• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Работа форума » Фотографии Чернобыля » Фотографии от Лены
Фотографии от Лены
LENAДата: Четверг, 02.08.2012, 15:15 | Сообщение # 1

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Фотографии снятые мной, весной в начале апреля этого года.( Поездка на 2-у суток Поминальный день) с. Рудьки
Место моего детства, к сожалению с карт Житомирской обл. г. Припять и близ лежащие сёла сняли с регистра.





Прошу прощение за качество, снято на мобильный



Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.


Сообщение отредактировал LENA - Четверг, 02.08.2012, 15:16
АномалияДата: Пятница, 03.08.2012, 11:26 | Сообщение # 2

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Грустные такие фотографии, навевают тоску и меланхолию. А ведь когда-то здесь жили люди...
Странные все-таки существа люди: сами жили, сами и погубили свой дом, а все ради того, чтобы доказать что-то кому-то: другим людям, что ты сильнее и матушке-природе, что ты давно уже не ее часть.
Однако сколько недоказывай, а жизнь все и всех расставит по местам.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
LENAДата: Пятница, 03.08.2012, 11:45 | Сообщение # 3

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Аномалия, Согласна, скоро и приезжать не к чему будет.
Домой там практически нет.
Такая тишина там. Даже птицы по весне не пели это при том что ездили туда в апреле.



Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
АномалияДата: Пятница, 03.08.2012, 11:51 | Сообщение # 4

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
LENA, да, так и будет. Многие деревни. поселки сейчас в запустении. Я сама, когда была маленькой, все лето проводила в деревне. Ее конечно никакая трагедия не постигла, вот только, кто умер из старожилов, кого в город увезли. Теперь много домов заброшены. развалившийся колодец в самом центре. Конечно новожилы приезжают в отпуск погостить, но дух деревни пропал.

Quote (LENA)
Такая тишина там. Даже птицы по весне не пели это при том что ездили туда в апреле.

Кстати да, наслышана о том, что в таких местах прсото поразительная тишина, абсолюная я бы даже сказала.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
LENAДата: Пятница, 03.08.2012, 11:57 | Сообщение # 5

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Аномалия, Тишина то тишина, но жуть какая )))))тебе не передать, там быть нужно.
Вот и сейчас пишу мурашки по телу.
А потом как пошли на кладбище, день то такой могилки прибрать. Ты представь не ездили 2 года , а тут крестов не нашли. Кое где бугорки. То там настолько тихо что вой внутри тебя и твоё дыхание слышно.
Не знаю как там на следующий год будет, что примет наше правительство. В этом году хоть на 2-е суток пускали.
Но снова поеду. Да и на сайте хотим организовать экскурсию на осень. В сам город.



Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.


Сообщение отредактировал LENA - Пятница, 03.08.2012, 11:58
АномалияДата: Пятница, 03.08.2012, 12:09 | Сообщение # 6

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
LENA, думаю, я даже не представляю, насколько там жутко. Но знаю, что тишина, пустота и осознание, что вокруг никого. внушает страх, холодящий душу.

Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
LENAДата: Пятница, 03.08.2012, 12:49 | Сообщение # 7

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Аномалия, Приезжай на Украину осенью. Можем съездить.
Естественно с экскурсоводом.



Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
АномалияДата: Пятница, 03.08.2012, 14:19 | Сообщение # 8

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
LENA, вряд ли я куда выберусь до следующего лета. Но если вдруг представится возможность, я отпишусь.

Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
kugachДата: Вторник, 21.01.2014, 20:08 | Сообщение # 9

Прибывший

Сообщений: 6
Репутация: 2

Статус:
Согласен... ОЧЕНЬ печальные фотки... (т.е. печаль навивают)  cry
ВозрожденныйДата: Вторник, 21.01.2014, 21:00 | Сообщение # 10

Освоившийся

Сообщений: 82
Репутация: 4

Статус:
Эх!Я бы там хорошенько полазил и все исследовал.Там ведь все духом Советского Союза пропитано...этакая...Зона Отчуждения...Конечно,мне жаль людей живших там...и те времена....Но меня можно понять.Дух искателя приключений захлестнул мои чувства.Этакий Индиана Джонс в комбинезоне "Заря" с АКСУ наперевес.
Форум » Работа форума » Фотографии Чернобыля » Фотографии от Лены
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |