену)

Фикс от вылета при открытие сейфа

Оптимизация игры (оптимизированный файл (на память 4Гб и снятие ограничения на использование виртуальной памяти) XR_3DA.exe копируем с заменой в корневую папку установленной игры в папку bins)

Скачать Оптимизация игры.



Скачать с торрента



3авьялДата: Вторник, 29.04.2014, 17:37 | Сообщение # 2

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
Лектор777@, не знаю. Нормально все. Хотя может, что я , чтобы не портить настрой глюками, поставил статику и средние настройки?

Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
LENAДата: Вторник, 29.04.2014, 22:11 | Сообщение # 3

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Частичная озвучка от народных умельцев для ЛА

Озвучка (частичная)



Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
LENAДата: Вторник, 29.04.2014, 22:13 | Сообщение # 4

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Добавила в шапку темы:
Фикс от вылета при открытие сейфа
Оптимизация игры.
Ссылки с торрента и частичный перевод



Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
СинийДата: Среда, 30.04.2014, 02:05 | Сообщение # 5

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Однозначно , шуму при создании много , ожидал не знаю как сказать, скачали поставил . Вылетов у меня нет и на максималке , а вот душу  игра не греет , для меня не оправдала ожидания , не вижу остроты сюжета и интереса , короче после допустим Долины Шорохов , скучновато .
LENAДата: Среда, 30.04.2014, 12:06 | Сообщение # 6

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Цитата Синий ()
а вот душу  игра не греет , для меня не оправдала ожидания , не вижу остроты сюжета и интереса , короче после допустим Долины Шорохов , скучновато .

Вот с этим согласна, я тоже не стала играть.. Не зацепило...



Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
СинийДата: Вторник, 06.05.2014, 17:06 | Сообщение # 7

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Прошел для интереса дальше кордона и столкнулся с такой проблемой , 50% заданий написано на английском , а я в нем никак, и получается надо найти тайник стрелка , а где задание ведь на английском , пришлось нажать кнорпку и бегать по подземке , повезло , наткнулся, случайно ))))

Очень большой недостаток ,нет в игре режима стелс ,ночью в лесу движешься с помощью ПНВ , а вертолет по тебе фигачит  прицельно и движется за тобой как днем в чистом поле.Это я описываю начало действий в Темной лощине, да куча недоработок и не продуманности сюжета , ну свистнул документы и тут раз нападение военных , ну черт с ним допустим совпало ,но от куда стало известно на вертолете кого преследовать из десятка людей , и еще если учесть что всех вояк монолит положил  , ну полный бред, я такой тупости в сюжетах еще не видел ((((
LENAДата: Среда, 08.10.2014, 21:47 | Сообщение # 8

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Перевод диалогов



Озвучка Диалогов



Авторы новых анекдотов


Автор новых песен Константин Погодаев

Перевод текста



Фоторедактор Александр Коэн (SteKoVvV)

Отдельная благодарность за помощь в переводе

Гоша Чепурнов
Dmitriy Yakushin
Иван Баюра

Переводчикам и авторам проекта перевода Lost Alpha на notabenoid.com.

Установка Распаковать и запустить exe-файл.




Скачать


Торрент


Ccылка на полную локализацию LA (озвучка+текст) https://yadi.sk/d/JRLr_s29bgfsK


Пережатая gamedata из установщика - всё тоже самое, только вес архива 483,7 МБ - https://yadi.sk/d/4JXpL4Flbgftg










Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
3авьялДата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:57 | Сообщение # 9

Опытный

Сообщений: 395
Репутация: 16

Статус:
Синий, почему же "нет стелса"? А как же в начале в кустах заныкатся от вертушки? )
Ну а так, согласен с тобой, особого нет ничего. Ради чего столько ждали? Сколько там - 7лет? Мало того что, нового чего то нету, так и выпустили сырым. Хорошо хоть поддерживают и исправляют


Главное в любой ситуации - оставаться человеком!
СинийДата: Вторник, 04.11.2014, 01:46 | Сообщение # 10

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
LENA, озвучка не могу скачать.В дате кнопка скачать работает , а в озвучке нет. Может есть еще ссылки ?
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » Моды Сталкер Тень Чернобыля (S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl) » S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |