• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры на PC » Гонки » NFS: The Run
NFS: The Run
МышкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:27 | Сообщение # 1

Элита

Сообщений: 2825
Репутация: 1003

Статус:


Гоночная игра, в которой нас ждет захватывающая поездка из Сан-Франциско в Нью-Йорк, сопровождающаяся стычками с полицией и другими гонщиками. На пути к финишной черте лежат города, пустыни, горы, каньоны. Главный персонаж - Джек, у которого большие проблемы с законом: на хвосте висят все копы Невады; кроме того, он задолжал кучу денег кому-то в Сан-Франциско. Единственный шанс хоть на время высунуть голову из всего этого — доехать в Нью-Йорк раньше остальных двухсот участников безумной гонки на три тысячи миль.

Главная новость заключается в том, что Need for Speed: The Run создается на базе движка Frostbite 2 от студии DICE, который предстал перед нами во всей красе в шутере Battlefield 3. Это означает, что от новой Need for Speed мы вправе ждать не только отличную графику, но и высокую интерактивность с реалистичной физической моделью и соответствующей системой повреждений. Кроме того, в NFS: The Run появится обновленная версия социальной системы Autolog, которая откроет перед гонщиками новые возможности, сопоставляя и отслеживая их достижения.


Прикрепления: 7368911.jpg (219.3 Kb)
МышкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:31 | Сообщение # 2

Элита

Сообщений: 2825
Репутация: 1003

Статус:
Сама я в нее еще не играла, но на комп установила rolleyes
СпамДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:32 | Сообщение # 3

Сумрачный Убийца

Сообщений: 464
Репутация: 83

Статус:
Не играл,надо поиграть.Я люблю играть undercaver

Кто успел, того и хабар
ШакалДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:50 | Сообщение # 4

Прибывший

Сообщений: 9
Репутация: 2

Статус:
Это самая любимая игра-гонка для меня. Она очень захватывающая и на неё уходит много нервов. Я в неё играл, очень понравилось и советую другим поиграть! cool
Форум » Игры на PC » Гонки » NFS: The Run
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |