• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры на PC » Action » Quake (серия)
Quake (серия)
ВестаДата: Суббота, 05.11.2011, 18:08 | Сообщение # 1

Профессионал

Сообщений: 1463
Репутация: 428

Статус:


Quake — серия компьютерных игр в жанре шутера от первого лица,
разработанная id Software.

<<< Сюжет >>>
Вы — безымянный солдат, разбуженный утром своим командиром. Неизвестный враг под кодовым именем Quake опустошает вашу военную базу, засылая легионы смерти через телепортационные врата, называемые «Slipgate». Вы призваны возглавить операцию по возмездию "Контрудар" (Counterstrike), пройдя через эти врата на территорию врага, и разгромить его в его измерениях. В финальной части игры оказывается, что Quake — это на самом деле Шуб-Ниггурат, неподвижный древний бог, который выглядит как раздутая масса плоти с шевелящимися щупальцами. Демон, похоже, оказывается неуязвимым для обычного оружия, однако главный герой в итоге находит способ уничтожить его изнутри.



Quake II — компьютерная игра, шутер от первого лица. Вышла 9 декабря 1997 года. Разработана компанией id Software, издатель Activision. Музыка к игре написана White Zombie. Игра разделена на 36 уровней, обязательных для прохождения игры, и 3 секретных. На каждом уровне раскиданы различные бонусы — оружие, аптечки и патроны. По мере продвижения, главный герой получает всё более мощное оружие и броню; в свою очередь, строгги становятся сильнее и многочисленнее, появляются новые виды противников, обладающие специальными способностями — например медики, воскрешающие убитых. Почти на всех уровнях есть секретные места, в которых спрятаны полезные предметы. Помимо обычных бонусов, в игре есть ограниченное количество предметов, дающих игроку преимущество, например перешедший из первой части «Quad Damage», на 30 секунд увеличивающий наносимый урон в 4 раза. В игре есть также и супер секрет, на уровне «upper palace» можно найти плакат с логотипом игры «DooM»



Quake III Arena — культовая компьютерная игра в жанре многопользовательского шутера от первого лица, изданная компанией id Software 2 декабря 1999 года, третья в серии игр Quake и первая, не имеющая полноценного однопользовательского режима.



Quake 4 — научно-фантастическая компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная Raven Software при непосредственной поддержке id Software и изданная Activision в 2005 году. В России локализована и издана компанией 1С. В игре используется немного модифицированный графический движок Doom 3, который вывел на качественно новый уровень графику в компьютерных играх.

<<< Сюжет >>>
CrazzyДата: Суббота, 05.11.2011, 18:16 | Сообщение # 2

Мастер

Сообщений: 1082
Репутация: 379

Статус:
Игра классная, помню долго я в неё задротил её проходил happy Жаль только худ как у Дума 3 почти 1 в 1 sad А так клёвая игрушка smile Но 3 часть больше всего понравилась)))

Сообщение отредактировал KyPrAHOuD_45rus - Суббота, 05.11.2011, 18:17
NikkolasДата: Суббота, 12.11.2011, 22:46 | Сообщение # 3

Обзорщик игр

Сообщений: 716
Репутация: 503

Статус:
Я помню в третий играл нравилась игра . Ну а потом забросил . Вообщем игра не плохая советую поиграть тем кто хочет отвлечься
РачеханДата: Четверг, 23.08.2012, 11:34 | Сообщение # 4

Освоившийся

Сообщений: 39
Репутация: 0

Статус:
А кто играл в самую первую часть?! >:DDD

З.Ы. Я biggrin biggrin


раз два три четыре пять - всех ванильных расстрелять!
Форум » Игры на PC » Action » Quake (серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |