• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая » Энциклопедия » Продукты питания и другие товары
Продукты питания и другие товары
DangerДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:42 | Сообщение # 1

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
Доширак



Цена:100
Описание: Видимо, как данный продукт едят,останется главным секретом Зоны. кто то говорит, что есть сухую.А кто то,как то варит.

Батон



Цена:50
Описание: Неизвестно кто умудряется печь батоны на территории Зоны, однако хлеб почти не заражен и вполне съедобен. Во всяком случае никто из сталкеров пока не жаловался

Колбаса



Цена:80
Описание: Часто, за неимением лучшего, эта колбаса - смесь курятины, соевого заменителя и неизвестно чего ещё - завтрак, обед и ужин Сталкера. Судя по слабому излучению, на приготовление пошли некоторые животные Зоны, но есть вроде можно.

Тушенка «свино-говяжья»



Цена:150
Описание: «Тушенка свино-говяжья. Высший сорт» - изготовлена по заказу Министерства Обороны СССР в городе Улан-Удэ на предприятии Военно-Промышленного Комплекса, один из лучших отечественных консервированных продуктов для походных условий - готов к употреблению без разогрева. Поставщик - прапорщики Армейских Продовольственных Складов. Срок годности с момента изготовления - 25 лет. В просторечии сталкеров - «Хрябурёнка»

Сало



Цена:250
Описание: Большой шмат сала. У сталкеров-украинцев - предмет культа. Из-за жадности торговцев, которые делают сало из местной псевдоплоти, оно немного заражено радиацией. Зато неплохо утоляет голод и хорошо идет под водочку.

Паек ИРП-Б



Цена: 700
Описание: Индивидуальный рацион питания ИРП-Б (боевой) производства Российской Федерации. Предназначен для обеспечения питанием военнослужащих, выполняющих боевые задания в полевых условиях и повседневной жизни в случаях, когда не представляется возможным готовить горячую пищу из продуктов основных пайков. Рацион питания представляет собой набор консервированных и концентрированных продуктов. Рацион питания укомплектован для приема пищи (завтрак, обед, ужин) в расчете на одного человека в сутки.

Сгущёнка



Цена:130
Описание: "Молоко сгущённое, цельное" - сгущёночка завезённая из Беларуси. Довольно вкусный продукт. Поступает к сталкерам от белорусских военных. Единственное питания для сталкеров-сладкоежек. Шоколад в Зоне - этож роскошь!

Бутылка воды



Цена:30
Описание: Чистая минеральная вода. Из-за того, что в Зоне нет источников чистой воды - сталкерам приходится закупать привозную. Хорошо снимает усталость, да и жажду утолит хорошо. Выводит токсины от лекарств.

Водка



Цена:200
Описание: Водка, как водка, что тут ещё скажешь?

Сигареты



Цена:70
Описание: По виду вроде сигареты, хотя, из чего они состоят, можно судить по тому, какие имена дают им сталкеры: "Сказки Венского леса", "Бабушкин матрас», «Уголек». Многие новички велись на красивую пачку известной фирмы, а осознавали свой промах только сделав затяжку.




Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
Форум » Ролевая » Энциклопедия » Продукты питания и другие товары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |